Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в районе Советский в городе Нижний Новгород?
  • ✓ В базе Циан 10 помещений свободного назначения под шоу-рум в районе Советский в городе Нижний Новгород
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:62,5 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:25,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:543,8 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 401 м²
Советский
Шоурум
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под шоу-рум в районе Советский в городе Нижний Новгород

Найдено 10 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

62 530  за месяц
Сдается помещение свободного назначения по адресу ул. Ванеева, 21. Общ. пл. 47,8 кв.м. - Красная линия - 1 этаж - Отдельный вход с улицы - С ремонтом - Есть место под рекламную вывеску - Большой автомобильный трафик - Эл. мощность - 15кВт - Перекрытия же...
Cдаeтся на длительный cpок помещения после ремонта с oтдельным входом, свободного нaзнaчeния, oбщeй площадью 55,7 кв.м. красная линия ул. Бекетова д.18 . B помeщении санузел, кондиционер. на окнах и двери рольставни. Помещение так же можно использовать под ател...

  • УСН
  • 11 380 руб. за м² в год
Прeдлагaется в аренду пpоcтоpнoe и cвeтлое помeщениe свободного назначения, расположенноe в пpестижном нoвом ЖК Бекетов Парк. Просторное помещение с отдельным входом идеально подходит для различных видов бизнеса. Большие витражные окна обеспечивают отличное есте...

  • УСН
  • 15 600 руб. за м² в год
**Сдается в аренду коммерческое помещение** На красной линии на пр.Гагарина Площадь: от 27 до 40 м² Адрес: Гагарина 50 Цена: 1100 р/ за кабинет Описание: Предлагается в аренду просторное и светлое коммерческое помещение, идеально подходящее для офиса, магази...
Предлагаем вам уникальную возможность аренды всего или части помещения, расположенного в отличном месте! Оно находится рядом с магазинами табачной продукции, ПВЗ Озон, аптекой Максавит и ПВЗ Wildberries, что обеспечивает высокий трафик посетителей. Также имеетс...
Только на Циан
Красная линия!Второй этаж.Помещение с хорошим ремонтом .Два входа.Каникулы предоставляем.

  • УСН
  • 12 000 руб. за м² в год
сдается помещение свободного назначения! Идеально подходит под магазин! В соседних помещениях находятся пункты выдачи, проходимость большая. Раньше в помещении проходили занятия по каратэ
От собственника! Сдаётся помещение (кадастровый номер 52:18:0070173:519) в новом ЖК комфорт-класса Бекетов парк, который состоит из 3-х 18 этажных жилых домов. Во дворе есть бесплатная просторная парковка, в шаговой доступности остановка общественного транспорта....
Нежилое помещение заложено с начала постройки дома. Первый этаж 5-этажного кирпичного дома. Площадь 77.4 кв м, из них основной зал 45 кв м, остальное-другая часть помещения с отдельным входом. 2 входа: центральный и со двора. Потолки 3.5 м. Сигнализация, светодио...