


Сдаётся дом посуточно!!Для гостей нашего города и для бригады рабочих,в доме есть все для комфортного проживания,в доме 5 спальных мест,в доме АГВ,полы утеплены в доме всегда тепло,рядом магазины ,аптека,остановка общ.транспорта.



Квартира посуточно ! Сдам на сутки 2-х комнатную квартиру в десяти минутах от завода, пешком. Предоставляется отчётная документация : договор, акт, счёт, кассовый чек. Принимаем наличный и безналичный расчёт. Работаем с организациями и с частными лицами!!!! Квартира после ремонта,с новой мебелью и бытовой техникой , тёплая, чистая и уютная. В ней есть всё необходимое для проживания и приятного времяпрепровождения: кабельное тв.,wi-fi,посуда, постельное бельё, полотенца, микроволновка,утюг, гладильная доска, кондиционер.На первое время: чай, кофе, сахар, соль; бытовая химия , гели для душа ( муж. и жен.) При длительном проживании более 10 суток - Уборка и смена постельного белья!!! Расчётный час - 12:00!!! Ранний заезд и поздний выезд оплачиваются дополнительно! Брони по предоплате ! На праздники , мероприятия и лицам младше 20 лет НЕ СДАЁТСЯ !!!!! На длительный срок для командировочных - цена по договорённости! Если данная квартира занята- . Мы всегда рады Вас видеть!!!!!



Здравствуйте , меня зовут Оксана! Я предоставляю для Вас лучшие квартиры посуточного проживания в городе Кулебаки. Предоставляем отчётные документы Обращаясь ко мне в поисках жилья,вы можете быть уверены, что сдаётся именно эта квартира и все фото соответствуют действительности. Будем рады видеть Вас в наших квартирах. ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА ПРИ БРОНИРОВАНИИ:1.Жмите на кнопку ПРОВЕРИТЬ СВОБОДНЫЕ ДАТЫ 2.Выбирайте свободные и нужные Вам даты и жмите кнопку ЗАБРОНИРОВАТЬ 3.Оплачивайте всего от 50 %-100% от стоимости бронирования, остальную оплату внесете при заселении. После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Приезжайте к нам погостить! Будем рады предложить для Вас все самое лучшее. Возвратный залог 3000 ₽. Возвращается в день выезда после принятия, уборки квартиры . В случае нарушения правил проживания, либо порчу имущества залог может быть удержан. Полные правила проживания : 1 РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ Заезд после в удобное для Вас время. Выезд до По согласованию ранний заезд и поздний выезд - оплачивается дополнительно 2Заселение строго по паспорту. ЗАПРЕЩЕНО 3Строго запрещается курить в том числе на балконе, любые виды сигарет (стоят датчики дыма) 4Не разрешается находится большему числу гостей чем было указано при бронировании (на общей территории дома ведется видеонаблюдение) При обнаружении не согласованного количество проживающих гостей будем вынуждены вычесть за каждого ( не учтенного гостя) по 1000 рублей из страхового дипозита. 5Не разрешается шуметь и нарушать общественный покой . Мы ценим спокойствие и комфорт не только наших гостей но и наших соседей 6Проводить вечеринки и праздники строго запрещается 7Индивидуально обсуждается возможность погостить с маленькой воспитанной собачкой за небольшую доплату) Благодарим вас что вы уделили время и ознакомились с нашими правилами!Пожалуйста, не принимайте на личный счёт их строгость, мы искренне надеемся, что наши гости отнесутся к ним с пониманием. Ведь мы как хозяева, очень стараемся сохранить квартиру в отличном состоянии для вас и наших будущих гостей. Чтобы вам было приятно заселиться и, при необходимости, вернуться к нам снова КОМАНДИРОВАННЫМ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ



Квартира посуточно!!! Предоставляем отчётные документы: Счёт, Акт выполненных работ, Договор аренды, кассовый чек с QR кодом( работаем без НДС) Сдам 3 комнатную квартиру на сутки с мебелью и бытовой техникой. Квартира чистая, тёплая и уютная. Имеется всё необходимое для проживания: микроволновка,посуда,,чистое постельное бельё,полотенца,гладильная доска,утюг,пылесос,wi-fi и кабельное тв..На первое время чай,кофе,сахар,гели д/душа,бытовая химия. При проживании более 7 суток, уборка и смена постельного белья! Лицам младше 20 лет и на вечеринки, квартира не сдаётся!!! Ранний заезд и поздний выезд оплачиваются дополнительно! Брони по предоплате ! Если данная квартира занята, !!! Мы всегда рады Вас видеть!!!!!



