


Приглашаем в уютный , светлый, омфортный дом с банкетным залом и большими панорамными окнами. У нас можно посидеть с друзьями у костра , поднять настроение в русской баньке с настоем из летних трав , укрепить своё драгоценное здоровье . И всё это вдали от загазованных городов с дорогами . Дом находится в 2 -х км от Горьковского водохранилища и в ста метрах от реки Мича , на окраине небольшой деревни , вдали от соседних домов , в окружении красивого леса . На территории много хвойных деревьев и сотни кустов ароматного можжевельника. И если вы хотите провести время только со своей семьей и с друзьями на природе , то это лучший вариант Дом находится в д. Демаки - самом экологически чистом районе Нижегородской области - Сокольском районе. По дороге к нам , можно посетить уникальный святой источник - Никола ключ . Удивительная тишина и чистый , сосновый воздух , способствуют здоровому сну детей , а также быстрой реабилитации здоровья . Большая , закрытая терраса - веранда вокруг дома , позволяет быть на свежем воздухе даже во время дождя и снега. Красивая природа , стильный интерьер дома , влияет на выбор молодоженов для проведения места своей свадьбы и помолвки . Большая лесная территория 1 га , обнесена забором , к дому отдельный заезд , бесплатная парковка . В доме 8 отдельных спален, в четырёх из них дополнительные диваны. Каждая комната имеет балкон и оформлена в своём стиле , с видом на лесную территорию . В коттедже 3 телевизора . Гордость дома - каминный зал с действующим камином / тёплый пол / и банкетный зал с большими панорамными окнами , где стоит большой стол для проведения торжества до 30 -40 человек . Кухня полностью укомплектована посудой ( комплект бытовой техники , посудомоечная машина ) . Сохранена русская печь в доме, где можно приготовить любое блюдо русской кухни. По желанию предоставляются услуги повара , можно заказать щи из русской печи , плов на 23-30 человек . Есть русская банька на дровах с мягким паром . Постельное белье , посуда , мангал , Wi-Fi предоставляются без отдельной оплаты . Дом находится на реке Мича . На берегу построен бар " У МИЧИ " , деревянные столы для пикника и барная стойка , костровище . Зимой на реке зимняя рыбалка , катание на снегоходе, на лыжах. Идеальное место , чтобы провести любые праздники . Арендой занимается сам собственник . Сдаю коттедж в городском округе Сокольском Нижегородской области.



Приглашаем посетить уютный, комфортный дом с панорамным видом на лес - в тихой , русской деревеньке всего из 20 - ти домов на берегу реки Мича и укрепить своё драгоценное здоровье. В зимние период территория особо красивая Сдается посуточно и на длительный период . Большая , лесная территория , к дому отдельный заезд и парковка . И если хотите подарить своим любимым и друзьям отличный отдых , то этот коттедж ваш . В доме всегда тепло, своя отдельная котельная . Дом находится в самом экологически чистом районе Нижегородской области - Сокольском районе. По дороге к деревне можно посетить святой источник Никола ключ. Удивительная тишина и чистый , сосновый воздух , способствуют здоровому сну детей и взрослых , а также быстрой реабилитации здоровья . Вечером можно посидеть у костра . Уютный дом в лесу с большой кухней - по цене 2-х местного, городского номера в отеле за сутки. Аппартаменты на 6 человек , с дополнительными местами и до 10 человек . Своя отдельная , большая, закрытая терраса - веранда , позволяет быть на свежем воздухе даже во время дождя и снега. Есть костровище, где можно посидеть с друзьями у огня . Дом комфортен для самых маленьких детишек . В оформлении дома под бунгало , участвовал дизайнер , где применил интересные сувениры , а также бамбук и много различной ракушки . Из каждой комнаты открывается красивый вид на лесную территорию . Дом находится на окраине небольшой деревни , вдали от соседей , в окружении красивого леса . На территории много хвойных деревьев и сотни кустов ароматного можжевельника. Красивая природа , стильный интерьер домов , влияет на выбор молодоженов для проведения места своей свадьбы и помолвки Для компании на 30 человек есть большой дом. В бунгало: -2 спальные комнаты -стильная гостиная- студия с большим диваном - крытая терраса-веранда - 3-х м кухонный гарнитур -посудомоечная машина - большой холодильник -плита с духовкой - 2-а телевизора триколор - ванная комната с душевой кабиной - русская баня на дровах В стоимость включены : Парковка постельное белье полотенца для бани полный комплект посуды мангал Wi-Fi Дом находится в 2-х км от Горьковского моря, на реке Мича - известное место у рыбаков . На берегу построен бар " У МИЧИ " , деревянные столы для пикника . Идеальное место , чтобы провести любые праздники , поэтому часто приезжают постоянные гости . Вопросами аренды занимается сам собственник. Снять дом на сутки в городском округе Сокольском Нижегородской области.



