Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в районе Нижегородский в городе Нижний Новгород?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под ферму в районе Нижегородский в городе Нижний Новгород
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:180,2 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:86,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:272,2 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 136,4 м²
Нижегородский
Ферма
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под ферму в районе Нижегородский в городе Нижний Новгород

Найдено 2 объявления
ЖК Дельвиг Красная линия, панорамные окна, напротив выхода из метро ст.Сенная. Локация будущего правительственного квартала. Высокие потолки - 3.7м, 2 входа, 1-й с улицы, 2-й со двора.
Сдам в аренду нежилое помещение свободной планировки на 1 этаже с отдельным входом. Общая площадь 56,3 м2. Высота потолков 2,7 м. Подойдет для офиса, шоу-рума, аптеки, посуточной аренды. Назначение нежилое помещение для коммерческого использования. Аренда 15...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 14 338 руб. за м² в год
Арт. 129941635 Помещение кабинетного типа, свободного назначения, расположено на 1 этаже, высота потолков 3м ,2 с/у, хороший ремонт. Мощность электросети 30 кВт. Отдельный вход, дополнительный выход во двор. Бесплатная парковочная зона, 5 мест. Высокий пешеходн...
Код объекта: 2049162. Вы предприниматель и смотрите на шаг вперёд, то поймёте, что место очень перспективное! Сдаётся 46м2 в историческом здании на улице Совнаркомовская. Рядом улицы Должанская, Советская, Керченская. Из окон здания видны новый стадион, ледовый...

  • Включая НДС 20 557 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
Номер объекта: 540697. Сдам помещение свободного назначения 114 м2 1 этаж хороший ремонтместо для вывескиотдельный входкрасная линияБольшой пешеходный трафик Рядом ЦМТ Подойдет под:офис, стоматологию,салон,шоурум и т д Стоимость 120 000 р + ком платежи
Уникальное коммерческое помещение в самом сердце Нижнего Новгорода! Ваш идеальный старт для бизнеса ждет вас по адресу: ул. Славянская, 23а. Помещение полностью готово к работе идеально подойдет для любых видов деятельности! Ключевые преимущества: — Отдельное з...

  • Без НДС
  • 10 000 руб. за м² в год
Номер объекта: 1645941. Центр Н. Новгорода — 600 м² в аренду на ул. Нестерова Между ул. Минина и Большой Печерской — премиальная деловая локация Прямая аренда от собственника. Первый этаж жилого дома, 3 входа в помещение. Почему это выгодно для бизнеса? Высок...

  • УСН
  • 22 800 руб. за м² в год
Сдается помещение на 1 этаже Бизнес-центра "НОВЫЙ НИЖНИЙ". Планировка свободная. Круглосуточная охрана здания. Дополнительно оплачивается электричество и теплоэнергия.

  • Без НДС
  • 10 200 руб. за м² в год
Номер объекта: 1788575. Помещение 350 м² в Центре (Минина/Печерская). Прямая аренда. Под ключ Премиальная локация между ул. Минина и Большой Печерской! Идеальное пространство для вашего бизнеса в самом сердце Нижнего Новгорода. Первый этаж жилого дома, высокий т...

  • Без НДС
  • 15 048 руб. за м² в год
Арт. 133743440 Сдается помещение свободного назначения на 1 этаже в центре Нижнего Новгорода. Отдельный вход с улицы. Сдается нежилое помещение на 1-м этаже жилого дома с отдельным входом с улицы — ваши клиенты будут заходить прямо с оживленной дороги. Идеальн...
Без комиссии для Арендатора. Аренда помeщения свободного нaзначeния (торговля, склад, небольшое производство, услуги населению, доставка, мастерские, танцевальная или музыкальная студия и т.д....) в двухэтажном нежилом здании на ул.Фильченковa д.36 напpотив Кана...
Сдaётся пoмещение свобoдногo назнaчения, 120,1 кв.м. в ЖК Резиденция на ул.Белинского, 1-й этаж, первая линия, с двумя отдельными входами (с ул.Белинского и со двора), место для вывески. Удачное месторасположение - Деловой центр Нижнего Новгорода, в шаговой досту...