Сдам посуточно 2 комнатную квартиру в центре города. Общее количество мест 4 . Стоимость длительного проживания обсуждается отдельно. Оплата наличными и безналичными. Рядом завод им., 10 минут пешком. Продуктовые магазины, пятерочка, . кафе Апельсин, Дольче Вита, Барин, аптека Максавит, магазин Красное и белое. Парк в трёх минутах и Дворец культуры. В пяти минутах ходьбы завод Металло конструкций.



Сдаю 1-комнатную квартиру на ЧАСЫ, НОЧЬ, СУТКИ. В квартире имеется все необходимое: широкая двуспальная кровать, раскладной диван, телевизор с интерактивным телевидением, Wi-FI, стиральная машинка, холодильник, микроволновая печь, все необходимые кухонные принадлежности, полотенца. Цена может меняться в зависимости от человек и выходных. Молодежи для тус не сдаю!



Квартира посуточно в поселке Мулино с комфортным проживанием, расположена в тихом районе, рядом находятся магазины магнит, пятёрочка, фикспрaйс, пункт выдачи вaлбейpис, аптеки, МФЦ, рынок, воинские части. Оборудована всем необходимым: бытовая техника, посуда, постельное бельё, полотенца, Wifi и телевизор. Сдаём от двух дней для спокойного отдыха. Бесконтактное заселение. Уборка после каждого расселения, чистое белье, полотенца, средства гигиены. Перед тем, как забронировать проверьте свободные дни и время заезда. Базовая стоимость указана за двух человек, за третьего и последующего гостя доплата, актуальная стоимость указана в календаре бронирования. При заселении берется залог в размере 3000 р, возвращается в день выезда, после уборки квартиры. Заезд после 14.00, выезд до 12.00. Для заселения вам понадобиться паспорт. Пожалуйста, не курите в квартире и в подъезде. Штраф за курение в этих местах — залог. Курение разрешено на улице. Уважайте соседей и их право на отдых: не шумите после 22:00 и до 8:00 следующего дня. Относитесь бережно к мебели и технике. За поломку установлен штраф в размере залога. Не оставляйте включёнными воду, свет и электричество, когда уходите из квартиры. В квартиру можно приводить гостей, но если они остаются на ночь, то такой гость считается проживающим (в том числе и дети), а о количестве проживающих нужно предупредить хозяина заранее. Доплата за каждого жильца — 500 рублей в сутки. Максимальное число проживающих в квартире — 4 человека. Наше право отказать в заселении лицам моложе 21 года и в состоянии алкогольного либо другого опьянения. Ждем вас в Мулино!



Компания "КОМФОРТ" Приветствует Вас!!! ДЛЯ МЕРОПРИЯТИЙ НЕ СДАЁТСЯ!!! Стоимость от 1800 до 2500 в зависимости от кол-ва человек и срока проживания!!! При длительном проживании скидки!!! Размещение до 5 человек!!! Чем больше срок проживания, тем меньше стоимость!!! После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Предоставляем отчетные документы!!! Инфраструктура: Рядом Завод АПЗ, Завод АМЗ, ТЦ Омега, Ашан, институт НГТУ, парк им. Гайдара, стадион "ЗНАМЯ", бизнес-центры, салоны красоты, множество магазинов, банки, и многое другое! В распоряжении гостей: - мебель; - техника (телевизор, холодильник, стиральная машинка-автомат, эл. чайник, фен, утюг, микроволновая печь, кухонная плита); - гладильная доска; - сушилка для одежды; - предметы гигиены; - постельные принадлежности; - кухонные принадлежности; - скоростной интернет Wi-Fi, ТВ!!! Работаем как с физ. лицами, так и с организациями! КУРЕНИЕ в АПАРТАМЕНТАХ ЗАПРЕЩЕНО. Мероприятия строго запрещены!! Цена аренды зависит от срока бронирования, праздничных и выходных дней!!! Звоните с 8:00 до 22:00



