


Гостевой дом "Медведь" расположился на берегу озера Тосканка в городе Ворсма и представляет собой яркий пример русского деревянного зодчества с выдержанным охотничьим или деревенским стилем. Главной достопримечательностью является Свято-Троицкий Островоезерский монастырь — возрождаемый на одном из островов Ворсменского озера Тосканка вблизи ГД "Медведь". Для проживания доступны уютные двух-, трёх - и четырёхместные номера различных категорий с удобствами и без в основном здании, а также в отдельно стоящих гостевых домах на территории. На территории имеется собственное кафе с домашней кухней, мангальная зона позволяет готовить на свежем воздухе, в VIP домике оборудована кухня для самостоятельного питания. Двор гостевого дома включает комплекс русских бань, сауну с комнатой отдыха и видом на озеро, стилизованные крытые беседки с видом на монастырь и мангальную зону. Есть свой выход на берег озера, предоставляется прокат лодок. Бесплатная охраняемая автомобильная стоянка на 8-10 машин. Помимо экскурсий в монастырь, гостевой дом предлагает заняться рыбалкой, дайвингом, попариться в бане или сауне, искупаться в озере, а зимой - в проруби. Провести любое коллективное мероприятие можно в одной из беседок расположенных на закрытой территории ГД Медведь или в банкетном зале. Расстояние до аэропорта "Стригино" составит 49 км, до железнодорожного вокзала Павлово — 9,8 км. Семейный номер с ванной



Загородный отель с большой собственной территорией в пригороде Дзержинска Нижегородской области. Отель расположен в сосновом лесу, недалеко от озера "Святое" и в 15 минутах езды от центра Дзержинска. "Ранчо 636" идеально подходит для гостей города, и для тех, кто приехал с деловой поездкой. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 7 км, до аэропорта — 35 км. Гостиничный комплекс состоит из эко-отеля, главного корпуса и VIP-дома. Для размещения гостей предлагаются номера различных категорий: от лаконичного Стандарта до просторного комфортабельного Люкса. В номерах присутствует все необходимое для комфортного отдыха: удобная кровать, телевизор, рабочая зона, холодильник, чайный набор, шкаф для одежды, собственная ванная комната с феном и набором косметических принадлежностей. Часть номеров с балконом. В отеле работает стильно оформленный ресторан "HIP" со своей историей, который порадует кулинарными изысками и оригинальными подачами. Лаунж-бар "Зебра", караоке-бар "Sheriff" — отличное место для приятного отдыха за бокалом любимого напитка. Также в отеле работает отличный летний ресторан, в котором подают вкусные блюда и напитки. Гостей приятно удивит развитая инфраструктура. К услугам отдыхающих спортивный комплекс c бассейном, финской сауной, турецким хаммамом, тренажерным залом с кардио-зоной и фито-чайной. На 3м этаже фитнес-клуба расположилась клиника косметологии и спа "Wellness LUNO", которая предложит самые современные аппаратные процедуры, массажи и спа. В "Ранчо 636" есть все условия для проведения массовых торжеств и деловых встреч и семинаров. Маленькие гости весло проведут время в детском клубе и на детской площадке. К услугам гостей парковка с видеонаблюдением, мангальная зона, прокат велосипедов и самокатов. Однокомнатный номер с двумя односпальными кроватями в деревянном корпусе. В номере письменный стол, шкаф для одежды, холодильник, электрочайник,кабельное телевидение, кондиционер. ванная комната с душевой кабиной, туалетные принадлежности.



Загородный отель с большой собственной территорией в пригороде Дзержинска Нижегородской области. Отель расположен в сосновом лесу, недалеко от озера "Святое" и в 15 минутах езды от центра Дзержинска. "Ранчо 636" идеально подходит для гостей города, и для тех, кто приехал с деловой поездкой. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 7 км, до аэропорта — 35 км. Гостиничный комплекс состоит из эко-отеля, главного корпуса и VIP-дома. Для размещения гостей предлагаются номера различных категорий: от лаконичного Стандарта до просторного комфортабельного Люкса. В номерах присутствует все необходимое для комфортного отдыха: удобная кровать, телевизор, рабочая зона, холодильник, чайный набор, шкаф для одежды, собственная ванная комната с феном и набором косметических принадлежностей. Часть номеров с балконом. В отеле работает стильно оформленный ресторан "HIP" со своей историей, который порадует кулинарными изысками и оригинальными подачами. Лаунж-бар "Зебра", караоке-бар "Sheriff" — отличное место для приятного отдыха за бокалом любимого напитка. Также в отеле работает отличный летний ресторан, в котором подают вкусные блюда и напитки. Гостей приятно удивит развитая инфраструктура. К услугам отдыхающих спортивный комплекс c бассейном, финской сауной, турецким хаммамом, тренажерным залом с кардио-зоной и фито-чайной. На 3м этаже фитнес-клуба расположилась клиника косметологии и спа "Wellness LUNO", которая предложит самые современные аппаратные процедуры, массажи и спа. В "Ранчо 636" есть все условия для проведения массовых торжеств и деловых встреч и семинаров. Маленькие гости весло проведут время в детском клубе и на детской площадке. К услугам гостей парковка с видеонаблюдением, мангальная зона, прокат велосипедов и самокатов. Однокомнатный номер с двуспальной кроватью в деревянном корпусе. Все номера с балконом. В номере: письменный стол, багажная полка, чайная станция, чай, кофе, халат, тапочки, халат, ЖК-телевизор, телефон, кондиционер, шкаф для одежды. В ванной комнате: душевая кабина, гостевые принадлежности.



JT Hotel: Ваш надежный причал в пути. Комфорт для семьи, сервис для профи. Путешествие должно приносить удовольствие, а не усталость. Придорожный комплекс JT Hotel — идеальная точка остановки для водителей большегрузов, семейных туристов и командировочных. Мы создали пространство, где вы наберетесь сил для новых свершений. Идеальная логистика: Мы сочетаем тишину загородного отдыха с доступностью города: Мотодром — 15 км. Детский парк "Радуга" — 16 км. Центральный парк и ТЦ "Дюны" — 17 км. Ж/д вокзал — 17 км, аэропорт Нижний Новгород — 28 км. - Номера для любого сценария: Все номера оснащены ТВ, быстрым Wi-Fi, отоплением, рабочим местом и зеркалом. Эконом и Кровать в общем номере: Бюджетно и чисто. Удобства на этаже, место для хранения. Стандарт Улучшенный и Люкс Семейный: Максимальный комфорт с кондиционером, чайником и собственной ванной комнатой. "Люкс" идеален для семейного размещения. Всем гостям предоставляются полотенца, тапочки и косметические средства. Гастрономия и Сервис 24/7: Наше кафе работает круглосуточно, предлагая сытные блюда для взрослых и специальное детское меню. Безопасность и Авто-сервис: Мы ценим ваше время и безопасность транспорта: Охраняемая стоянка: Просторная территория для легковых авто и специальные места для грузовиков. Автосервис на территории: Профессиональная автомойка и шиномонтаж без необходимости ехать в город. JT Hotel — место, где дорога становится частью приятного путешествия. Остановитесь там, где ценят ваш комфорт! ? Бронируйте прямо сейчас! Улучшенный номер стандарт 18 кв.м. Номер оснащен всем необходимым для комфортного отдыха: одна двуспальная кровати, место для хранения вещей,чайник, телевизор, удобства, предоставляются банные полотенца, тапочки, кулер на этаже.