


Предлагаю вашему внимаю 1 комнатную квартиру на последнем этаже многоэтажного дома с красивым видом на закат, со свежим капитальным ремонтом, новой мебелью и техникой. B квартире еcть вcё необхoдимоe: Стиральная машинка Микроволновая печь Чайник Холодильник Посуда ( Сковорода, кастрюля, приборы, бокалы , тарелки, разделочная доска) Телевизор Бесплатный Wi-fi Большая двухспальная кровать Мягкий диван-кровать Барная стойка и барные стулья Чистое постельное белье (хлопок 100%+ полотенца для двух персон + предоставляется отдельный комплект белья и полотенец для дополнительных гостей Гладильная доска, утюг, фен Средства гигиены ( одноразовые зубные щетки , зубная паста , туалетная бумага, гель для душа, шампунь , бальзам для волос,мыло для рук) Чай/кофе/сахар/конфеты Рядом вся инфраструктура: - Автобусная остановка рядом с домом ( хорошая транспортная развязка) - В доме расположены: магазин Спар, магазин 1000 мелочей, Wildberries, Шестеренка - В 2-х минутах расположены: магазин Магнит, магазин Магнит-Косметик, Аптека, Бристоль, К/Б, Яндекс лавка - Бесплатная парковка во дворе дома ( видно из окна) - Отличный вид на город + благоустроенная аллея для прогулок напротив дома В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ -Сормовский парк - Стадион Труд (огромный каток) -в 5 минутах езды Кинотеатр -Зоопарк Лимпопо -ТЦ Золотая миля. -ТЦ Сормовский зори -Дом Культуры имени С. Орджоникидзе -ФОК Юность -стадион Полёт -Фитнес центр Сормович -Завод СОКОЛ -Завод АЛМАЗ АНТЕЙ - Завод ОКБМ - Завод КРАСНОЕ СОРМОВО Требования к гостям: - Не трезвым гостям и лицам моложе 22 лет квартира не сдаётся - КУРИТЬ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО Доступно курение на балконе , в противном случае залог не возвращается - Запрещены вечеринки - Относиться бережно к имуществу и предметам находящимся в квартире. - При себе иметь паспорт - Залог 2500 рублей, возвращается в день выезда, после уборки, если не нарушены правила проживания. Условия: - Заeзд c 14:00, выeзд дo 12:00 Будем рады принять Вас в гости



Сдается уютная студия. Есть все необходимое для проживания 2-х гостей. Не для шумных вечеринок. Перед каждым новым гостем производится влажная уборка, замена полотенец и постельного белья. Заселение с 14:00, выселение до 12:00. Работаем 24/7 Бесплатный Wi-Fi Цена зависит от дня проживания, количества гостей и срока проживания. При заселении иметь паспорт. Заселение лиц от 21 года. Курение строго запрещено. В квартире всегда есть для Вас чай, кофе, сахар, аптечка. Неподалеку Сормовский парк, зоопарк Лимпопо, Светлоярское и Селикатное озеро. Удобная транспортная доступность. 10 мин от трассы М7. По близости находятся улицы Федосеенко, Победная, Машинная, Зайцева, Гаугеля. Рядом ТЦ Корабли, Физкульт, Кафе Сели Сьели, Магазины Пятерочки и Красное Белое. Залог 1500 руб- возвращается после проверки квартиры. Будем рады Вас видеть у себя в гостях



Приглашаем на праздник 16 августа - День города и посетить с детками зоопарк Лимпопо и авквапарк Океанис Современная , трёхкомнатная квартира с балконом в центре Сормовского района . Две изолированные спальные комнаты и зал , обьединенный с кухней . Вместимость комфортно 4 человека (есть дополнительные места : 2-х спальный диван и плюс ещё на 4 человека - раскладушки с матрасом и комплектом белья) За дополнительные места оплата отдельно обговаривается на месте. В близости автобусные и трамвайные остановки , а также станция электропоездов . Рядом лучший в городе - Сормовский парк и зоопарк Лимпопо . В близости - ТЦ Золотая Миля , ТЦ Сормовские Зори , Дворец культуры Сормович, стадион Труд , стадион Старт , а также лыжные базы Олень и Снежинка в посёлке Дубравная. Большое количество кафе рядом . Квартира оснащена всем необходимым для проживания и командировочных гостей Большой ТВ -плазма ( Триколор) Wi -Fi холодильник СВЧ эл чайник тостер сервиз посуды бокалы кастрюли сковородки постельное белье полотенца для душа стиральная машина фен Вопросами аренды занимается сам собственник. На длительный период цена обговаривается .