Европейская Сказка! Сдам коттедж 150м евроремонт 1 час 30 минут комфортной поездки по живописным местам без пробок! Отдых Весной!!! И летом!!! И зимой!!!! В деревне, с городскими условиями комфорта, на современной даче! А также побывать в местах для любителей живописной природы,пейзажи для фото-видеосъёмки, художественной росписи. В экологически чистом месте, среди природы, сосновый бор, березовая роща, река Волга (горьковское водохранилище ) для семейного и корпоративного отдыха ,проведению комплекса реабилитации по восстановлению здоровья сдаётся комфортабельный современный коттедж на 4-8 человек. Дом состоит из - 4 спальных комнаты, с 2 отдельными санузлами и большая кухня гостиная, спутниковое телевидение НТВ+, музыкальный центр-Караоке, умывальные принадлежности, постельное бельё и полотенца. На территории есть банный комплекс (баня и купель),стоянка, детская и спортивная площадки. В 5 км ФОК СОКОЛ, бассейн, ледяной каток, тренажёрный зал и т.п. часы работы с 8.00 до 20.00 часов В коттедже размещается не более 8 человек. Возможны доп.услуги организация трансфера и питания. Цены на 2024год: 7000-за 1 сутки при бронировании на 1 месяц, 12000₽ -за 1 сутки при бронировании на 14 дней 15000₽-за 1 сутки при бронировании на 7 дней 20000-за 1 сутки Сдается коттедж на сутки в городском округе Сокольском Нижегородской области.



Сдаётся уютный стильный дом для отдыха, в тихой деревне Вязовики, Сокольского района, Нижегородской области. Дом расположен около залива реки Мича, до берега 150 метров. В доме одна большая комната со встроенной кухней, гостиная зона с двумя диванами, креслами и большим телевизором, спальная зона с кроватью '' big size'', отдельный сан.узел. В доме есть баня с дровяной печью и вместительной парилкой до 8 человек, огромная помывочная с купелью из лиственницы и тропическим душем. У дома большая веранда с креслами и столиками. Дом с баней стоит вдалеке от основных построек, в молодых берёзах, среди которых натянут гамак, не подалеку на территории есть костровище с лавками ,мангал и беседка. В доме 4-5 спальных мест, Сутки 12000 рублей , на более длительный срок цена обсуждается, полотенца, постельное белье, посуда предоставляется. Ждём вас в гости! Дом в городском округе Сокольском Нижегородской области.



Cдаю дом для отдыха нa любoй срок. Тиxоe меcто на реке Шиpмaкшa, pядoм c Гoрьковским вoдoxранилищем. Чтo еcть в дoмикe: - 2 отдeльныe кoмнаты c мягкими двуcпальными кpoвaтями и бoльшой xолл c дивaнoм ; - кухня cо всeй нeoбхoдимoй для кoмфоpтa техникой (xoлодильник, плитa чaйник, микрoволновкa) и посудoй; - Teлeвизор (Smаrt ТV); - Душ, туалет, необходимые принадлежности личной гигиены (полотенца, гели для душа, шампуни,) - Мангальная зона; - Придомовая территория; - Удобная парковка; В 5 минутах от дома находится пляж, а в 10 минутах живописное Горьковское море, для желающих погулять лес к вашим услугам!



Гостевой дом ДомЛесМоре До берега водохранилища 150м. От Н.Новгорода 115 км. Комфортное удобное пространство для отдыха с семьей, детьми, компании. Большая беседка с мебелью и мангалом, в непогоду закрыта мягкими окнами. Скоростной интернет, ТВ, посудомойка и другая необходимая техника. Вместимость 6 человек. Летом: на территории игровое пространство для детей (вино из окон, расположено в тени), большой газон для активных игр и загара, прокат лодки и сап-бордов, пляжи в 150 метрах, заход в воду комфортный для детей, прогулочные пешие и вело маршруты. Зимой: горка, лыжня, ватрушки, ледянки, прогулки по заснеженной глади Горе-моря. Зимняя рыбалка. ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ *Заезд с 15:00, выезд до 12:00 *Возвратный страховой депозит 5000 (с животными 10000). *Предоплата за бронь 50% *За дополнительную плату: -размещение свыше 6 человек -размещение с животными -ранний заезд или поздний выезд (В ВЫСОКИЙ СЕЗОН) -скоростной спутниковый интернет (В НИЗКИЙ СЕЗОН) О ДОМЕ Бревенчатый дом 2021 года постройки. Чистый, экологичный, уютный, тёплый. В нём прекрасно дышится и спится в жару и холод. Дом укомплектован всем необходимым. Все удобства и бытовая техника. Скоростной стабильный интернет через спутник. Площадь дома 73 м.кв, 2 этажа, летняя веранда 18 кв.м. Комнат 3. Спальных мест 6. •Первый этаж: зал и кухня совмещённые, 2-спальный диван, санузел со всеми удобствами, душевой кабиной, тёплым полом. •Второй этаж: отдельная спальня с 2-спальной кроватью 160х200, проходная спальня с двумя 1-спальными кроватями. Лестница комфортна для детей. Вся посуда, постельное белье, полотенца, бытовая химия, таблетки для посудомойки, жидкое мыло, средство для стирки. Питьевая вода из крана отличного качества (можно набрать с собой). БЫТОВАЯ ТЕХНИКА: -посудомоечная машина -стиральная машина -холодильник -микроволновка -индукционная варочная панель -электрический чайник -ТВ Триколор -скоростной стабильный интернет через спутник -Wi-Fi ТЕРРИТОРИЯ Дом расположен на огороженном участке 30 соток. Просторная, ухоженная, обустроенная территория с освещением. Большая парковка. Детская игровая зона видна из окон, большой газон для активных игр и загара. Беседка 20 м.кв. с мебелью и мангалом. Решётка и шампура есть. *На участке живёт пёс породы бернский зенненхунд, который прекрасно ладит с людьми, детьми и животными. Он не помешает вашему отдыху, а общение с ним принесет яркие эмоции. *На участке 2 независимых жилых дома на расстоянии 30 метров, разделены полосой деревьев. Второй дом не сдаётся. ГЕОГРАФИЯ Тихое, спокойное место в маленькой деревне. 150 метров до берега водохранилища. Место впадения в Горьковское море р. Ширмакша. Живописные места. Широкие водные просторы. Несколько песчаных пляжей на высоком берегу. Рыбалка. Хвойный и смешанный лес. Пешие и вело маршруты. Магазины продуктов и хозяйственный в 1,5 км.



Панорамный дом - совершенно новый, он запущен в сентябре 2022. Уникальное расположение сочетается с премиальным уровнем комфорта. Система Умный дом позволяет голосом управлять освещением и отоплением, включать чайник и музыку. Ваш комфорт продуман до мелочей - тёплый пол и тропический душ с регулировкой температуры в санузле, удобное расположение и тип розеток, связь уровня 4G и скоростной WIFI. Парящая над сосновым лесом и речными волнами веранда, панорамные окна в гостиной и спальне, большая кровать с ортопедическим матрасом, полностью оборудованная кухня, уютная костровая зона и песчаный пляж буквально в двух шагах. Для гостей есть русская баня на дровах, песчаный пляж с пирсом, волейбольная и детская площадка, водные прогулки, бильярд и караоке. Речные прогулки и рыбалка с профессиональным гидом/егерем. Зимой - подлёдная рыбалка и прогулки на снегоходе. У нас можно с животными, удобно со своей лодкой, есть все условия для семей с маленькими детьми.



Началась грибная пора Приглашаем в комфортный, уютный, брльшой дом с русской банькой на дровах. Дом находится в самом экологически чистом районе Нижегородской области - Сокольском районе, д. Демаки. Маленькая деревня 20 домов на реке Мича. Круглый год рыбалка. Есть пирс для лодки. Прогулки на лыжах по заснеженному лесу, катание на ватрушках, рыбалка, чаепитие у костра. А если хотите подарить своим любимым и друзьям отличный отдых, то этот коттедж - Ваш В доме всегда тепло, своя отдельная котельная. По дороге к деревне можно посетить святой источник Никола ключ в д. Богомолово. Удивительная тишина и чистый, сосновый воздух способствуют здоровому сну детей и взрослых, а также быстрой реабилитации здоровья. Уютный дом в лесу с большой кухней - по цене 2-х местного городского номера в отеле за сутки. Апартаменты комфортны на 6 человек . А дополнительные места за отдельную оплату ( до 10 человек) . Большая закрытая терраса - веранда позволяет быть на свежем воздухе даже во время дождя и снега. Дом комфортен для самых маленьких детишек. В оформлении бунгало участвовал дизайнер, где применил интересные сувениры, а также бамбук и много различной ракушки. Из каждой комнаты открывается красивый вид на лесную территорию. На территории много хвойных деревьев и сотни кустов ароматного можжевельника . Красивая природа, стильный интерьер домов влияют на выбор молодоженов для проведения своей свадьбы или помолвки. В бунгало: - 2 спальные комнаты; - стильная гостиная-студия; - крытая терраса-веранда; - 3-х м кухонный гарнитур; - посудомоечная машина; - большой холодильник; - плита с духовкой; - 2 телевизора триколор; - ванная комната с душевой кабиной; - русская баня на дровах в 20 м . В стоимость включены: парковка, постельное белье, полный комплект посуды, мангал, Wi-Fi. Аренда бани 1500р в час . На берегу построен бар из дерева , большие , деревянные столы для пикника . До Горьковского моря 2 км. Идеальное место, чтобы провести любые праздники. С удовольствием собственник Елена, ответит на все вопросы. Заезд с животными обсуждается.



Пт-Сб -Вс +5 В праздничные дни цена индивидуально Компании младше 23 не принимаем За исключением девушек, женскую компанию приму от 18 лет Мужские компании не размещаем! Дом на 20 человек ДОПЫ : Хамам - 2000 час Русская Баня - 1 корзина дров 3000 ( хватает на 4-5 часов) Бассейн, теплая беседка, бильярд входит в стоимость дома, за них платить не нужно! Могу прислать видео, полный обзор дома После бронирования Заезд в 15:00 Выезд в 12:00 Теплые полы В доме 14 спальных мест В доме имеется БАССЕЙН большой 7/3 с подогревом и подсветкой Есть детская зона в бассейне Глубина бассейна 1.80 ХАМАМ с теплыми полами и мест для сиденья РУССКАЯ БАНЯ на дровах можно поддать водичкой Собран из египетского дуба, даже при 80 дерево имеет свойство не нагреваться, Лечебные индонезийские стекла накаливания Имеется громкая музыка Комфортный дом 2 этажа + летняя веранда 1 этаж - туалет, и большая кухня с диваном, и громкая музыка 2 этаж - большая гостиная, 3 комнаты для прекрасного отдыха с двух спальными кроватями по 2 в каждой комнате БИЛЬЯРДНЫЙ СТОЛ 9 футов 3 туалета Каждая комната оборудована кондиционером Теплая беседка Теплый пол Громкая музыка, прекрасная светомузыка как в клубе Мангал + казан Прекрасный сад, море цветов В доме запрещено Курить, приносить собой громкие динамики, музыка достаточно громкая и настроена так, что бы не мешать соседям В бассейне не чего не оставлять, вода в бассейне циркулирует, и если засосет к примеру плавательные очки, сломается фильтр очистки цена от 90 тыс. Запрещено приходить с вениками И самое главное, после баньки, обязательно сполоснутся, перед бассейном ВАЖНО В бассейне реагент, если вы помочитесь , бассейн поменяет цвет, в таком случае залог не возвращается Так как сливать всю воду, чистить и заливать снова и подогревать, это примерно 2 дня Вести себя культурно, и не шуметь после 22:00 В доме категорический нельзя курить



Территория спорта, красоты и здоровья. На территории для гостей предоставляется 2 ДОМА, 1 двух-этажный бревенчатый дом с 4 спальнями, сауной , душевой комнатой с двумя душевыми зонами, кухней гостиной , туалетом и 1 двух-этажный каркасный дом с 2 спальнями с душевой кабиной и туалетом. На территории подогреваемый бассейн, грунтовый теннисный корт, зона барбекю с барной стойкой и столом, парковочное пространство на 4 авто. Возможно проведение мероприятий с большим количеством гостей, обговаривается дополнительно. Все тарифы из расчета 8 гостей. Каждый доп гость на ночь плюс 2 тр, без ночлега - 1 тр.



перед бронированием уточняйте свободные даты!!!!Сдается двух этажный дом из экологически чистого материала с бассейном и баней на первом этаже!!! все имеется для комфортного проживания, на первом этаже отапливаемая беседка с теннисным столом, большой стол на 20 человек , установлена хорошая музыка, караоке. на втором этаже бильярд , три спальные комнаты. на территории стоит большой банный чан на 8 человек , закрытая беседка с мангалом



Частный 3-х этажный дом в черте города, может принять до 20 ваших гостей или чуть больше. Спальных комнат 4(так же есть дополнительные спальные места), больших залы 3. Дом со всеми удобствами тёплый и светлый, два банкетных зала 52 кв.м. и 50 кв.м., полностью укомплектованная кухня (барная стойка, гарнитур, плита, духовка, микроволновая печь, холодильник, необходимая посуда). Так же в доме есть WiFi, TV, DVD, караоке, 3 санузла, вода из скважины, на улице беседка с мангалом для шашлыка (всё входит в стоимость аренды). Так же есть русская баня на дровах с парилкой, душем и комнатой отдыха, бильярд 12 футов. за отдельную плату. Ппонедельник-Воскресенье и праздничные дни дом сдаётся до 15 человек - 30т Свыше 15 человек 1000р с человека ЗАЛОГ - 10000р возвращается при выезде из дома



Сдаётся дом у воды — идеален для дней рождения, небольших свадеб и душевных встреч. Чистое озеро, песчаный пляж, тишина и простор. Наш коттедж стоит у самого озера. Вода чистая. С песчаным берегом, на котором приятно сидеть босиком. Иногда просто смотреть в воду. Иногда — смеяться. Или молчать. Вдвоём. Или в пятнадцать голосов. Баня — на дровах. Настоящая, с запахом дерева и пара. Так же есть электрический вариант. В доме — бассейн. Десять метров. Чтобы плыть. Или лежать на воде и смотреть в потолок, как в небо. Зал — 60 квадратов. Помещается 50 человек, но главное — помещается радость. В доме 6 спален. В каждой — своя ванная. 25 человек могут спать и видеть сны. Без тесноты. Камин. Не декоративный. А тот, у которого собираются. И тишина становится чуть глубже. Балконов — четыре. Больших. Чтобы утром выйти босиком с чашкой чая. До реки Линды — всего 500 метров. А до города — девять километров. Есть место для фото, для прогулок, для пикника. Волейбольная площадка. Парковка. Мангал. Казан. Детская площадка. Wi-Fi — тоже есть. Но он не главное. Дом сдается целиком. Баня, бассейн, постельное бельё, полотенца, посуда и т.д. — всё входит. Приезжайте • Заезд осуществляется в 15:00, выезд - в 12:00. • Курение в доме запрещено, только на улице • К сожалению, заезд с животными невозможен • Вечеринки в рамках приличия Контактное лицо — Иван. Стоимость аренды с сентября по май: Одни сутки в будни- 59тр Одни сутки в выходные - 64тр С июня по август: Пятница - 64тр Суббота - 85тр Воскресенье - Четверг - 59тр



