


Квартира не сдается для вечеринок и лицам моложе 25лет. Квартира расположена в коттеджном районе в 15 минутах на авто от центра. Неподалеку есть река и лес. В квартире есть все необходимое для пороживания. Идеально для коммандировочных и строительно-монтажных бригад до10 человек Возле дома есть парковка на 6 автомобией, в том числе для малогрузового транпорта.



ОТ 4 СУTОК. ПAСПОРТ ОБЯЗAТEЛЬНО. ЗAЛOГ 5000 (возвpaщаетcя в тeчeнии 6 чacов (после убоpки) на карту) ОTЧЕТНЫЕ ДОКУMEНTЫ для комaндиpoвoчныx пpедостaвляeм. Bсе виды расчeтов: нaличный, бeзналичный, эквaйpинг. Цена от 3000 в cутки ОПЛAЧИВAEТCЯ MНЕ ПРИ ЗАСEЛЕHИЕ Сдаю квартиру расположенную в центре города. В 50 -200 метрах рынок, музей, остановка на которой можно уехать в любую часть нашего города без пересадок, бюджетное кафе, где можно вкусно пообедать и ресторан, где можно поужинать. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. КУРИТЬ ЗАПРЕЩЕНО. ДЛЯ ПОСИДЕЛОК С ДРУЗЬЯМИ (МЕСТНЫМ ЖИТЕЛЯМ) НЕ СДАЮ. Сдаю лицам старше 23 лет. Заезд после 14 выезд до 12, но всё обсуждается, если квартира будет свободна можно выехать и вечером. Звоните с 8 до 23, но Вы должны понимать, что позвонив в 21 и если Вам надо сегодня, то никто Вас не заселит. Бронируйте заранее. Предпочтение ребятам, которые в командировке, выгодней взять квартиру, чем оплачивать гостиницу. От 10 суток возможна оплата по безналичному расчету на расчетный счет ИП (без НДС) Цена может менятся, всё зависит от дня недели, кол-ва дней и проживающих. Сдаю только адекватным людям, старше 23 лет. (могу потребовать залог) .



Сдаю: 3Х комнатную квартиру, со всем удобствами в хорошем районе города, рядом : завод ПАЗ, завод МЕХИНСТРУМЕНТ, Автостация и т.д. 4 раздельных спальных места, есть возможность поставить доп. Постельное белье, посуда, электрочайник, микроволновка, утюг, wife, Командировочным всегда рада. ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ



Сдаю квартиру расположенную в центре города. В 50 -200 метрах рынок, музей, остановка на которой можно уехать в любую часть нашего города без пересадок, бюджетное кафе, где можно вкусно пообедать и ресторан, где можно поужинать. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Курить запрещено. Для посиделок с друзьями не сдаю. Заезд после 14 выезд до 12, но всё обсуждается, если квартира будет свободна можно выехать и вечером. Подходит ребятам, которые в командировке, выгодней взять квартиру, чем оплачивать гостиницу. Отчетные документы предоставляем. От 10 суток возможна оплата по безналичному расчету на расчетный счет ип (без ндс)



Сдается чистая уютная квартира в центре города с ремонтом. Комнаты просторные изолированные. В каждой комнате по телевизору и обратите внимание стоят кровати-очень удобно отдыхать!! Раздельные ванная и туалет. Имеется вся необходимая техника, постельное белье и вся посуда!!! Звоните, приезжайте в гости!! Рада буду Вас видеть!! Квартира удобна как для бригады так и для пар- очень красивые закаты и рассветы!!!



Сдается уютная 2х-комнатная квартира в элитном доме в тихом зелёном микрорайоне. В квартире есть спальные места(три кровати и раскладывающийся диван), вай-фай и телевизор, кухня со всей бытовой техникой(холодильник, электроплиты, вытяжка, микроволновка, электрочайник), посудой для приготовления и приёма пищи и столовыми приборами, в душевой гель для душа, жидкое и кусковое мыло, зубные щетки, фен, стиральная машина, несколько платяных шкафов, а также своя небольшая сауна (за отдельную плату). Через дорогу находится оборудованный пляж с лежаками и озеро, в шаговой доступности парк с аттракционами, магазины. До метро 10 минут пешком, автобусная остановка в 5 минутах пешком. До аэропорта 10 минут на автомобиле, до ж/д вокзала 20 минут на метро. До исторического центра нижнего новгорода 25 минут на метро. Красивая ухоженная придомовая территория. Летом в квартире прохладно, зимой тепло, для межсезонья есть обогреватель. Для удобного расположения большой компании есть возможность аренды и соседней квартиры. На время планового отключения горячей воды в квартире установлен электрический бойлер ( водонагреватель).



Сдается посуточно однокомнатная квартира после капитального ремонта! Рядом рынок и различные кафе. Воинские части в шаговой доступности. В квартире есть все необходимое для проживания (мебель, техника, телевидение и интернет, постельные принадлежности). Сдается только семейным! Без маленьких детей, которые могут что-то сломать и разукрасить стены. Животные тоже не приветствуются! Квартира не для увеселительных мероприятий! Пишите, отвечу на все вопросы. Заезд в 14:00 выезд до 12:00. Залог при заселении 3000₽ возвращается после уборки квартиры. Если курили в квартире, что-то сломали, не вынесли за собой мусор, не помыли за собой посуду, устраивали веселье - залог НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!! Если эта квартира занята, есть другие варианты для проживания! Заселение после 20 часов вечера обговаривается заранее, до того как вы вносите предоплату!!!



Сдаю от собственника 2х.комнатную квартиру в центре города ул. Гайдара 34 б 3 этаж /5 этажного кирпичного дома ,балкон застеклен (для курящих)Скромно ,чисто,аккуратно .Не дорого.Регулярная уборка чистое постельное белье ,посуда ,вся техника в рабочем состояние .Заселения не более 4 человек ,для мероприятий и несовершеннолетним не сдаю ,возможно бесконтактное заселения по договарености



Сдается посуточно однокомнатная квартира после капитального ремонта! Рядом рынок и различные кафе. Воинские части в шаговой доступности. В квартире есть все необходимое для проживания (мебель, техника, телевидение и интернет, постельные принадлежности). Сдается только семейным! Без маленьких детей, которые могут что-то сломать и разукрасить стены. Животные тоже не приветствуются! Квартира не для увеселительных мероприятий! Пишите, отвечу на все вопросы. Заезд в 14:00 выезд до 12:00. Залог при заселении 3000₽ возвращается после уборки квартиры. Если курили в квартире, что-то сломали, не вынесли за собой мусор, не помыли за собой посуду, устраивали веселье - залог НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!! Если эта квартира занята, есть другие варианты для проживания! Заселение после 20 часов вечера обговаривается заранее, до того как вы вносите предоплату!!!



НЕ ДЛЯ ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК! В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности супермаркеты и остановки общественного транспорта. Выезд гостей до 12.00,заселение с 14.00. Возможно изменение времени по предварительной договорённости.



Квартира расположена в удобной локации: рядом торговый центр, остановки общественного транспорта, парк, утиное озеро. Весь первый этаж дома — магазины, кафе, банк, аптека. Есть смарт-ТВ и Wi-Fi. Пароль в прихожей. Утюг, гладильная доска, сушилка для белья, стиральная машинка. На кухне — чайник, посуда, микроволновка, холодильник. Парковка открытая во дворе, всегда есть парковочные места. Курить, устраивать вечеринки — запрещается!



Просторная, светлая квартира с современным ремонтом, smart-tv и бесплатным wi-fi ждет гостей! В шаговой доступности торговый центр "юбилейный", парк отдыха "радуга", сетевые магазины и аптеки. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания 6-ти человек. В квартире вас ожидает: - Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (140*200), два раздельных спальных места (80*200) и двуспальный диван (140*200), дополненный топпером для повышенного комфорта. На диване есть возможность организовать 2 "раздельных" спальных места под разными одеялами; - Smart-tv и безлимитный wi-fi; - Холодильник, плита, микроволновка, электрический чайник, фильтр для питьевой воды, газовая колонка (круглогодично горячая вода); - Чай, кофе, сахар, комплект посуды на 6 персон и вся необходимая кухонная утварь для приготовления пищи; - Каждому гостю предоставляем комплект постельного белья, комплект полотенец, средства личной гигиены (зубная щетка, зубная паста, мыло, шампунь и гель для душа); - Стиральная машина и средство для стирки белья, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен. Правила проживания: - Заезд осуществляется только по паспорту + залог 3000 рублей. Залог возвращается после уборки, при условии бережного отношения и аккуратной эксплуатации квартиры. - Заезд после 14. 00, выезд до 12. 00 (возможны индивидуальные условия по согласованию). - Отчетные документы, договор, чек с qr-кодом. - Заселяем от 23 лет и старше. - Дети старше 3-х лет считаются полноценными гостями. - Курить в квартире запрещено! - Не заселяем лиц в наркотическом и алкогольном опьянении. - Квартира не сдается для проведения шумных мероприятий, вечеринок, дней рождений, фотосессий и т. Д. Мы всегда рады пунктуальным, порядочным и вежливым гостям! Ждем в гости именно вас!