ОФИЦИАЛЬНЫЕ БЕЛЫЕ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ С КАССОВЫМ ЧЕКОМ И QR КОДОМ ,НАЛИЧНЫЙ И БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ .ОПЛАТА КАРТОЙ.Шикарная светлая квартира студия .Качественный современный ремонт. Апартаменты находятся в самом центре города. В квартире имеется 4 спальных места одна двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и удобный диван для комфортного сна на двоих. .Квартира полностью оснащена всей необходимой бытовой техникой.Удобное месторасположение,хорошая транспортная развязка.Удобные подъездные пути.Отличная инфраструктура: в шаговой доступности расположены ; Центральный Универмаг ,Магазин Билла Гипермаркеты, ТЦ "Рояль" аптека, банкомат, сал различные кафе, пиццерия.На праздники ,дни рождения,корпоративы и прочие мероприятия квартиру не сдаем!!!



Круглосуточно.часы.сутки.недели.1 комнатная кв.свободной планировки. отличный ремонт,хорошая мебель,бытовая техника,кабельное тв,чистое белье и все необходимое для комфортного проживания.2 мин.до остановки общественного транспорта.15 мин.до ст.м.буревестник(1остановка если транспортом)возможность легко уехать куда угодно.10 мин.(на авто) до московского вокзала.напротив дома спар,точка круглосуточно торгующая алкоголем,фитнес клуб,сбербанк 24ч.в непосредственной близости большое количество кафе и ресторанов,магазины,торговые центры,бассейн,кинотеатр,сормовский парк,аквапарк,зоопарк,пляж.никаких проблем с парковкой(приезжайте хоть на фуре) в 250 м.есть охраняемая стоянка,мойка,шиномонтаж 24ч.Не для вечеринок,пьянок и подобных мероприятий. Расчетный час 12-00.Залог и наличие документов обязательное условие аренды.В квартире должно находится ровно то количество человек на которое мы договаривались с вами.ВКЛЮЧАЯ ТЕХ КТО ПРИШЕЛ В ГОСТИ.Размещение с питомцами по отдельным договоренностям $$$.В квартире не курят.ЦЕНЫ НА КОНКРЕТНЫЕ ДАТЫ УТОЧНЯЙТЕ.



Сдаётся квартира студия в новом доме. Есть всё необходимое Двухспальная кровать, диванчик, телевидение, интернет, кухня, холодильник, стиральная машина. рядом ТЦ Севан, Спар, Спар кафе, пятерочка, магнит, парк Саетлоярский, озеро, до зоопарка Лимпопо 10 мин на автобусе



Сдаётся уютная КВАРТИРА-СТУДИЯ в самом центре мкр. Правдинск, города Балахны. Часы Сутки Неделя Разместим 1-2 человека. Во дворе всегда имеются свободные места для парковки Вашего авто! Всегда чистое постельное белье и набор полотенец, тщательная уборка производится после каждого гостя! Вся инфраструктура, необходимая для комфортного проживания, расположена в шаговой доступности от дома. Также отличная, транспортная развязка! Время заселения с 14:00, время выезда до 12:00. Ранее заселение и поздний выезд обговариваются индивидуально. На момент заселания при себе иметь паспорт (обязательное условие) Стоимость проживания: СУТКИ - 1800 рублей. При необходимости предоставим отчетную документацию! В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО КУРИТЬ!!!



Предлагаем Вашему вниманию квартиру со свежим ремонтом. Комфортное размещение дo 4-х гоcтей. Спальный район, тихие соседи. САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ И ВЫЕЗД! СТОИМОСТЬ: Цена может меняться и зависит от конкретных дат, месяца, количества гостей и срока аренды. В выходные и праздничные дни стоимость выше - актуальную цену на ваш период бронирования можно узнать через кнопку "Выбрать даты". Стоимость указана за двухместное размещение, за большее количество гостей доплата. Время заезда с 14:30, выезда до 11:30. В день заезда после оплаты пришлем Вам инструкцию по заселению. Ранний заезд и поздний выезд возможны, если не пересекаются с потребностями предыдущего или следующего гостя. За дополнительную плату. Залог обязателен и составляет 2000 рублей. Возврат залога в день выезда до 23:59 переводом вам на карту после уборки и проверки состояния квартиры. Для заселения вам понадобится паспорт. ЗАПРЕЩЕНО: Курение любых форм курительных средств и жидкостей на всей территории квартиры, в том числе и подъезде. Проведение шумных вечеринок и мероприятий. Квартира НЕ сдается под МЕРОПРИЯТИЯ и лицам моложе 21 года. В соответствии с Федеральным законом РФ 52-ФЗ О тишине запрещено шуметь с 22:00 до 8:00. Не включайте громко телевизор и музыку. (Пожалуйста, сохраняйте покой соседей). Проживать может только то количество гостей, которое отражено в бронировании. Проживание с животными. Порча имущества. В случае повреждения, порчи, утраты имущества арендодателя, арендатор обязан возместить его полную стоимость. При нарушении правил проживания взимается штраф в размере суммы залога. Мы ценим каждого гостя, чистоту и порядок гарантируем, и делаем все, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и уютно, как дома. НАПОЛНЕНИЕ КВАРТИРЫ: - Диван двуспальный 160х200, кровать двухспальная размера KING SIZE - Полностью укомплектованная кухня газовая плита, электрический чайник, микроволновая печь, холодильник, посуда, столовые приборы, сковорода и кастрюли. - Стабильный wi-fi и телевизор. - Стиральная машина с порошком и кондиционером для белья - Решетка для сушки белья. - Гладильная доска, утюг. - Постельное бельё, полотенца, халаты. - Фен для волос, а также одноразовые тапочки и зубные наборы, ватные дики и палочки, женские средства личной гигиены. - Гель для душа, жидкое мыло, шампунь, бальзам. Чай, кофе, сахар, соль-перец и другие специи, подсолнечное масло ОТЛИЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: - Рядом круглосуточные магазины, транспортная развязка удобная в любом направлении. Во дворе дома находится детская площадка и спортивный городок с турниками и тренажерами ТРАНСПОРТ: Московский вокзал 20 мин на такси Аэропорт 30 мин на такси Также ходят автобусы и маршрутные такси. Если вы путешествуете на автомобиле, то парковочное место всегда можно найти у дома. Отправляя заявку на бронирование, вы подтверждаете свое согласие с правилами проживания и бронирования, указанными в этом объявлении. Будем рады Вас видеть у нас в гостях!!!



Сдаётся студия в новом доме в ЖК Корабли. Есть всё необходимое- мебель , техника ( холодильник, телевизор,, стиральная машина, электроплита, чайник, утюг, фен. Есть лоджия, интернет. Рядом ТЦ Корабли, где есть кафе Сели-сьели, магазин Пятерочка, Физкульт.и др. Свободные даты и стоимость уточняйте - пишите тут или звоните. Свободно



На втором фото показано как можно написать мне, не оплачивайте сразу т.к. квартира может быть занята или цена может быть другой , уточняйте. ЗАСЕЛЕНИЕ СТРОГО С ПАСПОРТОМ И Постоянной пропиской ,а не временной!!! До оплаты напишите мне здесь на сайте!!! Для русских!!!! Циган и других не славянской внешности не заселяю, не тратьте своё и моё время !!!!!!! В алкогольном и наркотическом опьянении не заселяю ! При себе нужно иметь паспорт! Сдам посуточно. Для не курящих и не пьющих строго!!!! По цене уточняйте Заезд 14.00 - выезд до 11.00.



Сдаем 1-комнатную квартиру 42 кв.м. на 8 этаже в 14 этажном новом доме по адресу: Сормовский район, ул. Победная д.10. В квартире возможно размещение до 4 человек. Качественный современный ремонт. Укомплектована всей необходимой мебелью и техникой для комфортной проживания. Спальные места: двухспальный раскладной диван и две односпальные раскладные кровати с матрацами. Дополнительно установлены КОНДИЦИОНЕР и ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ, на случай планового отключения горячей воды. Инфраструктура: рядом большое кол-во продуктовых магазинов и аптек, гипермаркет SEVEN, озера Силикатное и Светлоярское, Сормовский парк, в котором находится аквапарк Карибы, зоопарк "Лимпопо", до центра города 25-35 мин. на авто. Рядом улицы: ул. Федосеенко, ул. Гаугеля, ул. Циолковского, ул. Ясная, ул. Культуры, ул. Свободы, ул. Коминтерна. Важно знать!!! - звонки принимаются с 08:00 до 22:00, - квартира реальная. Без комиссий и посредников. Гарантия заселения. Гибкие цены. Отчетные документы. Работаем 24/7. Бесплатный Wi-Fi. Посуда. Спальные комплекты и полотенца. Принадлежности личной гигиены. Рассчетное время 12:00 дня. - ЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ БУДНЕГО, ВЫХОДНОГО И ПРАЗДНИЧНОГО ДНЕЙ, КОЛ-ВА ГОСТЕЙ, СРОКА ПРОЖИВАНИЯ И ДР. ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ. - Форс-мажор (наша компания не несёт ответственности за плановые отключения горячей воды в летний период времени (уточняйте пожалуйста самостоятельно на официальных сайтах), а так же за отключение горячей, холодной воды или эл-ва из-за аварий, произошедших не по нашей вине).



Доpoгие гости, к вaшему вниманию уютная, новая квaртиpа в новом доме (cдачa в 2024 гoду). B кoтopoй есть все необxoдимое для кoмфoртнoгo прoживания как oдному гoстю, паpe и цeлой сeмьe из 4-x чeловeк. Простоpнaя кoмната oбoрудованa удобнoй кpoватью, a тaкжe двухcпальным диванoм. Полнocтью укомплектованная кухня, где вы найдете всю необходимую бытовую технику и посуду для приготовления пищи. Ванная комната оснащена современной сантехникой, включает в себя душевую кабину, приятные нежные полотенца, а также мыльные принадлежности. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi, телевизор с кабельными каналами и кондиционер. Окна выходят на тихий двор, благодаря чему в помещении всегда царит спокойствие и умиротворение. Отличная транспортная доступность позволит вам без труда добраться до любой точки города. В пешей доступности городская электричка, трамвай, автобусная остановка, продуктовые магазины, а также пункты выдачи маркетплейсов (Вайлдбериз, озон, Яндекс маркет). В 5 минутах езды один из лучших зоопарков Лимпопо, Сормовский парк с множеством аттракционов и прекрасной лесной зоной для прогулок, а также фитнес клуб. Мы гарантируем чистоту и порядок, чтобы ваше пребывание было максимально приятным.



ВНИМАНИЕ! При бронировании проживания пятницы и субботы- воскресенье идёт со скидкой 50%! Круглосуточное бесконтактное заселение 24/7! Отчётные документы предоставляем! Управляющая компания Квартиры у Петровны представляет вам стильную студию в новом ЖК Дом на Культуре. Видовой этаж, квартира с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: Электрическая варочная панель, холодильник, СВЧ печь, чайник, телевизор,фен, утюг, гладильная доска. Очень светлая , теплая и уютная. Двухспальная кровать с ортопедическим матрасом и раскладное кресло - кровать разместят до 3 гостей, 2+1. Комплект на кровать: ортопедический матрас, двуспальное одеяло, две подушки. Комплект постельного белья: простынь, две наволочки, пододеяльник. Комплект на диван: одна подушка, 1,5-спально одеяло. Комплект постельного белья: простынь, наволочка, пододеяльник. Комплект полотенец для каждого гостя указанного в бронировании. Дополнительный комплект белья или полотенец по запросу, стоимость 350₽. Все новое и красивое. Рядом все сетевые магазины, остановки, Центр Сормова в пешей доступности. Квартира - конфетка! Ждем гостей! Чистое постельное белье 100% хлопок, полотенца, средства гигиены предоставляются. Правила проживания Заезд после 14.00, выезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд возможен, если не затрагивают интересов предыдущего и следующего гостя. Стоимость 300₽ в час, более 5 часов или ночное время - взимается оплата за полные сутки. Депозит 1500 рублей, вносится при заезде в два клика по ссылке через платформу Монета и возвращается после выезда и уборки обратно вам на карту. Курение всех видов сигарет и вечеринки запрещены. Уважаемые гости! Арендная плата за проживание вносится единовременно при заезде, НЕ возвращается и не пересчитывается в случае отъезда гостя ранее забронированного срока. Гостиничные услуги не оказываем, предоставляем квартиры для временного проживания. Дистанционное заселение до 22ч. Заезд после 21:00 по полной предоплате Бронирование означает согласие с условиями, изложенными выше. О НАС: Управляющая компания Квартиры у Петровны- уютно, как дома! Сеть из 35 квартир в разных районах Нижнего Новгорода в новых домах с дизайнерским ремонтом. Работаем более 3х лет! Идеальная чистота и добрый сервис. У нас вы найдете квартиру, которая придется вам по душе, и тогда ваша поездка будет дарить только радостные эмоции и ощущение комфорта. Приезжайте, ждём Вас, будем рады!



Сдам от хозяйки на сутки и более видовую уютную студию на 17-м этаже (с завораживающим видом на закат) в доме комфорт класса. В комнате: спальных мест 3 - двуспальный диван и раскладное кресло постельное бельё, полотенца - хлопок телевизор, кабельное тв вместительный шкаф для одежды утюг, гладильная доска Ванная комната: ванная фен гель для душа, шампунь и жидкое мыло для рук Кухня: посуда для приготовления пищи посуда для приёма пищи, чашки, бокалы, френч-пресс чай, сахар, соль холодильник, чайник, микроволновая печь, электрическая варочная панель стиральная машинка средства для мытья посуды и стиральной машинки Тишина, чистота, парковка во дворе (всегда есть место для вашего авто), периметр дома под видеонаблюдением. В доме расположен пункт выдачи озон, вб, в шаговой доступности магазин "пятерочка", "красное и белое", "магнит", "почта россии", сбербанк, в 300 метрах можно отдохнуть от городской суеты в сормовском парке. Трамвайная, автобусная и ж/д остановки в 200 метрах от дома, что позволяет комфортно и быстро добраться в любую точку города, в том числе и в область. До центра города 20-30минут, до ж/д вокзала 20 минут. Цена зависит от сезона, выходных/будней, количества гостей. Заселение в квартиру с 14. 00, выезд до 12. 00. Иное возможно, но по предварительной договоренности при наличии возможности. Страховой депозит возвращается гостю в день отъезда после уборки помещения. Гостям в состоянии опьянения будет отказано в заселении.



Уютные апартаменты для 4 гостей ваш идеальный отдых в Нижнем Новгороде! Расположенные в удобном и живописном районе, наши апартаменты сочетают в себе современный комфорт и домашнюю атмосферу. Просторная гостиная с мягким диваном и телевизором, оборудованная кухня и две уютные спальни создают идеальные условия для отдыха компанией, семьёй или друзьями. Почему наши апартаменты? Вместительно и комфортно две отдельные спальни и дополнительное спальное место в гостиной. Всё для вашего удобства Wi-Fi, кондиционер и посуда.. Удобное расположение рядом транспортная развязка, магазины, кафе и парк. Приятные мелочи свежее бельё, полотенца и средства гигиены. Идеальный вариант для тех, кто ценит уют, чистоту и удобство! Бронируйте сейчас и проведите незабываемое время в наших апартаментах! Добро пожаловать!