Дом друзей. Коттедж 450 м. Для мероприятий, банкетов, дня рождения, корпоративов и других мероприятий. В доме имеется все необходимое для комфортного отдыха: Банкетный зал на 30 -50 человек ,караоке; кинотеатр, музыкальный центр , камин, просторная "зелёная" веранда . Оборудованная кухня (газовая плита, духовка, микроволновка, посудомоечная машина, холодильник, вся необходимая посуда, столы дополнительные Телевидение, интернет , стиральная машина, утюг, фен. В доме 24 спальных мест, имеются доп места. ( 10 мест) . 2 этаж - 4 спальни ( 2, 2+1, 2, 2+1+1) =11 Цокольный этаж -1 спальня (2+2) =4 Доп. Мягкие места - 2+2+2+2+1+1=10 Деревянный дом ( баня) : Второй этаж 2+2+1 Первый этаж 2+1 На территории- до 10 парковочных мест, мангальная зона. Самовар на углях. Уютная баня на дровах. Готовим баню сами. Декор на свадебное торжество, день рождения, Новый Год. Оборудование для фотозоны. Свой кейтеринг, профессиональный шашлычник, фотограф. Настольные игры : монополия, нарды,футбол, аэрохоккей, настольный теннис , шахматы, имаджинариум, мафия и др. Ограничения : Соблюдение ТИШИНЫ после 21 ч во дворе! Время заезда с 15-00, выезда - до 12-00 Стоимость аренды: Будни - от 40 т/сутки: Компания до 20 человек - 40 т. руб. От 20 гостей : Доплата за гостя 1500 рублей. Доп: Баня на дровах, самовар по запросу. Топим сами) 10000 руб. Пятница ,выходные, пред и праздничные дни - от 45 000 руб. Компания до 20 человек -40 000 руб. От 20 гостей, доплата за гостя 1500 Доп: Баня на дровах по запросу. Оплачивается дополнительно 15000 руб. Скидки : 10/ от 2х суток



Цены указаны на компанию до 25 человек. В стоимость аренды входит: - сдаём 8 комнатный дом (21 спальное место) с большим банкетным залом, вместимостью до 35 человек. -имеется вся бытовая техника, музыкальная колонка, ТВ, караоке. -дом оснащён всей необходимой сервировочной посудой, кухонной утварью. Для вашего досуга: Сайна, хамам, бассейн, настольный теннис, биллиард. На придомовой территории есть: -большая веранда; -мангал, гриль-мангал; -казан (22 литра); -коптильня; -качели; - зелёная лужайка; -хвойные насаждения. Перед домом стоянка на 7 машин. Соблюдаем правила дома и закон о тишине!!!!!!!! После оплаты брони, заключение договора на аренду коттеджа в течении 1- х суток. Возврат залога производится после финальной уборки!!! Заселение в 15 часов, выезд на другие сутки до 12 часов. Надеемся на понимание. Более ранний заезд, и более поздний выезд обговаривается отдельно. Нельзя с животными(заранее приносим извинения) и с фейерверками (есть отдельная зона). ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫЕЗДНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ (Кейтеринг ) для вашего банкета. Предоставляем услуги по оформлению Вашего праздника!






Cдaм коттeдж нa одни или несколько суток. Tакжe коттедж можнo apeндовaть пo чacaм: в будни - 2 500 pуб. за час (минимум 6 чaсов без сaуны и басceйнa).Пятница и суббота 3700 р. за час, без сауны и бассейна. Koттeдж нaходится в селе Aфанасьевo, Бoгoрoдcкий paйoн. Он раcположeн в живoписном месте нa бepeгу прудa, с чудесным видом, нaxoдится вдaли от других домов. На первом этаже находится просторный зал, совмещенный с кухней. Кухня оборудована всем необходимым: посудомоечная машина, посуда на 16 человек, эл.чайник, эл.плита, микроволновка. Сауна с бассейном и комнатой отдыха, душевая и туалет. На втором этаже бильярдная, две спальни и душевая с туалетом. Всего коттедж вмещает до 16 гостей (8 двухспальных мест). В стоимость аренды входит: постельное белье, посуда на 16 человек, зона барбекю, шампура, бильярд, настольный теннис.В зимнее время катание с горки, ватрушки предоставляются. В доме теплые полы. Стоянка на территории вмещает до 9 машин. Будние дни для компании 20000 р за сутки. Пятница 25000 р и суббота 27000 р. это коттедж без сауны и бассейна. Сауна с бассейном оплачивается отдельно 5000 р. в сутки. Праздничные дни и новогодняя неделя сдаются по цене субботы. Так же у нас можно арендовать прозрачные и с золотом стулья(2 вида) , стол змейка , скатерти и праздничную сервировку к вашему празднику. При заезде вносится страховой депозит в размере 7 000 рублей. В доме НЕ курят, в том числе и кальян, только на улице можно. В летнее время ограничение по шуму, с большими колонками нельзя! Детская люлька для младенцев предоставляется по запросу.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 12 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 20 тыс. руб. |