Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Нижегородская область
Купите билеты на ВЖК 2022 в Сочи со скидкой от Циан
11 января 2022
4 437
1
Купите билеты на ВЖК 2022 в Сочи со скидкой от Циан
Получите скидки и бонусы от Циан, купив билет на Всероссийский жилищный конгресс до 31 января 2022 года.

С 11 по 15 апреля 2022 года в Сочи пройдет крупнейшее B2B-мероприятие для профессионалов рынка недвижимости — Всероссийский жилищный конгресс. Для клиентов Циан действует специальное предложение на участие в конгрессе до 31 января 2022 года включительно:

  • Участие во всех мероприятиях конгресса со скидкой 15%:

Пакет № 1 — 14 620 рублей (без скидки — 17 200);
Пакет № 2 — 12 500 рублей (без скидки — 14 700);
Пакет № 3 — 12 580 рублей (без скидки — 14 800);
Пакет № 4 — 25 500 рублей (без скидки — 30 000);
Пакет № 5 — 41 300 (без скидки — 48 500).

  • Участие в банкете, посвященном награждению лауреатов Национальной премии «Эксперт рынка недвижимости», —  12 420 рублей (без скидки — 13 800).
  • Подарок от Циан: 15 000 баллов на использование сервиса Аукцион  для продвижения объявлений на Циан.

Как получить скидки и бонусы от Циан?

  1. Укажите «Партнер Циан» при регистрации на сайте конгресса  в поле «Название компании». После отправки заявки организаторы оформят участие по специальной цене. 
  2. После оплаты билета с вами свяжется сотрудник Циан для оформления бонуса 15 000 баллов на сервис Аукцион  для продвижения ваших объявлений.

КУПИТЬ БИЛЕТ

Конгресс состоится с 11 по 15 апреля 2022 года в отеле Radisson Blu Resort & Congress Centre и соберет свыше 5000 участников. В рамках конгресса пройдет около 400 деловых и культурно-развлекательных мероприятий, выступят более 500 спикеров.

Познакомиться с программой конгресса и зарегистрироваться можно на официальном сайте.


Понравилась статья?
Наш канал в Telegram@cian_official
Подписаться
Могут подойти
1 комментарий
16 марта 2023, 13:07
вы не верно дату конгресса выставляете
Ответить
38/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Наследство и завещание. 9 актуальных вопросов
День добрый,подскажите,пжлст,что делать в данной ситуации.После смерти моей бабушки мы с моим дядей (ее сыном)вступили в наследство на дом в равных долях-мы два собственника.После смерти дяди я узнаю,что он написал завещание на несовершеннолетнего ребенка (внука его также умершей сожительницы).В наследство по завещанию никто не вступил,прошел почти год.Получается вторая половина дома не имеет сособственника,что я могу сделать в данной ситуации,возможно ли признать завещание недейтвительным,даже если оно составлено на несовершеннолетнего.Законные представители мальчика (родители) пьющие юди,на контакт не идут.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости