


Комната в квартире расположена в Карповке.Комната 14м,все необходимое для проживания есть.Строго мужчину или даже двоих,в т.ч. иностранцев..Связь с агентом по ТЛФ,указанному в обьявлении.За одгого мужчину-на 2 тыс.рублей дешевле.



Комната в квартире расположена в Карповке.Комната 14м,все необходимое для проживания есть.Строго мужчину или даже двоих,в т.ч. иностранцев..Связь с агентом по ТЛФ,указанному в обьявлении.За одгого мужчину-на 2 тыс.рублей дешевле.
Сдам комнату в общежитии блочного типа. Центр автозавода. Есть все необходимое для проживания. На кухне сделан свежий ремонт, бытовые в хорошем состоянии, отличные соседи. Замечательные месторасположение дома, все в шаговой доступности , метро "Парк культуры', остановка общественного транспорта, все магазины, аптеки, д/сады, школа поликлинника, Арендная плата в месяц 14 000, в эту же стоимость входит оплата коммунальных платежей.
Сдается комната 9,5 кв. м с застекленным балконом в трехкомнатной квартире улучшенной планировки молодому человеку, желательно студенту. Сейчас в одной комнате живет студент, во второй комнате живет хозяйка квартиры. Комнаты изолированы. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Большая кухня -10 кв. м. Удобное местоположение: магазины, Московский вокзал, остановка общественного транспорта - все рядом. Стоимость - 11 тысяч рублей + свет. Комиссия 50%.
Комната в общежитии блочного типа, имеется вся мебель: угловой кухонный гарнитур, холодильник, телевизор, диван, писменный стол, стул, шкаф с зеркалом, микроволновая печь, чайник, новая стиральная машина в коридоре. Дверь новая, только поменяли. Санузел на 2 комнаты, закрывается на замочек, также есть душевая (на фото показана). Сдам женщине славянской внешности. Можно семье, но имейте в виду -диван один. В комнате не курят. Для этого есть общее помещение - кухня, где открывается окно. Квартплата входит в эту сумму, отдельно не оплачивается. Снять комнату в Нижегородской области на длительный срок
всё при встрече, требуется небольшой ремонт, обои
Ищу соседку в уютную, просторную двухкомнатную квартиру. В квартире есть всё. Комната изолированная, большая двухспальная кровать, комод, зеркало, шкаф. Ванная и кухня просторные, большая прихожая. Фото реальные. Цена 12т. + счетчики. В среднем в месяц выходит +-14т. Залог 3т. Буду рада найти добропорядочную девушку без вредных привычек. комната сдается с января 2026г.
сдается просторная комната для ОДНОЙ ДЕВУШКИ ( студент). Писать в личные сообщения
Сдается комната в общежитии, комната с мебелью и быт техникой, вода в комнате, туалет свой отдельный! 12т плюс электричество
На длительный срок для женщины, девушки. Хорошие соседи, чистота по графику, все порядочные. Предпочтительно женщин.
Сдается светлая, теплая комната. Желательно девушке без вредных привычек. Порядочной, чисто плотной и без животных. . Комната освобождается 5-6 февраля. В комнате недавно сделан ремонт и приобретена новая мебель кроме дивана. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдам комнату-студию с кухней 19 кв м в квартире ДЕВУШКЕ в молодежном микрорайоне ЖК Цветы Все для проживания имеется — мебель, кухонный гарнитур, плита, холодильник, СВЧ, эл.чайник, Wi-Fi, стир.машина, гладильная доска с утюгом. Туалет на двоих. Во второй комнате проживает девушка-студентка. Рядом Щелковский хутор- национальный парк! Ходит общественный транспорт, территория благоустроена. В городе кусочек природы. Аренда студии 20 тыс. (включая ЖКУ и интернет). Залог 5 тыс. ЖК "Цветы" ул.Академика Сахарова. Без животных, курение строго запрещено. Сдаю комнату в Нижегородской области
Сдаю комнату 18 метров в 2х комнатной квартире на улице Сергея Акимова 22а (Мещерское озеро). Квартира теплая, светлая, чистая, есть вся бытовая техника. Дом находится во дворе, в тихом месте, до остановки Детская поликлиника 2 мин.пешком, хорошая транспортная развязка. Рядом много магазинов. . ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдаю уютную студию в центре города (ул. М. Горького, пл. Свободы) на длительный срок , . Все удобства, душ и туалет в блоке на 2 комнаты; в соседях девушка. В студии сделан ремонт, есть вся необходимая для проживания мебель, быт.техника и посуда; фотографии актуальные; Залог 1 мес. арендная плата; Торг уместен. Агентам и Посредникам убедительная просьба не беспокоить!
Комната в 3-х комнатной квартире, живет по факту одна квартирантка, диван, холодильник, шкаф. Коммунальные услуги оплачивает хозяйка. Звонить с 9 ч. утра до 21 ч.
Сдам комнату в общежитие. Все вопросы по телефону
сдаю комнату рядом тц открытый материк бытовые в среднем состоянии женщине или студентам или непьющему мужчине без посредников ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдается комната в 3-х комнатной квартире, все удобства есть, горячая, холодная вода, центральное отопление. Один сосед. Спокойный. Цена за все без щетчиков и доплат.
Сдается комната отдельная без хозяйки, мебель бытовая техника , чистая, светлая, современная район Бекетова, Дворец спорта, отличная тр развязка, агент на показ выезжаю комиссия по факту по оплате 14000 всё включено и комиссия агенту готова к сдаче страховой депозит 2 т, р возвратный
сдается комната на длительный срок, . коммунальные платежи включены в стоимость аренды. от собственника. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
сдаётся 1 комната. уютная, тёплая. в наличии телевизор, холодильник, стиралка, пылесос. 16 тыс. за месяц + 8 тыс. депозит. Для одного НЕ КУРЯЩЕГО человека. без детей, животных. это двухкомнатная квартира! во второй комнате живёт мужчина, не курит, не пьёт, работает, выезжает из дома в 6 утра до 19ч(пятидневка).На выходные уезжает в свой родной город к семье. просмотр клмнаты в выходные 17_18 января
Сдаётся комната в 2-х комнат. квартире, для 1-2 чел. На длительный срок. Плата 8500 р/м. Все включено. Детали обсуждаются...... Пожелания к нанимателям : платежеспособные, порядочные, без вредных привычек, без кошек и собак. В другой комнате проживает 1 порядочный мужчина... Учитывая нестабильный интернет в нижней части города, постарайтесь позвонить.... В будни смотреть можно после 16:30, сб-вс в любое время...
сдам комнату , в хорошем состоянии . все необходимое для жилья есть . ванная и туалет общие - на 4 комнаты . кухня общая , но есть своя отдельная плита и небольшой ящик , которым будете пользоваться только вы. так же есть небольшой самодельный спорт зал , которым можно пользоваться в любое время .
Сдается комната по адресу Кстово 2 микрорайон д 18
Только на длительный срок.
сдам на длительный срок комнату в Сормовском районе, есть необходимая мебель и техника для проживания порядочных людей, соседи хорошие, фото реальной комнаты, посмотреть можно в любое время по предварительной договорённости, выезжаю на показ оплата комиссии по факту заселения, ключи -деньги. пишите звоните буду рада ответить на все ваши вопросы
Сдается комната в двухкомнатной коммунальной квартире. В соседней комнате живет женщина 45 лет. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Отличная инфраструктура рядом с домом: 1 мин до ближайшей автобусной остановки, магазины, места для прогулок.
Сдаётся комната р-н Мещерский в 2 к.кв. с пенсионеркой для 1 человека женского пола.В первый месяц оплата 9 т.р. и комиссия 9 т.р.Дальнейшее проживание 9 т.р. в месяц.Фото реальные,хозяйка на фотоЗвлните.
сдам комнату в семейном общежитии ул. Дьяконова. есть мебель и техника. на кровати нет матраса.