ВНИМАНИЕ! При бронировании проживания пятницы и субботы- воскресенье идёт со скидкой 50%! Круглосуточное бесконтактное заселение 24/7! Отчётные документы предоставляем! Управляющая компания Квартиры у Петровны представляет вам квартиру в новом Жилом Комплексе Дом на Культуре. Квартира с новым ремонтом, мебелью и техникой. Есть все необходимое для комфортного проживания: Электрическая варочная панель, холодильник, СВЧ печь, чайник, телевизор, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска. Очень светлая , теплая и уютная. Двухспальная кровать с ортопедическим матрасом и односпальный диван разместят до 3 гостей. Новая чистая простая квартира. Рядом все сетевые магазины, остановки, Центр Сормова в пешей доступности. Ждем гостей! Чистое постельное белье 100% хлопок, полотенца, средства гигиены предоставляются. Комплект на кровать: ортопедический матрас, двуспальное одеяло, две подушки. Комплект постельного белья: простынь, две наволочки, пододеяльник. Комплект на диван: одна подушка, 1,5-спально одеяло. Комплект постельного белья: простынь, наволочка, пододеяльник. Комплект полотенец для каждого гостя указанного в бронировании. Дополнительный комплект белья или полотенец по запросу, стоимость 350₽. Правила проживания: Заезд после 14.00, выезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд возможен, если не затрагивают интересов предыдущего и следующего гостя. Стоимость 300₽ в час, более 5 часов или ночное время - взимается оплата за полные сутки. Заезд после 21:00 по полной предоплате. Депозит 1500 рублей, вносится при заезде в два клика по ссылке через платформу Монета и возвращается после выезда и уборки обратно вам на карту. Вечеринки и курение в квартире всех видов сигарет запрещены, в том числе и на лоджии. Места для курения на общем балконе в подъезде. Стоимость указана за двоих гостей. Дети до двух лет размещаются без доплат и без предоставления доп.места. Уважаемые гости! Арендная плата за проживание вносится единовременно при заезде, НЕ возвращается и не пересчитывается в случае отъезда гостя ранее забронированного срока. Гостиничные услуги не оказываем, предоставляем квартиры для временного проживания. Отчетные документы предоставляем. Бронирование означает согласие с условиями, изложенными выше. О НАС: Управляющая компания Квартиры у Петровны- уютно, как дома! Сеть из 35 квартир в разных районах Нижнего Новгорода в новых домах с дизайнерским ремонтом. Работаем более 3х лет! Идеальная чистота и добрый сервис. У нас вы найдете квартиру, которая придется вам по душе, и тогда ваша поездка будет даритьтолько радостные эмоции и ощущение комфорта. Приезжайте, ждём Вас, будем рады!



Квартира свободна на новогодние праздники, цены уточняйте , в личных сообщениях, есть скидки!!! Сдам на Сутки, Часы, Ночь, посуточно 1-комн. квартиру свободной планировки, Сормовский район, ул Коммуны/ Федосеенко, в новом доме. Современный ремонт, новая мебель, телевизор, фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина. микроволновая печь, Большая лоджия 12м2, 2 лифта, Всегда свежие комплекты постельного белья и полотенца. В шаговрй доступности Сормовский парк, озеро, зоопарк "Лимпопо", ближайшее метро Станции "Буревестник",, военная часть на ул. Федосеенко, центр Сормово, завод "Сокол", "Красное Сормово" , недалеко от Московской Трассы М-7, Минимальная стоимость, для 1 чел, от 1500 руб доплата за гостя,, на часы от 400 руб за час, СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ ЗАВИСИТ от спроса, праздничных дней, дней недели, КОЛИЧЕСТВА ПОСТОЯЛЬЦЕВ И СРОКА АРЕНДЫ КВАРТИРЫ, максимальное количество с учётом детей, до 4 человек, при условии что два ребенка, ПОДРОБНЕЕ УЗНАВАЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ, УКАЗАННОМУ В ОБЪЯВЛЕНИИ, или в сообщениях. Если вы в командировке, возможно предоставление документов для отчёта. чек с QR-кодом, обсуждайте до оплаты Залоговая сумма, и паспорта граждан России, обязательны.В праздничные дни, залог выше! В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНЫ ПРОВЕДЕНИЯ ВЕЧЕРИНОК ДНЕЙ РОЖДЕНИЯ, И ПРОЧИХ МЕРОПРИЯТИЙ , НЕ СДАЕМ КВАРТИРУ подозрительным личностч, в алкогольном, или наркотическом опьянении. так же ЛИЦАМ МЛАДШЕ 25 ЛЕТ !!! Курение в квартире запрещено, залог не верну! Курение только в специально отведенных местах, для этого. Рядом проходят улицы: Циолковского, Культуры, Коминтерна, Чаадаева, Черняховского, Энгельса, Светлоярская, Мирошникова, Мирошниченко, Мечникова, Островского, Юбилейный бульвар, Рыбакова, Мочалова Заселение с животными, за доплату, обсуждайте заранее, не берём с собаками, крупных, или агрессивных пород Если вы оплачиваете через сайт, позвоните,



Квартира с новым, современным ремонтом. Находится в Центре Сормово. Сдается недавно. B квapтире еcть все для кoмфоpтнoгo пpoживaния из мебeли и бытовой техники. Так же еcть поcуда, Wi-Fi, кабельнoе TV и мнoгое другое. Кoмфoртно paзместятся до 4 человек. Рядом торговые центры Золотая миля, тц Муравей, трамвайная остановка центр Сормово.. Улицы рядом Ефремова, Льва Толстого, Дмитрия Павлова, Юбилейный бульвар, Щербакова и другие. Так рядом Алмаз Антей, завод Красное Сормово. Подробности по телефону. Предоставляем отчетные документы для организаций. Не сдается для гулянок, компаний и вечеринок. Цены могут меняться от 1800 до 2800, в зависимости от дня недели и количества человек.



Квартира сдается недавно. Свежий современный ремонт. Спальные места 2+2. Кровать и диван. Подойдет для 4 человек. Цены могут меняться в зависимости от количества человек и дня недели. Есть все необходимое для проживания, а именно: телевизор, высокоскоростной wi-fi, посуда, кастрюли, сковородки, микроволновка, стиральная машинка, чайник, чистое постельное бельё, полотенца и другие необходимые для проживания принадлежности. Для командировочных делаем отчетные документы по форме 3г или бсо. Цены могут меняться в зависимости от количества человек и дня недели. Квартира оснащена: - Двуспальной кроватью - Удобным 2-х спальным раскладывающимся диваном. Предоставляем постельное бельё и полотенца. Что находится рядом? Рядом тц золотая миля, тц муравей, магазины spar, пятерочка, атак., красное сормово, сормовский парк в 7 минутах пешком. Идеальный вариант для тех, кто хочет сэкономить в командировке, но не хочет жертвовать чистотой. Заселяем 24 часа. Отчетные документы установленного образца. Безналичный и наличный расчет. Информация для бронирования: Заселение 24 часа в сутки. Не бойтесь звонить даже после 22: 00 Скидки за длительное проживание.



Заезд после 14ч. Выезд до 12 часов. Возможно изменение времени, уточняйте. До 21 года уточняйте. Стоимость меняется и зависит от дня недели: Будни 3 часа(до 18 часов) 1200 руб. сутки в будни 2100 руб, в выходные- с пятницы по воскресенье и праздничные дни 2400 руб сутки. Скидка от 2 суток и постоянным клиентам. Отчётные документы. Чистая уютная квартира со всей необходимой мебелью, техникой, посудой, есть Wi-Fi, смарт телевизор, стиральная машина, плита, микроволновка. Имеется фен и утюг. Тёплые полы в ванной и прихожей. Кофе, чай, сахар, бытовая химия, постельное белье и полотенца. Тихие соседи и подъезд. Рядом различные магазины, кафе. Возможно размещение до 5 гостей ( двуспальная кровать, раскладывающийся диван и новая раскладушка по запросу). Проведение вечеринок и присутствие шумных компаний в квартире ЗАПРЕЩЕНО ! Курить в квартире ЗАПРЕЩЕНО!



Новый дом в жк "планетарий"! Рядом зоопарк "лимпопо". Горячая вода есть. Новая светлая, уютная, домашняя квартира с новой современной мебелью! Охраняемая стоянка на территории жк. Дорогие гости, ждм вас в гости!!! Внимание! До центра города, кремля, чкаловской лестницы на машине ехать 15, 20 минут, на транспорте 30 минут. Перед тем как нажать на кнопку "забронировать", сначала внимательно ознакомьтесь с объявлением, с правилами проживания и с местом расположения жилья от центра города! Стандартное заселение начинается с 14: 00. Выезд до 11: 00. Укажите точное количество человек, включая детей любого возраста, и нужные вам даты проживания. Ознакомьтесь с ценой! Вся новая современная мебель. Диван — спальное место 160 на 200 см., кровать — спальное место 160 на 200 см., новый шикарный матрас. Возможность размещения семьи с 2 детьми. Есть кондиционер, жк-телевизор со смартом по диагонали на 49. Замечательная панорамная лоджия, где можно посидеть на диване и полюбоваться красивым видом на собор, город. Чай, кофе, вода и сладости в качестве приветствия. Камеры видеонаблюдения располагаются по всему периметру. Двор оборудован детской площадкой. При длительном проживании дам ключи от шлагбаума. Лицам в алкогольном и наркотическом опьянении не сдаём! Внимание! Для проведения праздников, различных мероприятий и посиделок с друзьями, шумных компаний, дней рождений, юбилеев не сдаём, а также молодже до 23 лет! Не заселяем несовершеннолетних лиц без сопровождения родителей. Гостиничные услуги не оказываем! Размещение с животными не предусмотрено! Курение в квартире строго запрещено. Прекрасная инфраструктура, в шаговой доступности (3 минуты) продуктовый магазин "евро спар" на ул. Коминтерна, ресторан быстрого питания "вкусно — и точка", ресторан "домашняя италия", а также множество кафе и магазинов, кафе "смородина", тц "муравей", "спар", сормовский парк культуры и отдыха. Отличная транспортная развязка с возможностью добраться в любой район города. Квартира предоставляется серьезным, адекватным людям при наличии документа, удостоверяющего личность! При заселении берется возвратная залоговая сумма в размере 2000 руб. Цена за сутки — зависит от количества человек, от выходных и праздничных дней! Идеальная чистота и свежесть сделают ваше пребывание по-настоящему комфортным и уютным! Скоростной интернет wi-fi. Остановившись у нас однажды, вам захочется возвращаться к нам снова и снова! Рядом находится высшая школа экономики, ао "нижегородский завод 70-летия победы" (концерн вко "алмаз-антей", машиностроительный завод), ао "цнии "буревестник", ао "окбм африкантов". Недалёко маш. Завод на берзовской, в/ч на федосеенко, энгельса, з-д "красное сормово" на ул. Свободы, тэц, по московскому шоссе выезд из города! Предоставляем хлопчатобумажное постельное бельё и полотенца бесплатно, имеется вся красивая посуда, эл. Чайник, микроволновая печь, гладильная доска, сушилка для белья, фен, утюг, кондиционер. В светлой, большой комнате имеется



ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, КАССОВЫЙ ЧЕК С QR-кодом, НАЛ/БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ. Оплата производится удобным для вас способом. Рядом с домом находится: Дворец правосудия, детская больница 8, Дом ребенка 2, отдел судебных приставов, СШОР по фехтованию, ТЦ Юбилейный, МФЦ, быстрый выезд из города -в квартире сделан косметический ремонт, все необходимое для комфорта есть: *постельные принадлежности *полотенца *стиральная машина *плита *микроволновая печь *холодильник *фен *утюг *телевизор *Wi-Fi *кондиционер -возможно размещение до 4 человек *одна двуспальная кровать (180*200) *двуспальный диван -бесплатная парковка во дворе _цена за аренду может меняться в зависимости от срока аренды, количества человек, выходных и праздничных дней. Актуальные цены уточняйте по телефону -залог 2000, вносится при заселении, возвращается после выезда (после проверки квартиры) *заезд с 14:00 *выезд до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд возможен по предварительной договоренности Есть возможность бесконтактного заселения/выселения !!в квартире строго ЗАПРЕЩЕНО КУРИТЬ!! !!нельзя устраивать вечеринки!! при заселении обязательно предоставление данных паспорта
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 1,9 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,9 тыс. руб. |