Компания "КОМФОРТ" Приветствует Вас!!! Апартаменты сдаются от 2 суток!!! При длительном проживании скидки!!! Размещение до 6 человек!!! Чем больше срок проживания, тем меньше стоимость!!! После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Предоставляем отчетные документы!!! В распоряжении гостей: - мебель; - техника (телевизор, холодильник, стиральная машина-автомат,эл. чайник, фен, утюг, микроволновая печь, кухонная плита); - гладильная доска; - сушилка для одежды; - предметы гигиены; - постельные принадлежности; - кухонные принадлежности; - скоростной интернет Wi-Fi, ТВ!!! Инфраструктура: Рядом с вокзалом, Завод АПЗ, Завод АМЗ, ТЦ Амега, Ашан, институт НГТУ, парк им. Гайдара, стадион "ЗНАМЯ", бизнес центры, салоны красоты, множество магазинов, банки, и многое другое! Работаем как с физ. лицами, так и с организациями! КУРЕНИЕ в АПАРТАМЕНТАХ ЗАПРЕЩЕНО. Мероприятия и размещение с домашними животными в квартире строго запрещены!! Цена аренды зависит от срока бронирования, праздничных и выходных дней!!! Звоните с 8:00 до 22:00 #квартиры посуточно#на сутки#по часам#по суткам#по неделям# Квартира на сутки, Снять квартиру в Арзамасе, Скидки, Суточно, Посуточно, Сутки, Аренда квартир, Апартаменты, Квартира командировочным, Двухкомнатная квартира, Арзамас



Уютная квартира в ретро-стиле — окунитесь в атмосферу прошлого! Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность провести незабываемые дни в атмосфере ретро-шика. Квартира оформлена в стиле прошлых десятилетий, с вниманием к каждой детали, создавая ощущение путешествия во времени. Интерьер: Винтажная мебель и предметы быта, оригинальные обои и декоративные элементы создают неповторимую атмосферу старины. Комфорт: Несмотря на стильный дизайн, мы позаботились обо всех удобствах современного мира: удобные спальные места, чистый санузел, современная техника на кухне.. Расположение: Центр города, рядом магазины, уютные кафе и рестораны, прогулочные зоны и парк. Удобства: Всё необходимое для вашего комфортного пребывания: чайник, микроволновка, холодильник, стиральная машина, фен, утюг, полотенца и постельное бельё. Приглашаем вас насладиться атмосферой ушедшей эпохи и оценить удобство современной жизни одновременно! Забронируйте сейчас и убедитесь сами, насколько приятно жить в стиле ретро! --- Контактная информация указана ниже. Будем рады видеть вас среди наших гостей!



Новый дом в центре города. Квартира с индивидуальным отоплением, теплыми полами, отличным ремонтом. Стоимость проживания 1300-3500 руб/сут. в зависимости от количества гостей, дней недели и иных условий (по договоренности). Перед бронированием обязательно свяжитесь.Есть все необходимое для комфортного проживания. Своя парковка с камерами. Рядом находятся университеты, парк отдыха, заводы АПЗ, АМЗ, Автопровод, сетевые магазины, отделение Сбера. Расчетный час, ночной зазд(заселение-выезд) по договоренности. Квартира только для проживания, вечеринки запрещены. Залоговый депозит - 500 рублей.Кондицыонер-500₽день,доп.постельное белье 300₽,,кошки,собаки-500₽день. Необходимо наличие паспорта гражданина РФ. Предоставляются отчётные документы: гостиничная форма; чек самозанятого. Есть варианты аренды других квартир. До встречи, приятного отдыха!



Квартира не сдается для вечеринок и лицам моложе 25лет. Квартира расположена в коттеджном районе в 15 минутах на авто от центра. Неподалеку есть река и лес. В квартире есть все необходимое для пороживания. Идеально для коммандировочных и строительно-монтажных бригад до10 человек Возле дома есть парковка на 6 автомобией, в том числе для малогрузового транпорта.



Уютная, чистая, теплая, замечательная квартира, есть всё для комфорта. Квартира находится в 10 минутах ходьбы от центра города и от исторических достопримечательностей. Есть 7 спальных мест. Очень удобная транспортная развязка в любую точку города. Заселение с животными обговаривается.



Сдается уютная квартира посуточно. В шаговой доступности магазин, аптека, стадион. В 10 минутах спокойном шагом до монастыря. В квартире есть все необходимое для проживания. При необходимости можно орга низовать четвертое место +500 р.Цыганом в заселении будет отказано.Заезд с14.00-21.00 выезд до 12.00 . При бронировании заранее узнавайте свободные даты.



ЗВОНИТЕ !!!СДАМ КВАРТИРУ ПОСУТОЧНО. Младше 23 лет не заселяю. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ В КВАРТИРЕ: 1.Не курят (сигареты,кальяны,электроные сигареты,запрещённые вещества). 2.Не шумят с 22:00 до 8:00 по закону РФ о тишине. 3 .Не употребляют алкогольные и запрещённые вещества. 4.Не устраивают вечеринки и шумные мероприятия. 5.Бережно относятся к технике, мебели, постельным принадлежностям. 6.За собой наводят порядок, выбрасывают мусор имоют посуду. ЗАСЕЛЕНИИ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ: 1.Строго по Паспорту. 2.С14:00 выселение в 12:00.(ранний заезд и поздний выезд обсуждается отдельно). 3.При полной оплате за весь периодпроживания.(если вы решите раньше съехать оплата не возвращается). 4.Стоимость 2000 Ночь(за2 гостей)+500ночь(за каждого доп. гостя). 5.Залог 2000(возвращается на карту гостю после уборки помещения,если правила проживания не нарушены). ОТ НАС: 1.Два двухместный дивана+кресло-кровать. 2.Телевизор. 3.Микроволновая печь. 4.Стиральная машина. 5. Сушилка для белья. 6.Утюг. 7.Холодильник. 8.Эл.плита. 9.Эл.чайник. 10.Вся необходимая посуда. 11.Постельное бельё. 12.Полотенца. 13.Средства гигиены. 14.Парковка под окном. 15.После каждго посетителя проводится хлорная уборка. 16.Вся инфраструктура в шаговой доступности. 17.За домом автобусная остановка. 18.Есть ещё варианты жилья.



Уважаемые гости ВНИМАНИЕ ЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА СУТОК И ГОСТЕЙ Залог(Залог возвращается в день выезда после проведения уборки, на карту) РАСЧЕТНЫЙ ЧАС : Заезд в 14:00 Выезд в 12:00 (Ранний заезд и поздний выезд по договоренности) Сумма бронирования при отказе от аренды жилья позже двух дней до даты заселения не возвращается При заселении необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность и залоговый депозит Сумма за весь срок проживания вносится при заселении. При досрочном выселение остаток не возвращается У НАС НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО : Квартира расположена в Ждановском районе города Павлово. В шаговой доступности расположены Центральная районная больница, стадион Торпедо, бассейн Торпедо, Ждановский парк, остановки общественного транспорта. Продуктовые магазины находятся во дворе дома, парковка автомобилей также расположена во дворе дома. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ Соблюдайте тишину с 23:00 до 8:00 Бережно относились к мебели и техники При длительном проживание своевременно мойте посуду и выбрасывайте мусор МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ 1. Профессиональная уборка 2. Банные и постельное принадлежности 3. Полностью оборудованная кухня 4. Все для стирки личной гигиены 5. WI-FI, TV



1 комнатная квартира у/п, в/у, инд. отопление, новый ремонт, большая лоджия, пласт. окна, нат. потолки с мебелью и быт. техникой (плазм. тв. WI-FI, кабельное ТВ 200 каналов., холодильник, стир. машина, микр. печь, эл. чайник, утюг)., 2-х спальная кровать , диван-чебурашка, диван-книжка, кресло-кровать. Сдается на срок от 2 суток ! Стоимость суток указана при проживании 1 гостя, свыше доплата 200 руб. за человека.Время заезда с 14-00,выезд до 12-00.Размещение до 4 человек. Влажная уборка перед каждым заселением. Всем чистое постельное белье, банный комплект. Большая кухня, есть вся посуда. Парковочное место под видеонаблюдением. Квартира в центре города, рядом воинская часть, Университет им. Лобачевского, НПУ, гор. больница им. Владимирского, городской парк, Соборная площадь, вокзал Арзамас-1,супермаркеты Магнит, Пятерочка, Светофор, Красное и Белое, Бристоль. Автобусные маршруты 1,2,6,7. Заселение, выезд с 22-00 до 7-00 доплата 500 р. Трансфер по городу.Бронирование от 7 дней. Наличие документа, удостоверяющего личность, залоговый депозит 1000 руб. обязательные условия при заселении. Отчетные документы, договор.Кассовый чек онлайн с QR-кодом. Для рабочих, командированных, приезжих, студентов при длительном проживании договорная цена.Продление каждого последующего часа стоит 100 р. Не сдается для мероприятий и подросткам до 25 лет! Звоните. Всегда на связи Валерий!



Компания "КОМФОРТ" Приветствует Вас!!! Все наши предложения можете посмотреть в нашем профиле "КОМФОРТ" ДЛЯ МЕРОПРИЯТИЙ НЕ СДАЁТСЯ!!! Стоимость от 1400 до 2500 в зависимости от кол-ва человек и срока проживания!!! При длительном проживании скидки!!! Размещение до 4 человек!!! Чем больше срок проживания, тем меньше стоимость!!! После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Предоставляем отчетные документы!!! Инфраструктура: Рядом Завод АПЗ, Завод АМЗ, ТЦ Амега, Ашан, институт НГТУ, парк им. Гайдара, стадион "ЗНАМЯ", бизнес центры, салоны красоты, множество магазинов, банки, и многое другое! В распоряжении гостей: - мебель; - техника (телевизор, холодильник, стиральная машина-автомат,эл. чайник, фен, утюг, микроволновая печь, кухонная плита); - гладильная доска; - сушилка для одежды; - предметы гигиены; - постельные принадлежности; - кухонные принадлежности; - скоростной интернет Wi-Fi, ТВ!!! Работаем как с физ. лицами, так и с организациями! Мероприятия и размещение с домашними животными в квартире строго запрещены!! Цена аренды зависит от срока бронирования, праздничных и выходных дней!!! Звоните с 8:00 до 22:00



Сдается на срок от 2 дней. Цена суток указана при проживании 1 человека, доплата за каждого гостей 100р. Заезд с 14-00,выезд до 12-00. 1 комнатная квартира в самом центре города, напротив центрального парка им. А. П. Гайдара, большой зал, свежий ремонт, новая мебель ( диван-книжка, 2 односпальных кровати) вся бытовая техника (ТВ, холодильник, микр. печь,эл. чайник, утюг, фен).Кабельное ТВ 200 каналов, Wi-Fi. Новая газовая колонка BOSH. Размещение до 4 человек. Строго не сдается для веселых мероприятий и подросткам до 25 лет! При нарушении правил проживания(громкий шум после 22-00,посторонние гости, курение в комнатах,... ) выселение через 10 мин., без возврата оплаты за найм жилья.Скидка на проживание от 10 суток. Для рабочих, командированных, приезжих, студентов, при длительном проживании договорная цена. Перед каждым заездом проводится влажная уборка. Всем гостям выдается чистое постельное белье и банный комплект. На кухне имеется вся необходимая посуда и бытовая техника. Квартира расположена в непосредственной близости от центрального парка, торговых центров Метро, ТЦ Плаза, ТЦ Колизей, Супермаркетов Перекресток, Спар (работает до 01-00), Пятерочка, Магнит. Близко заводы АПЗ, АМЗ, Авто пассажирское предприятие,завод Автопровод,учебное заведение АККТ, Сбербанк и др. Остановки автобусов 1,5,6,4,12.Заселение и выезд с 22-00 до 7-00 доп. оплата 500 руб.. Трансфер по городу. Бронирование от 3 суток. Предоставляем отчетные документы, договор найма жилья, кассовый чек онлайн с QR-кодом. Наличие документа удостоверяющего личность гостя, залоговый депозит 1000 р., обязательные условия для заселения. Звоните. Всегда на связи Валерий.






Компания "КОМФОРТ" Приветствует Вас!!! Апартаменты сдаются от 2 суток!!! Стоимость от 1800 до 3000 в зависимости от кол-ва человек и срока проживания!!! ДЛЯ МЕРОПРИЯТИЙ НЕ СДАЁТСЯ!!! При длительном проживании скидки!!! Размещение до 5 человек!!! Чем больше срок проживания, тем меньше стоимость!!! После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Предоставляем отчетные документы!!! Инфраструктура: Рядом Завод АПЗ, Завод АМЗ, ТЦ Амега, Ашан, институт НГТУ, парк им. Гайдара, стадион "ЗНАМЯ", бизнес центры, салоны красоты, множество магазинов, банки, и многое другое! В распоряжении гостей: - мебель; - техника (телевизор, холодильник, стиральная машина-автомат,эл. чайник, фен, утюг, микроволновая печь, кухонная плита); - гладильная доска; - сушилка для одежды; - предметы гигиены; - постельные принадлежности; - кухонные принадлежности; - скоростной интернет Wi-Fi, ТВ!!! Работаем как с физ. лицами, так и с организациями! КУРЕНИЕ в АПАРТАМЕНТАХ ЗАПРЕЩЕНО. Мероприятия и размещение с домашними животными в квартире строго запрещены!! Цена аренды зависит от срока бронирования, праздничных и выходных дней!!! Звоните с 8:00 до 22:00 #квартиры посуточно#на сутки#по часам#по суткам#по неделям# Квартира на сутки, Снять квартиру, Скидки, Суточно, Посуточно, Сутки, Аренда квартир, Апартаменты, Квартира командировочным, Двухкомнатная квартира, Арзамас
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов: | 2,4 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 тыс. руб. |