  • Включая НДС 50 491 руб.
  • 8 913 руб. за м² в год
Сдается офисное помещение, общая площадь 377 кв.м. Закрытая территория. Паркинг. Также можно использовать площадь под салон красоты, фитнес-центр, магазин, частный детский сад, офисное помещение. Два входа. Возможна перепланировка. В помещении 12 отдельных просто...

  • Включая НДС 126 руб.
  • 206 руб. за м² в год
Предлагаем в краткосрочную аренду под проведение семинаров, конференций, учебных занятий несколько учебных аудиторий (40,9 кв.м., 83,9 кв.м) и спортивный зал (82,9 кв.м.). Учебные аудитории оснащены всем для проведение занятий, лекций: учебная мебель, учебная до...
Арт. 132968791 Помещение свободного назначения, в большом жилом массиве, на 1 этаже, вход по "красной линии", высота потолков 3.3 м., 12кВт, большие окна, хороший ремонт, место под вывеску, круглосуточный доступ. Проведены все необходимые коммуникации: пожарная...

  • Включая НДС 9 016 руб.
  • 15 625 руб. за м² в год
Элегантное коммерческое помещение 38,4 м² в доме премиум-класса — центр города Аренда от собственника. Без комиссии. Помещение на данный момент соответствует фотографиям, т.е. без ремонта. Предлагается в аренду нежилое помещение площадью 38,4 м², расположенное...

  • Включая НДС 450 руб.
  • 120 руб. за м² в год
Номер объекта: 540555. Сдам помещение премиум класса рядом с Кремлем.Удобное расположение в центре города, рядом с основными административными учреждениями города и области, офисы крупнейших компаний ( в шаговой доступности от Кремля). Высокий пешеходный и автомо...

  • Включая НДС 14 426 руб.
  • 12 800 руб. за м² в год
АРЕНДА 75 м2 на улице ВАНЕЕВА дом 3 (площадь СВОБОДЫ). Сдам в долгосрочную аренду коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 75 кв. метров, состоящее из трех однообъемных комнат по 25 кв. метров ( две смежные комнаты на высоком первом этаже, о...
Самый центр города. Красная линия. Отдельно стоящее здание, 3 отдельных входа. Парковка на 15 машин. покажу в удобное время

  • Включая НДС 7 140 руб.
  • 4 800 руб. за м² в год
Номер объекта: 540681. Сдам помещение свободного назначения 99 м21 этажрампасклад холодныйпарковкаохраняемая территориякруглосуточный доступудобное географическое расположениеСтоимость 400 р/м2 + ком платежи

  • Без НДС
  • 13 691 руб. за м² в год
Арт. 136004907 Сдаю в аренду ТОРГОВО-ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 100,8 м² В ЦЕНТРЕ Канавинского района! Отдельный вход с улицы Октябрьской Революции, метро в 1 минуте! Готово к бизнесу! Идеальное место для вашего хита: магазин, кафе, офис, студия красоты или ПВЗ! Выход...

  • УСН
  • 11 012 руб. за м² в год
Сдаем в аренду помещение под: студию для подкаста, шоу рум или хостел (иной бизнес на ваше усмотрение). Высота потолков 3.8 85 м полезная площадь, плюсом коридор и сан узел Кабинет плюс большой опен спейс Адрес: г. Нижний Новгород, Нижегородский р-н, ул. пер. Бой...

  • Без НДС
  • 18 000 руб. за м² в год
Сдам в аренду отличное коммерческое помещение общей площадью 83 м, расположенное на первом этаже нового кирпичного жилого дома. Объект имеет отдельный вход, свободную планировку и собственный санузел, что позволяет использовать его под широкий спектр видов деятел...