Бесконтактное заселение. Заезд до 23:00
Для получения инструкции по заселению ОБЯЗАТЕЛЬНО (c 9:00 до 23:00)
Для заселения необходимо загрузить паспортные данные ВСЕХ проживающих (несколько человек по одному паспорту не заселяем)
, просьба связываться заранее, так как сервисы бронирования не передают контактные данные! Спасибо.
Мини-отель "Дисней" с удобной локацией. Расположение гостиницы дает возможность посетить не только развлекательные места (Аквапарк "Океанис") и места для прогулок (парк Швейцария), но и уникальный Смоленский родник. Удобная транспортная развязка позволяет доехать до центра города максимально быстро. Такое расположение делает гостиницу отличным выбором как для деловых поездок, так и для отдыха. Все необходимые магазины расположены в шаговой доступности.
В гостинице всего 22 стильно оформленных номеров, каждый из которых создан для обеспечения максимального комфорта и функциональности.
Номера на 2 этаже оснащены отдельной ванной, средствами личной гигиены, мини-холодильником, телевизором, микроволновой печью и электрическим чайником.
Номер подходит для комфортного двухместного размещения. Интерьер номера сделает ваше пребывание по-настоящему особенным. Нейтральные цвета создают атмосферу спокойствия и гармонии, помогая расслабиться и забыть о городской суете. Номер оснащен мини-холодильником, телевизором и микроволновой печью.
Отдельная ванная комната, в которой Вы найдете индивидуальный комплект полотенец и средств личной гигиены.