Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
6 марта приглашаем риелторов на Циан.Тур в Казани
29 февраля 2024
2 441
Обсудить
6 марта приглашаем риелторов на Циан.Тур в Казани
Мы приглашаем профессионалов вторичной недвижимости на офлайн-мероприятие в Казани, чтобы познакомиться лично.

6 марта состоится офлайн-мероприятие Циан в Казани. Оно пройдет в рамках Циан.Тура «Зарабатывайте с Циан». Циан.Тур — это ваша возможность получить актуальные профессиональные знания от экспертов, а также лично пообщаться и обменяться опытом с коллегами и менеджерами Циан.

На встрече выступит руководитель «Агентства регионального развития» Ильшат Хамитов.

В мероприятии будут участвовать менеджеры Циан. С ними вы сможете обсудить вопросы размещения и продвижения на сайте, узнать подробную информацию о новых сервисах Циан. Менеджеры будут готовы ответить тет-а-тет на любые ваши вопросы. 

Спикеры Циан поделятся актуальной информацией о рынке недвижимости, в том числе и аналитикой. Также в программе — стратегии продвижения на Циан, возможности дополнительного заработка и инструменты для решения профессиональных задач. 

Мероприятие бесплатное, но нужно зарегистрироваться по ссылкеВ случае успешной подачи заявки вы получите от нас подтверждение регистрации с адресом встречи.

Количество мест ограничено. До встречи!

Понравилась статья?
Наш канал в Telegram@cian_official
Подписаться
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Как "работают" риэлторы в провинции - лучше бы семками торговали.
вы посто слотилчный житель не не понмаете деревню! во на кубе назначат встречу в 12 а придут в 19 это нормально, таки в деревне, все не спешат, упрашиваешь тракотриста начинает юлить, деньги ему не нужны иногда месяцами все обещает приехать и не едет, а дашь бутылку которая дешевле оплаты в 10 раз сразу веселый сразу сделает, а иногла и за бутылку не делает..... поэтому то они не уехали в москву что деревнские по мышлению, хлеб на столе есть, да и ладно, вот еще всяким там мосвичам помогать, ... "лучше покажем ему свою спесь и пусть ползает на коленях умник за нами деревенскими, хоть на нем отрвемся по полной, а то все эти москвичи богатые и больно умные"
Пять правил для сделок с маткапиталом
Здравствуйте! Я являюсь собственником 2/3 квартиры после смерти матери и у брата доля 1/3. В квартире мы не проживаем и не прописаны. В квартире проживает и прописаны моя дочь с 3 детьми, зять тоже проживает но не прописан. Дочь хочет выкупить у брата долю за МК, брат согласен, я готов свою долю просто подарить. Но на долю брата, из за долгов по налогам, судебные приставы наложили арест. Можно ли будет оформить сделку сразу после погашения долгов по налогам.?
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости