


Сдается чистая, уютная квартира в центре Семенова посуточно. 4 раздельных комнаты, современный ремонт, просторный санузел. 6 спальных мест: большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, два дивана и односпальная кровать. Кухня с современной техникой. Есть все необходимое для проживания, посуда, постельное белье, бытовая химия, а также ТВ, интернет, wi-fi. Рядом остановка, ФОК, центральные площади, музеи, детсады, школа, магазины, аптеки, детские площадки. От собственника. Можем встретить и довезти до места. Запрещены шумные вечеринки и курение в квартире. При длительном проживании скидка.



СДАЁТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА ОТ СОБСТВЕННИКА! Имеются отчётные документы (договор, чек). Квартира находится в хорошем районе города. Рядом расположены: фок, школа, детский сад, парк, салон красоты, магазины, аптеки, все в шаговой доступности. В квартире индивидуальное отопление т.е в любое время можете включить тепло. Спальные места 2+2. Большая двуспальная кровать, диван. Есть всё необходимое для проживания, а именно: - вся бытовая техника ( холодильник , микроволновая печь ,утюг, фен , плазменный телевизор кабельное телевидение), - кухонные и ванные принадлежности, - чистое постельное белье, полотенца и т.д Интернет wi-fi. ЗАПРЕЩЕНЫ ВЕЧЕРИНКИ, КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ И ПОДЪЕЗДЕ! При заселении иметь документ, удостоверяющий личность. Расчётный час 12:00



СДАЁТСЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА ОТ СОБСТВЕННИКА! ЗАПРЕЩЕНЫ ВЕЧЕРИНКИ, КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ И ПОДЪЕЗДЕ! При заселении иметь документ, удостоверяющий личность. Квартира находится в хорошем районе города. Рядом расположены: фок, школа, детский сад, парк, салон красоты, магазины, аптеки, все в шаговой доступности. Свежий современный ремонт. Спальные места 2+2+2+2 Большая двуспальная кровать, диван, диван, двухъярусная кровать. Подойдет для 8 человек. Есть всё необходимое для проживания, а именно: - вся бытовая техника ( холодильник , микроволновая печь ,утюг, фен , 2 ЖК телевизора, кабельное телевидение), - кухонные и ванные принадлежности, - чистое постельное белье, полотенца и т.д С животными нельзя! Отчётные документы имеются. Возможен трансфер. Расчётный час 12:00. Цена может меняться и зависит от количества проживающих, даты и срока проживания! Уточняйте перед бронированием.



Сдаётся квартира в новом дома с новым ремонтом. В квартире есть все необходимое для вашего комфортного проживания : в квартире есть вся необходимая техника: варочная панель, холодильник, стиральная машина, фен. на кухне есть вся необходимая посуда. бесплатный Wi-Fi и ТВ. Двуспальная кровать Раскладной диван МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: - наша квартира расположена в спальном районе города Семёнов - в шаговой доступности магазины и супермаркеты Условия проживания очень удобные: Депозит 2000₽ возвратный (возвращается после проверки квартиры). Пожалуйста, не забудьте предоставить оригинал паспорта при заселение. Время заезда с 15:00, а выезда до 12:00. Ранний и поздний выезд оговариваются отдельно. Размещение в квартире максимум до 4 человек. Просим вас соблюдать тишину после 22:00. К сожалению, мы не принимаем гостей с домашними животными. Квартира не предназначена для проведения мероприятий и вечеринок. ВАЖНО! Курение в квартире, включая электронные сигареты и кальян, строго запрещено. При нарушении этого правила я оставляю за собой право удержать страховой депозит.



Атмосферная квартира-студия в историческом центре Нижнего Новгорода, на Нижне-Волжской набережной, в 150 метрах от Кремля. Удобное расположение позволяет быть рядом с ключевыми достопримечательностями и прогулочными маршрутами города. Квартира находится в старинном кирпичном доме с высокими потолками 3,5 метра. Интерьер выполнен в стиле лофт с ретро-акцентами — спокойные оттенки, фактуры и продуманные детали создают ощущение уюта и приватности. Ремонт выполнен в 2025 году с вниманием к качеству и атмосфере пространства. Все окна выходят в закрытый тихий двор, благодаря чему в квартире спокойно и уютно даже в разгар туристического сезона. ЧТО ВАС ЖДЁТ Студия, комфортная для размещения до 4 гостей — подойдёт для пары, семьи или небольшой компании. Спальные места: — двуспальная кровать — раскладной диван — спальное место на втором ярусе Планировка подойдёт как для коротких поездок, так и для проживания на несколько дней. ИНТЕРЬЕР И ОСНАЩЕНИЕ — Высокие потолки и ощущение пространства — Интерьер в стиле лофт / ретро — Новый ремонт 2025 года Квартира полностью подготовлена для комфортного проживания: Wi-Fi, TV, постельное бельё и полотенца, места для хранения вещей, утюг и гладильная доска. РАСПОЛОЖЕНИЕ — Нижегородский Кремль — около 150 м — Нижне-Волжская набережная — у дома — Чкаловская лестница и смотровые площадки — в пешей доступности — Улица Рождественская с кафе и ресторанами — рядом — Большая Покровская — около 10 минут пешком ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ ЭТУ КВАРТИРУ — Атмосфера исторического Нижнего Новгорода — Идеальный баланс центра и тишины — 100% соответствие фото и реальности — Бесконтактное заселение и выезд — Чистота и комфорт УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 (другое время — по согласованию) Курение и проведение вечеринок в квартире не допускаются. Будем рады принять вас в историческом центре Нижнего Новгорода!



Расположение Квартира расположена в центре Нижнего Новгорода по адресу: ул. Максима Горького, д. 250. Дом находится в развитом и удобном районе с отличной транспортной доступностью и насыщенной городской инфраструктурой. Квартира расположена на 9 этаже, из окон открывается вид на город. Район отлично подойдёт как для туристов, так и для гостей, приезжающих по работе. Транспортная доступность Рядом расположены остановки общественного транспорта, удобный выезд на основные городские магистрали. До исторического центра, Кремля и Большой Покровской улицы можно добраться за 1015 минут. В пешей доступности — станции метро центральных районов города. Инфраструктура В шаговой доступности находятся: • супермаркеты Пятёрочка и Магнит • аптеки и медицинские учреждения • кафе, рестораны и кофейни • банки и сервисные службы • торговые центры и магазины Район удобен для повседневной жизни и комфортного проживания. Прогулки и отдых Недалеко расположены пешеходные улицы центра города, скверы и набережные. За 1015 минут можно дойти или доехать до прогулочных зон, смотровых площадок и культурных объектов. Достопримечательности рядом • Нижегородский кремль • Большая Покровская улица • Верхне- и Нижне-Волжские набережные • театры, музеи и исторические кварталы центра города О квартире Светлая и уютная квартира с современным интерьером, рассчитанная на комфортное размещение до 6 гостей. Спальные места: • двуспальная кровать 2 шт • диван-кровать Кухня полностью оборудована: • холодильник • варочная поверхность • электрический чайник • СВЧ-печь • необходимая посуда • фен, утюг, гладильная доска Для вашего удобства • безлимитный Wi-Fi • эфирное или кабельное телевидение • постельное бельё и полотенца • тёплые одеяла и удобные подушки • круглосуточное заселение • отчётные документы для командированных Условия проживания • заезд — с 15:00 • выезд — до 12:00 • страховой депозит — 5000 рублей (возвращается после уборки) • каждый дополнительный час — 300 рублей • стоимость зависит от срока проживания, дня недели и количества гостей • проживание с питомцами — доплата 1500 рублей • за день до заезда или непосредственно перед заселением подписывается онлайн-договор Ограничения • квартира не сдаётся для вечеринок и мероприятий • проживание только для гостей старше 18 лет при наличии паспорта • курение запрещено — штраф 2000 рублей Для кого подойдёт Квартира отлично подойдёт для семейных путешественников, пар, небольших компаний и гостей, приезжающих в город по делам, которые ценят центр города, комфорт и удобную локацию. Kiralive — современный уют, удобная локация и комфортное проживание в центре Нижнего Новгорода.



Свежий дизайнерский ремонт (конец 2024 года). Локация вблизи Большой Покровской. Бесконтактное заселение 24/7. Правила проживания и заселения: Обязательно иметь паспорт при заселении. Время заезда с 15:00, выезда до 12:00. Залог обязателен и составляет 3000 рублей. Возврат в день выезда после уборки и проверки состояния квартиры. Юр. лицам и командировочным отчётные документы по запросу: чек с QR-кодом, договор и акт через сервис электронного документооборота. Наполнение квартиры: - Двуспальная кровать и раскладной диван. - Телевизор. - Вместительный шкаф. - Полностью укомплектованная кухня: газовая плита, вытяжка, электрический чайник, микроволновая печь, холодильник, духовая печь, посудомоечная машина, посуда и столовые приборы. - Wi-Fi. - Стиральная машина. - Гладильная доска и утюг. - Электрическая сушилка. - Качественное постельное бельё и полотенца. - Фен для волос. - Одноразовые тапочки и зубные наборы. - Шампунь, гель для душа, жидкое мыло. - Welcomе-набор: чай, сахар, соль-перец, растительное масло. Отличное местоположение: 0 минут до набережной Федоровского (одно из самых живописных мест Нижнего Новгорода). 3 минуты до ул. Рождественской. 10 минут до Нижневолжской набережной. 10 мин пешком до ул. Большой Покровской. 15 мин до Нижегородского кремля. До ближайшей аптеки 3 минуты. До большого двухэтажного спара 5 минут. + все лучшие кафе города в пешей доступности. Станция зарядки электромобилей на парковке около дома. Транспорт: Станция метро "Горьковская" 2 км. Аэропорт 35 мин на такси. Также ходят автобусы и маршрутные такси, удобная транспортная развязка с пл. Минина и с Нижневолжской набережной (15 минут пешком). Запрещено: Курение любых форм курительных средств и жидкостей на всей территории квартиры. Проведение шумных вечеринок и мероприятий. Проживание лиц моложе 21 года. Проживание с животными. Порча имущества. При нарушении правил проживания взимается штраф в размере суммы залога. Оформляя бронирование, вы подтверждаете свое согласие с правилами проживания и бронирования, указанными в этом объявлении. До встречи.



**Стильная квартира посуточно в самом центре Нижнего Новгорода!** **Идеальное расположение:** **Улица Минина сердце города!** В шаговой доступности: **Нижегородский кремль** 5 минут пешком! **Большая Покровская** главная пешеходная улица **Чкаловская лестница** и набережная **Рестораны, бары, кофейни и магазины** всё рядом **Остановки транспорта** легко добраться в любую точку **Квартира с заботой о вашем комфорте:** **1-комнатная, дизайнерский ремонт** **Чистое бельё, мягкие полотенца** как в отеле! **Полноценная кухня** **Телевизор, кондиционер** **Стиральная машина, фен** для долгих поездок **Для вашего удобства:** **Круглосуточное заселение** приезжайте в любое время! **Чистота и уют** после каждой уборки



Жилой комплекс "Парус" премиум-класса находится на площади Сенной. Центр города! Рядом удобная транспортная развязка. До Кремля 15-20 минут прогулочным шагом. До канатной дороги 2 минуты, рядом Верхне-Волжская набережная, с которой открывается потрясающий вид на город и на Волгу. До колеса обозрения минута пешком. В 5 минутах ходьбы находится институт травматологии ПИМУ, рядом концертный зал "Милло", деловой центр города, ул. Белинского, Максима Горького, курсантское училище. Имеется все необходимое для проживания: двуспальная кровать + удобный раскладной диван, ТВ, высокоскоростной Wi-Fi, холодильник, стиральная машина-автомат, кухонный гарнитур с варочной поверхностью, СВЧ-печь, электрический чайник, полный набор посуды, фен, утюг. Чистое постельное бельё, полотенца, посуда, соль, сахар, чай. Максимальное количество спальных мест на 4 человека. Бесконтактное заселение!



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Шикарная студия в клубном доме центр города" расположены в Нижнем Новгороде. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Печерский Вознесенский монастырь, Нижегородский государственный академический театр оперы и балета имени А.С.Пушкина и Парк им. Кулибина.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты Арабика в Квартире 12 50 метров до Кремля" находятся в Нижнем Новгороде. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Ивановская башня, Памятник Минину и Пожарскому и Нижегородский Кремль. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Квартира Очень Уютная у Железнодорожного Вокзала и Метро в Нижнем Новгороде Июльских Дней располагается в Нижнем Новгороде. Квартира находится в географическом центре города. Рядом с квартирой — Нижегородский государственный художественный музей, Нижегородский Кремль и Чкаловская лестница. Специально для автопутешественников организована парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.



Квартира на улице Семашко 28 расположена в Нижнем Новгороде. Рядом располагаются рестораны, кафе, магазины, аптеки, сквер и остановки общественного транспорта, а также главные достопримечательности: Кремль, площадь Минина и Пожарского, Верхне-Волжская набережная, улица Большая Покровская. В распоряжении гостей: двуспальная кровать 160 см х 200 см с ортопедическим матрасом, раскладной диван, телевизор с функцией Smart TV, кондиционер, стиральная машина, гладильная доска, сушилка для белья, утюг, фен, бойлер на период летнего отключения горячей городской воды, туалетные принадлежности, одноразовые тапочки, принадлежности для стирки белья, по запросу могут быть предоставлены халаты. Предусмотрен рабочий уголок, есть бесплатный Wi-Fi. Зону спальни и гостиной разделяет стеклянная перегородка с плотными портьерами. На кухне: посудомоечная машина, холодильник, электрическая плита, электрический духовой шкаф, микроволновая печь, электрический чайник, вся необходимая посуда, набор для чая или кофе, питьевая вода в бутылках, фильтр для воды. Кухня оборудована для приготовления пищи. Встроенные шкафы в ванной позволяют хранить все необходимые вещи. Площадь квартиры 49 кв.м. Квартира находится на 15 этаже, откуда из панорамных окон балкона открываются виды на город.



В квартире есть: Тёплый пол по всей квартире Двуспальная кровать (160х200) Раскладное кресло (120х200) Кухня со всем необходимым (холодильник, газовая варочная панель, микроволновая печь, посудомоечная машина, духовой шаф, чайник, а так же посуда, приборы и бутыль с питьевой водой) Чай, кофе, сахар, растительное масло, крупы В ванной комнате есть шампунь, кондиционер для волос, жидкое мыло, зубная паста, ватные палочки, ватные диски, средства женской гигиены, стиральный порошок, моющие и чистящие средства Аптечка первой помощи На каждого гостя предусмотрено по 3 полотенца. Замена белья и полотенец производится при бронировании свыше 7 суток бесплатно. Smаrt ТV (онлайн-кинотеатры) Регистрация заселения С каждым гостем мы заключаем договор и проводим процедуру верификации. Вам понадобится лишь паспорт и WhаtsАрр. Пришлите фото паспорта, мы заключим договор. Договор отправим вам на вотсап в pdf. Далее вы получите подробнейшую инструкцию по заселению со всеми кодами доступа в квартиру Страховой залог - 2000 руб. Мы дорожим качеством своих апартаментов. Залог неотъемлемая часть бронирования. После проверки состояния объекта размещения на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества залог будет полностью возвращен вам также на карту в течение суток после Вашего выезда. Проживание лиц младше 18 лет только с родителями. В квартире категорически запрещается: Курение любых форм курительных средств, жидкостей и пр. Шумные вечеринки Это не только требование закона, но и простое уважение к соседям. Нарушение данного условия влечёт за собой досрочное выселение с удержанием залога в полном объёме. Местоположение: Квартира расположена в спальном районе города Семёнов - идеальное место для туристов и путешественников. в шаговой доступности магазины Магнит и Пятёрочка. Кроме того, в непосредственной близости находится спортивный комплекс ФОК Арена с бассейном, тринажерным залом и боулингом.



Квартира от собственника!!! Уважаемые гости ! Для вашего комфортного проживания сдаётся квартира ,в отличном месторасположении , с подомашнему уютной обстановкой . Недалеко от центра Нижнего Новгорода. Рядом находится пл. Сенная и концертный зал "Мило" (Мilо Соnсеrt Наll). Канатная дорога и колесо обозрения в 10 мин. ходьбы. До пл. Минина 30 минут пешком по Верхневолжской набережной. До Кремля и исторического центра города 5 - 10 минут езды на машине или 15 минут на общественном транспорте. Нижневолжская набережная,Парк Победы, Гребной канал . Пл. Советская . Клиника Папа, мама и малыш. Ул. Деловая , Ул. Родионова. Ул. Большая Печерская. В 10 минутах езды областная больница им. Семашко, Визус-1, НИИТО. ПИМУ. Торговые центры Ганза ,Фантастика. В пешей доступности Политехнический, Лингвистический и Педагогический (Мининский) университеты. Высшая школа экономики. Волжский Государственный Университет Водного Транспорта Прекрасная транспортная развязка в любую часть города . Квартира oбоpудoвана вcей неoбходимoй мебeлью и теxникой для крaткocpoчнoго и для длитeльнoго кoмфoртного пpoживания. Двухместный диван кровать, полутороспальная кровать. Дополнительно имеется раскладушка. Постельные принадлежности , полотенца . Имеется вcя неoбxодимaя посуда для приготовления eды. Wi-Fi, ТV, Расчетное время заезда: 14.00 , выезда: 13:00. (В основном подстраиваюсь под гостей ). Поздний заезд согласовывается. Возможен трансфер (платно) . При длительном проживании возможны скидки. Безконтактное заселение! КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ: -для мероприятий, торжеств и шумных вечеринок. -У НАС НЕ КУРЯТ! Будем рады видеть Вас нашими гостями! Добро пожаловать!



Апартаменты премиум-класса в элитном ЖК "Шаляпин" г. Нижний Новгород Сдается стильная и уютная квартира для комфортного проживания в одном из лучших жилых комплексов города — ЖК "Шаляпин". Идеальный вариант для гостей города, деловых поездок и туристов. Преимущества комплекса и локации: Элитный жилой комплекс с закрытой охраняемой территорией Современная архитектура и ухоженные общие зоны Тихий центр города, удобная транспортная развязка В шаговой доступности рестораны, кафе, магазины, фитнес-клубы, достопримечательности В квартире есть всё для комфортного проживания: Современный дизайнерский ремонт Удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом Полностью оборудованная кухня (плита, холодильник, микроволновка, посуда) Кондиционер Smart TV, высокоскоростной Wi-Fi Стиральная машина, утюг, фен Чистое постельное бельё и полотенца Условия проживания: Заезд с 15:00, выезд до 12:00 Бесконтактное заселение Не сдается для вечеринок и шумных мероприятий Курение запрещено Мы заботимся о чистоте и комфорте наших гостей!



Сдается чистая уютная квартира в центре города в кирпичном доме: кухня-гостиная и 2 изолированные спальни. Идеально подходит для проживания больших компаний, семей с детьми и активных туристов. Расположение позволяет добраться до всех основных достопримечательностей города за 15 минут: пл. Минина и пожарского, верхне-волжская набережная, колесо обозрения, ул. Б. Покровская, чкаловская лестница, кремль, канатная дорога. Около дома находятся много продуктовых магазинов, аптеки, кафе, рестораны, пиццерия. В двух минутах ходьбы находятся остановки общественного транспорта в различные точки города. В квартире комфортно могут расположиться 7 человек (есть возможность предоставления одного дополнительного спального места): - Двуспальная кровать 160*200; - Двуспальная кровать 140*200; - Раскладной одноместный диванчик; - Раскладывающийся двуспальный диван. По запросу можем предоставить для ребенка кровать-манеж. Постельное бельё страйп-сатин, новые подушки и одеяла. В ванной комнате имеется все необходимое: шампунь, гель для душа, набор зубных щеток с пастой, фен, мягкие полотенца. На кухне к вашим услугам: посуда для приготовления еды, столовые приборы, газовая плита, электрическая духовка, электрический чайник, микроволновка, холодильник, раздвигающийся стол. Есть утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Во дворе находится новая детская площадка. Кабельное телевидение, wi-fi. Заезд с 15: 00 выезд до 12: 00. Ранний заезд/поздний выезд - по возможности.



Сдается уютная студия, оснащенная всем необходимым для жизни. В таком небольшом пространстве оборудованы: функциональная прихожая, просторная и удобная кухня, уютная гостиная с раскладным диваноми и полноценная спальня с двуспальной кроватью шириной 140см с ортопедическим матрасом. Просторный совмещенный санузел с душевой кабиной. Ранее не сдавалась, вся техника и мебель новые, студия после ремонта. Рядом остановка общественного транспорта и маназины. В пешей доступности больница им. Семашко, Нижегородский Кремль, ВУЗЫ, ТЦ Фантастика и т.д. До центра города 5 минут на авто и 10 минут на общественном транспорте. Депозит возвратный, оплачивается при заселении. Договор и отчетные документы.



Квартира на красивой набережной, из окон открываются потрясающие виды на Стрелку, Собор Александра Невского. Любимое место прогулок и фотосессий жителей и гостей города. В 15 минутах пешеходная улица Покровка, в 20 минутах неспешным шагом Кремль. Музеи, театры, супермаркеты — всё в шаговой доступности. Тихое место и в то же время самый центр города. Всегда есть парковочные места на набережной Заключаю договор. Предоставляю чек за оплату услуг. Двуспальная кровать 160*200 с ортопедическим матрацем. Диван с ортопедическим топпером в разложенном виде 140*200 За сутки до заезда отправлю всю информацию о заселении. В мессенджер. Ранний заезд или поздний выезд возможен в зависимости от других бронирований Добро пожаловать, дорогие гости! Сильно стараюсь сделать ваше пребывание комфортным и приятным!






Добро пожаловать в гости к ГК Степаненков Наша цель - сделать ваше пребывание у нас комфортным и безопасным. Не важно, какова цель вашего визита в Нижний Новгород, выбрав нас, вы не ошибетесь и останетесь довольны. С удовольствием представляем вам яркую двухкомнатную квартиру с контрастным интерьером и акцентами. Отдельная полноценная кухня, балкон. Есть удобное рабочее место. Раздельный санузел. В апартаментах с комфортoм могут pаспoлoжиться дo 4 гостей. Мы подготовили все для вашего комфортного пребывания: - Спальные места: 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван - Wi-fi - Телевизор - Кровать уже заправлена чистым и выглаженным постельным бельём. - Кухонная зона оборудована всей необходимой бытовой техникой и посудой - Чай, сахар. - Индивидуальные ванные принадлежности для каждого гостя. - Фен, утюг, стиральная машина. РАЙОН: - Квартира в 8 минутах езды от Исторического центра города. В теплый день можно прогуляться, 23 минуты пешком и перед Вами откроется - Кремль, Чкаловская лестница, пешеходная улица Большая Покровская, площадь Минина, Горького, и сердце Нижнего Новгорода - Нижне-Волжская набережная, состоящая из двух уровней и находится она на слияние двух великих рек Волги и Оки. Многим известно, что цвет воды в реках разный, весной особенно это заметно с Канавинского моста. - С набережной самый прекрасный вид на Стрелку, Рождественский собор А.Невского и стадион Арена Нижний Новгород, а также на верхнюю часть города. - В Вечернее время работает подсветка и все сверкает бело-голубыми огнями. Также на набережной расположен речной вокзал, куда пришвартовываются множество пароходов, круизных лайнеров, прогулочных яхт. - В летнее время кино под открытым небом, картинная выставка, концерты. - В 5 минутах езды расположена самая длинная в Европе канатная дорога, соединяющая Нижний Новгород и город Бор. Здесь же расположено новое колесо обозрения, с которого открывается прекрасный вид. - 7 минут пешком до ТЦ Ганза с отличным спортзалом, 15 минут ТЦ Фантастика (фудкорт, спортзал, детский центр, кинотеатр, множество бутиков, Ашан). 3 минуты до магазина Пятерочка. - 17 минут на машине до одного из самых больших парков Швейцария (каток, детский центр, множество площадок. скейт парк, детские площадки, планетарий) Рядом с парком ТЦ Океанис с аквапарком. Нас отличает не только уютное жильё, но и отличный сервис: - Если у вас рабочая поездка мы подготовим отчетные документы. - В случае необходимости предоставим трансфер. - Для постоянных гостей у нас есть бонусная программа, а также скидки при длительном проживании. - Возможна наличная и безналичная оплата. Приезжайте в гости! Мы работаем и заселяем 24/7 Предоставляем все закрывающие документы для командировочных. При заселении при себе необходимо иметь паспорт (для оформления договора) и залог 4000р.



Эффектная романтичная студия с ДЖАКУЗИ от Уют и Комфорт НН оставит незабываемые впечатления! ДЖАКУЗИ для истинных ценителей водных процедур. 18+ ВАЖНО! Для заселения потребуется залог 3000 руб. и копия паспорта, залог возвращаем после уборки, если все в студии будет в порядке. Не сдается лицам моложе 21 года. Сдается максимум для двух человек. СТУДИЯ БЕЗ ОКОН! БЕСКАНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ! Криволинейная внутренняя поверхность поражает своей сложностью и оригинальностью. Многочисленные форсунки гидромассажной системы выполнят по Вашему желанию расслабляющий массаж спины и ног. Удобные подлокотники и плавные линии обводов внутренней поверхности изделия позволяют разместиться с максимальным комфортом. Специальная конструкция отверстий для подачи воды создает красивый эффект водопада при наполнении ванны. Во время проведения массажа к телу человека направляются струи воды, смешанной с воздухом. Отдых у нас может подарить Вам незабываемое пробуждение и зарядить энергией на весь день, а вечером даст возможность снять усталость и накопившееся напряжение. Жилoй комплeкc "Пapуc" премиум-класса нaxодится нa плoщади Ceнной. Цeнтр гоpодa! Рядом удобнaя транспopтнaя рaзвязка. Дo крeмля 15 минут пpогулoчном шагом. Дo кaнатной дороги 2 минуты, где oткрывaeтcя потpясающий вид на гoрод и на Bолгу. До колеса обозрения минута пешком. В квартире имеется все для комфортного проживания: Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом SMART TV, СВЧ печь, электрический чайник, полный набор посуды, фен, утюг, кондиционер, стиральная машина. ПРОЖИВАНИЕ С ЖИВОТНЫМИ ВОЗМОЖНО ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ. БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ! Время заезда с 14.00, выезда до 12.00 Приезжайте и мы постараемся обеспечить вам максимальные УЮТ и КОМФОРТ



Новые апартаменты в 100 м от Нижегородского Кремля на главной площади города- пл. Минина и Пожарского! Самая главная площадь города , центр города -это как в Москве на Красной площади снять апартаменты! Окна во двор, шум с улицы не слышен. Есть бесплатная общая парковка за домом! Останавливаясь у нас Вы прилично сэкономите на такси, все развлечения и главные достопримечательности в шаговой доступности. В пешей доступности : Кремль(1 мин), ул Большая Покровская(5 мин ), на каждом шагу рестораны , большой круглосуточный продуктовый магазин Евроспар(8 мин),Чкаловская лестница (2 мин), красивая набережная(3 мин), автобусная остановка (1 мин и 5 мин). Большая экономия на такси! Вместимость апартаментов до 4 человека. В квартире есть все необходимое: Телевизор , холодильник, микроволновка, плита, посуда, средства гигиены ( шампунь, гель для душа , зубные щетки ), полотенца, чай, сахар, соль, масло. В квартире запрещено: курить, организовывать вечеринки и прочие алкогольные мероприятия Заезд с 13.00, выезд до 11.00. Возможно по договорённости, обсуждается отдельно. Дети до 5 лет бесплатно ( без предоставления дополнительного комплектам белья ). При заселении необходим паспорт и страховой депозит 3000р, который возвращается в день выезда до 20.00 , если соблюдено количество проживающих и не испорчено имущество и постельное белье с полотенцами(пятна крови, шоколада и тд) . За курение в квартире тоже штраф. ВАЖНО! В большие городские праздники и события подъезд на автомобиле к самому дому может быть закрыт ,но добраться можно будет- идти пешком до дома от ближайших точек высадки 10-20 мин . Вид из окон на территорию палисадника. Отдельный вход с улицы со своим тамбуром , удобно выходить курить или поставить коляску например .



Романтическое свидание? Туристическая поездка для пары? Диагностическое обследование в областной больнице Семашко? Деловая или развлекательная поездка для одного? Для вас эта уютная однокомнатная квартира в спальном районе с развитой инфраструктурой. Пятерочка, Магнит, Мяснов, Смарт, Пекарня, Сбер, Аптеки. 3-5 минут до остановки, много транспорта в центр, до кремля 10-15 минут на автобусе. Центральное отопление, водоснабжение. В квартире всё необходимое для комфортного проживания одному гостю или паре без детей и животных. Одна двуспальная кровать (160х200) с индивидуальными одеялами. Дополнительных мест нет. Бесконтактное заселение. Возможен ранний выезд и поздний заезд по согласованию в чате. Курить нельзя, вечеринки запрещены! Залог возвращается после принятия квартиры с 12:00 до 14:00 в день выезда. Командировочным отчетные документы (чек) по запросу.



Обратите внимание, вид из номера на Кремль. Уважаемые гости! Сеть отелей: "Золотой Клевер" представляет уютный небольшой номер прямо в историческом центре Нижнего Новгорода, напротив стен Кремля. Пожалуйста ознакомьтесь с информацией перед бронированием: 1.) Забронируйте номер на Циан и внесите предоплату. Для заселения в день заезда необходимо будет предоставить паспорт. На входной двери в отель и в сам номер находится электронный замок. Заселение бесконтактное, самостоятельное. 2.) В день заселения вы автоматически получите SMS-сообщение от ZOLOTKLEVER с ссылкой на онлайн-оплату. Оплатите оставшуюся сумму за номер (с учетом предоплаты) + 1000 рублей залога ДО заселения. После успешной оплаты, в течении 30 минут Вы получите SMS-сообщение с кодами доступа к главной входной двери отеля и двери вашего номера. Используйте полученные коды для доступа в отель и ваш номер. 3.) В день заселения с Вами свяжется администратор в Wats Up либо в Telegram и пришлет подробную инструкцию для заселения. Время работы администратора с 08:00 - 21:00. Заселение возможно в любое время после 14:00 при условии полной оплаты и получения кода от электронных замков. Выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд возможны при наличии возможности, за дополнительную плату. 4.) После выезда, залог в размере 1000 рублей будет автоматически возвращен на Вашу карту с которой была оплата в течение 1-5 банковских дней в зависимости от Вашего банка, при условии отсутствия повреждений в номере. Удобства: • Гель для душа, бумага ( предоставляются при заселении ) • Телевизор • Фен • Бесплатный Wi-Fi • Микроволновая печь • Электронный чайник • Двуспальная кровать ( два одеяла - при наличии возможности ) • Мини холодильник • Набор посуды: 2 тарелки, 2 большие ложки, 2 маленькие ложки, 2 стакана, 2 кружки, половник, разделочная доска) • Чистое постельное белье и полотенца ( 2 больших, 2 маленьких ) • Стиральная машинка, утюг и гладильная доска находятся на 1 этаже здания Правила проживания: • Курение запрещено. • Проведение вечеринок запрещено. • Запрещено проживание лиц младше 18 лет. • Проживание с домашними животными запрещено. Уборка производится на 4 сутки проживания по предварительному запросу. Камера хранения багажа в отеле не предусмотрена. Из отчетных документов предоставляется электронный чек с QR - кодом, договор о проживании по предварительному запросу. Парковка на территории отеля не предусмотрена. В шаговой доступности находятся платные и бесплатные парковки. Для поиска парковок воспользуйтесь онлайн-картами. Мы надеемся, что ваше пребывание в "Золотом Клевере" станет незабываемым! Ждем вас!
| 🔷 Средняя цена : | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,3 тыс. руб. |