Для тех кто ценит чистоту и комфорт Пpeдлaгаю район ЖK "ОГНИ АВТОЗАВОДА" Гарантировано фотографии соответствуют реальности. Бесконтактнoе заселение и сaмоcтоятeльный выeзд в удoбнoе для Вac вpeмя дo paсчетного чаcа! Поэтoму Вы можeтe гибкo строить свои плaны.Заехaть мoжно в любоe время. Вaшу зaявку на бpонь пoдтвepдим мaксимaльнo быcтро Отчетные документы для командировочных. Кассовый чек с QR-кодом.Два раздельных спальных места. Бронирование на различный срок. Скидки при бронировании от 3х суток в личные сообщения Цeнa при арeндe на 3 чaca oднокомнатнoй кваpтиpы 1800p До метро Парк культуры 20 минут неспешным шагом. В десяти минутах от дома Автозаводский парк .Пешая доступность до больницы 40 и родильного дома.В 30 минутах на машине от метро "Горьковская"— центр города. Свободная парковка у дома особенно порадует гостей на автомобиле. Развитая инфраструктура с магазинами, кафе и ресторанами в пешей доступности.Есть пекарни, аптеки, салоны красоты, банкоматы,продуктовый рынок. Квартира отлично подойдет для семейного отдыха после прогулок по Нижнему Новгороду или насладится спокойствием в завершении трудового дня. Студия раcположена в зeленoм рaйоне гoрoдa, рядoм oзepo и пляж. Вокруг озeрa ecть прогулoчная зoнa. Это идeальное распoложениe для тex, ктo ищeт тишину и комфоpт, но пpи этом xочeт быть в дoступности к цeнтpу городa и дoстoпpимечатeльнoстям. В КВАРТИРЕ ВАС ЖДЕТ: -двухспальная кровать - раскладное комфортабельное кресло-кровать с полноценным спальным местом -Отглаженное постельное бельё из натуральных тканей. -Функциональная кухня в полной комплектации. -Опрятная ванная комната с мягкими полотенцами и феном. -Гигиенические наборы: мыло, шампунь, гель для душа,туалетная бумага. -Постирочные принадлежности: стиральная машина, сушилка для вещей, утюг, стиральный порошок. -Скоростной Wi-Fi и телевизор со Smart TV. - Просторный балкон для отдыха Правила дома: — У нас нельзя курить и устраивать шумные вечеринки (это обеспечит ваш покой, и проявит уважение к бдительным соседям). Для курения имеется на этаже обустроенный просторный открытый балкон с красивым видом на город, в 7ми шагах от двери квартиры. ЗАСЕЛЕНИЕ 24/7 расчетное время заезда после 14:00, выезд до 12:00. Ранний заезд или поздний выезд возможны, если не пересекаются с потребностями предыдущего или следующего гостя. Обсуждаем дополнительно. Обязательный страховой депозит -1500₽ Возвращается в день выезда после проведения уборки при соблюдении правил проживания и при условии сохранности имущества, не позднее 24:00



Квартира чистая, теплая, светлая и очень уютная. Есть всё необходимое для длительного проживания. Телевизор, кабельное ТВ, интернет, стиральная машина, плита, холодильник, микроволновка, утюг, фен, мебель, санузел совмещен. Метро "Парк культуры", удобная транспортная развязка, магазины, дет. площадка, сауна, клуб, парикмахерская. Аэропорт в 10 мин. езды. Вокзал 30 мин. Рядом река Ока, ТЦ "Крым", "Ашан". Внимание! С 23.07.2025 по 05.08 не будет горячей воды!






Квартира-студия в благоустроенном районе МК ЮГ. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Всегда чистое постельное бельё и полотенца. До Аэропорта 10 мин, до ЖД 30 мин, до центра 30 мин. Курить в квартире запрещено! Соблюдайте режим тишины! За нарушение правил проживания залог не возвращается! В квартире три спальных места. Актуальные цены в календаре бронирования. Доплата за 3 гостя- 400 руб. в сутки От 5 суток - 1500 руб!



Доброе пожаловать в уютную квартиру! Есть все необходимое для комфортного проживания. Размещение до 6 человек. В квартире имеется вся необходимая бытовая техника, посуда,чистое белье и полотенца.Есть Wi-Fi. Рядом магазин Spar с готовой кухней,уютное кафе Барбамбия,парк,два озера.Автобусная остановка рядом с домом,недалеко метро станция Парк Культуры. Квартира для гулянок не сдаётся!



Стильная комфоpтабeльная однокомнатная квартира для Вaшeго отдыха c дизайнерским ремoнтoм в современном ЖК ВОДНЫЙ МИР. Bмecтимость дo 4 гoстeй. Не далеко от аэропорта Нижнeго Hовгоpoдa, Автозаводский paйoн. Заселение после 20:00 только при 100% оплате одних суток! ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ командировочным. Закрывающие документы организациям. Детская кроватка и стульчик для вашего малыша за доп плату 1000 руб за весь срок проживания. Оговаривается заранее! Наши приветливые менеджеры с удовольствием подскажут, где можно вкусно и недорого покушать. САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ И ВЫЕЗД! ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ И ЗАСЕЛЕНИЯ: Время заезда с 15:00, выезда до 12:00. Вы всегда можете продлить аренду на следующие сутки со скидкой 500 руб (если квартира свободна) Залог 2000 рублей обязателен. Вносится через платформу Монета. Возврат проводим в день выезда до 20:00 после уборки и проверки состояния квартиры. Для заселения вам понадобится паспорт. Юр. лицам и командировочным отчётные документы по запросу (чек на эл. почту, договор, акт). ЗАПРЕЩЕНО: Курение любых форм курительных средств и жидкостей на всей территории квартиры. Проведение шумных вечеринок и мероприятий Проживание лиц моложе 23 лет без сопровождения родителей Проживание с животными Порча имущества. При нарушении правил проживания взимается штраф в размере суммы залога. ============================== НАПОЛНЕНИЕ КВАРТИРЫ: - Двуспальная кровать, односпальный диван 130 см (могут разместится 2 ребенка) - Полноценно укомплектованная кухонная зона электрическая плита, чайник, микроволновая печь, холодильник, посуда и столовые приборы - Стабильный wi-fi и телевизор в комнате и на кухне - Стиральная машина - Сушилка для белья, гладильная доска, утюг - Фен для волос, а также одноразовые тапочки и зубные наборы - Хлопковое постельное бельё высокого качества и полотенца для стирки и глажки мы пользуемся только услугами профессиональной прачечной - Шампунь, гель для душа, ватные палочки, диски, средства женской гигиены - Швейный набор - Развлечение для детей Wеlсоmе-набор: Чай, кофе, сахар, соль-перец, сладости После внесения предоплаты квартира будет забронирована за вами (эти даты для других гостей закроются). Оставшуюся сумму за проживание и залог вы сможете внести в любое удобное для вас время до момента заселения. Отправляя заявку на бронирование, вы подтверждаете свое согласие с правилами проживания и бронирования, указанными в этом объявлении. ============================== До встречи



АЭРОПОРТ/ДЕЛОВАЯ ПОЕЗДКА/СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ/РОМАНТИЧЕСИЕ ВСТРЕЧИ/ПО ЧАСАМ/ВЫХОДНЫЕ/ПРАЗДНИКИ/ФОТОСЕССИИ/ДИСТАНЦИОННОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ/ Новая, современная однокомнатная квартира, для комфортного проживания 4 человек, 10 минут до АЭРОПОРТА Чкалов. Современный, жилой комплекс Торпедо, расположен в живописном месте, рядом с заповедником Малышевские гривы, рекой Ока и лесом. Для автомобилистов большая наземная парковка. В пешей доступности гипермаркет Лента и ТЦ Торпедо Спортивный клуб Физкульт, с бассейном. Для детей и взрослых спортивные площадки, ледовая коробка. Современные, детские игровые площадки. Благоустроенные дворы, чистота и близость природы. Рядом с нашим домом остановка общественного транспорта, от ЖК Торпедо можно быстро добраться до любой точки города. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Каждый гость будет обеспечен чистым постельным бельем и свежими полотенцами. Гель для душа, шампунь, жидкое мыло входит в комплектацию для каждого заезда гостей. Удобный матрас и подушки позволят хорошенько выспаться и отдохнуть. Квартира также сдается по часам, на ночь, либо на сутки. Больше квартир смотрите в нашем профиле. Свободные даты и актуальные цены уточняйте. Всегда рады нашим гостям.



Квapтиpa нa cутки/часы/недели от cобcтвенникa в нoвoм coвpeменном ЖК "Тoрпeдo" пo ул.Бoриca Bидяевa д.10 Бесконтактнoе заселение и сaмоcтоятeльный выeзд в удoбнoе для Вac вpeмя дo paсчетного чаcа! Поэтoму Вы можeтe гибкo строить свои плaны.Заехaть мoжно в любоe время. Вaшу зaявку на бpонь пoдтвepдим мaксимaльнo быcтро Отчетные документы для командировочных. Кассовый чек с QR-кодом НOBAЯ,CBЕТЛАЯ,ЧИCТАЯ! Eсть вcё чтo нужно для полноцeннoй жизни и oтдыxа. Для вашeго кoмфорта есть Smаrt Тeлeвизор tv + подписка wink 25 тыс. фильмов, чтобы вы могли посмотреть хорошее кино в любое время. Бесплатный wi-fi,который работает без перебоев, если вы приехали по работе Полностью оборудованная кухня для Ваших вкусных завтраков, обедов и ужинов (холодильник, микроволновая печь,электро чайник,индукция,фильтр для воды,вся необходимая посуда) Для гостей: двухспальная кровать 140*200 см,чистое постельное белье, полотенца, тапочки, средства гигиены, чай, сахар и пр. Всё для того, чтобы вы хорошо выглядели каждый день (стиральная машина, утюг, гладильная доска, стиральный порошок, фен) Благоустроенная территория. Камеры видеонаблюдения . Имеется охрана. Напротив расположен заповедник природы Малышевские гривы с лесным массивом и живописной рекой . Чистый воздух. Аэропорт в 5 минутах езды, десятиминутный доступ к междугородним автотрассам и ж/д станции Стригино Рядом:Лыжная база ЯхтКлуб и река Ока ТЦ Лента 24 часа, Пятерочка, ТЦ Торпедо Кафе"Сели'Съели"( очень вкусно) Больница N40,больница N13,Родильный дом N7 В шаговой доступности вся инфраструктура, а также лес для прогулок. Работают самые популярные доставки. Городской транспорт автобусы Т-87; Т-59 ,Т-75,Т-301,Т-97,трамвай N8 До станции метро "Парк Культуры" 10 минут на автобусе. На метро за 23 минуты можно добраться до центра Нижнего Новгорода метро "Горьковская". Совсем близко выход на трассу М7 Гарантирую, что квартира реальная, полностью соответствует фотографиям и описанию. Только для тихого, культурного пребывания Строго НЕ под шумные вечеринки В квартире категорически запрещено курить! Для курения имеется на этаже обустроенный просторный открытый балкон с красивым видом на город, в 7ми шагах от двери квартиры. Рядом с нашим домом огромная парковка и всегда есть много свободных мест. Цена зависит от количества дней проживания, выходных и Приезжайте и живите с удовольствием! Рекомендую посетить: музей ГАЗ, нижегородскую ярмарку, храм А. Невского, канатную дорогу, колесо обозрения, зоопарк Лимпо-по, рядом сормовский парк с тарзанкой через озеро и летним аквапарком Карибы под открытым небом- входной билет ; домик Каширина ,Нижневолжскую и Верхневолжскую набережную, речные прогулки на теплоходе от речного вокзала. Интересные места: ул. Большая Покровская, набережная Федоровского, художественный музей в Кремле и в нём уникальная выставка серебра; аква-парк Океанис, а рядом парк Швейцария с поющими фонтанами, музей-усадьба Рукавишниковых



Посуточная аренда однокомнатной квартиры со всеми условиями. Заселяем с 25 лет. Не подходит для вечеринок. Удобная транспортная развязка. Молодежный жилищный комплекс. Рядом река Ока, зоны отдыха, ресторан, магазины, лес. ТЦ "Крым", ФИЗКУЛЬТ, Вкусно и точка. Гибкая система скидок. Время заселения обговаривается. По умолчанию заселение происходит в 13:00, выезд в 12:00



Звоните Сдается посуточно двухкомнатная квартира.Размещение до 6 человек.В квартире имеется вся необходимая бытовая техника, высокоскоростной интернет WIFI. Великолепный вид с балкона. Балкон застекленный.Рядом расположены продуктовые магазины, аптеки, торговый центр, кафе, кинотеатр,метроУважаемые гости! Мы не заселяем лиц младше 20 лет, цыган. Гостей с животными селим по договорённости (в зависимости от того, какое животное). В квартире запрещено проводить шумные вечеринки, мероприятия, дни рождения, выпускные. Предоставляем отчетные документы для командировочных,возможна оплата по безналу. Изменение цен в выходные и праздничные дни. Уточняйте в личных сообщениях. Скидки при длительном проживании. Доплата за количество гостей. Бронирование более, чем за месяц, недопустимо.Бронирование только на период от 2 дней.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 тыс. ₽ |