Сдается 3 комнатная квартира посуточно, г. Саров закрытый, для въезда в город необходим пропуск, пропуск не делаю, под мероприятия и вечеринки квартира не сдается, пишите, звоните все обговаривается, при длительном проживание присутствует скидка.



Сдается 3 комнатная квартира посуточно, г. Саров закрытый, для въезда в город необходим пропуск, пропуск не делаю, под мероприятия и вечеринки квартира не сдается, пишите, звоните все обговаривается, при длительном проживание присутствует скидка.



Уютная 2-х комнатная квартира для командировочных и гостей в центре города. В шаговой доступности заводы Русполимет и Кзмк. Остановка на городской транспорт рядом с домом. В квартире есть постельные принадлежности, полотенца и средства для личной гигиены. Отчётные документы предоставляются. Ограничения: Курение строго запрещено. Шумные компании прошу не беспокоить. Всегда вам рады!



Сутки в уютной квартире в городе Саров! Полный ремонт и вся техника Быстрый Wi-Fi, чистое белье, полотенца, все для комфорта Идеально для пары или большого количества гостей Также предоставляем все документы(чек, справка). Оплата наличными или безналичными расчетом.






Бесконтактное заселение. Квартира находится в 5 минутах пешем ходом от Храма. Во дворе у входа огромная парковка для авто. Добро пожаловать в светлую, просторную и стильную студию в новостройке в центре села, где каждая деталь продумана до мелочей. Заезд: с 14:00 Выезд: до 12:00 (независимо от времени заезда) Студия рассчитана на 4 человек: двуспальная кровать с матрасом Askona, удобный диван Askona. Почему выбирают нас? - Комфортабельная мебель и стильный интерьер - Бесплатный Wi-Fi и телевидение - Полностью оборудованная кухня: плита, микроволновая печь, холодильник и посуда - Дорогое белое постельное бельё страйп-сатин и мягкие белые полотенца - Средства гигиены в ванной комнате (гель для душа и шампунь) - Чайный приветственный набор - При длительном съёме апартаментов на каждый 5-й день проживания будет проводиться плановая уборка - Цена может меняться от количества гостей, выходных и праздничных дней - В базовую стоимость входит проживание до 4-х человек - Посуда: кастрюли, сковорода, салатники, тарелки глубокие и плоские, кружки, бокалы, стаканы, ножи, вилки, ложки, набор кухонных принадлежностей, разделочная доска, тёрка, штопор - Возможность встречи с вокзала и аэропорта на комфортном премиум-авто Расположение: В 5 минутах пешей доступности до Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря Преимущества расположения: - Близость к основным транспортным узлам и магазинам (рядом магазины Пятерочка, Магнит, Сказка, Бристоль, Ozon, WB, аптека, стадион, салон красоты, кафе, автостанция, банкоматы) - Святые источники в шаговой доступности Оплата: 1. Предоплата — вносится при бронировании 2. Остаток — оплачивается при заезде 3. Залог 3000 рублей, возвращается переводом на указанную Вами карту . Правила проживания: - Курение в студии запрещено - Шумные мероприятия в студии не допускаются - Гостей с питомцами не принимаем - В студии запрещается проживание гостей, не указанных в заявке на бронирование, без согласования с собственником Просто выберите дату, количество дней и гостей. Забронируйте прямо сейчас и проведите незабываемое время



Квартира посуточно ! Сдам на сутки 2-х комнатную квартиру в десяти минутах от завода, пешком. Предоставляется отчётная документация : договор, акт, счёт, кассовый чек. Принимаем наличный и безналичный расчёт. Работаем с организациями и с частными лицами!!!! Квартира после ремонта,с новой мебелью и бытовой техникой , тёплая, чистая и уютная. В ней есть всё необходимое для проживания и приятного времяпрепровождения: кабельное тв.,wi-fi,посуда, постельное бельё, полотенца, микроволновка,утюг, гладильная доска, кондиционер.На первое время: чай, кофе, сахар, соль; бытовая химия , гели для душа ( муж. и жен.) При длительном проживании более 10 суток - Уборка и смена постельного белья!!! Расчётный час - 12:00!!! Ранний заезд и поздний выезд оплачиваются дополнительно! Брони по предоплате ! На праздники , мероприятия и лицам младше 20 лет НЕ СДАЁТСЯ !!!!! На длительный срок для командировочных - цена по договорённости! Если данная квартира занята- . Мы всегда рады Вас видеть!!!!!



Здравствуйте , меня зовут Оксана! Я предоставляю для Вас лучшие квартиры посуточного проживания в городе Кулебаки. Предоставляем отчётные документы Обращаясь ко мне в поисках жилья,вы можете быть уверены, что сдаётся именно эта квартира и все фото соответствуют действительности. Будем рады видеть Вас в наших квартирах. ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА ПРИ БРОНИРОВАНИИ:1.Жмите на кнопку ПРОВЕРИТЬ СВОБОДНЫЕ ДАТЫ 2.Выбирайте свободные и нужные Вам даты и жмите кнопку ЗАБРОНИРОВАТЬ 3.Оплачивайте всего от 50 %-100% от стоимости бронирования, остальную оплату внесете при заселении. После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Приезжайте к нам погостить! Будем рады предложить для Вас все самое лучшее. Возвратный залог 3000 ₽. Возвращается в день выезда после принятия, уборки квартиры . В случае нарушения правил проживания, либо порчу имущества залог может быть удержан. Полные правила проживания : 1 РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ Заезд после в удобное для Вас время. Выезд до По согласованию ранний заезд и поздний выезд - оплачивается дополнительно 2Заселение строго по паспорту. ЗАПРЕЩЕНО 3Строго запрещается курить в том числе на балконе, любые виды сигарет (стоят датчики дыма) 4Не разрешается находится большему числу гостей чем было указано при бронировании (на общей территории дома ведется видеонаблюдение) При обнаружении не согласованного количество проживающих гостей будем вынуждены вычесть за каждого ( не учтенного гостя) по 1000 рублей из страхового дипозита. 5Не разрешается шуметь и нарушать общественный покой . Мы ценим спокойствие и комфорт не только наших гостей но и наших соседей 6Проводить вечеринки и праздники строго запрещается 7Индивидуально обсуждается возможность погостить с маленькой воспитанной собачкой за небольшую доплату) Благодарим вас что вы уделили время и ознакомились с нашими правилами!Пожалуйста, не принимайте на личный счёт их строгость, мы искренне надеемся, что наши гости отнесутся к ним с пониманием. Ведь мы как хозяева, очень стараемся сохранить квартиру в отличном состоянии для вас и наших будущих гостей. Чтобы вам было приятно заселиться и, при необходимости, вернуться к нам снова КОМАНДИРОВАННЫМ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ



Здравствуйте, дорогие гости! Меня зовут Галина. Люблю путешествовать по России и по всему миру, и принимать гостей у себя в родном городе Кулебаки. Приглашаю Вас остановиться в уютной квартире в самом центре города. В квартире есть всё необходимое для проживания, и я уверена, что Вам будет там комфортно. На кухне для Вас подготовили чай и кофе, а в ванной комнате - шампунь, гель для душа и пр. необходимые мелочи. Дополнительно сможем предоставить гигиенические наборы (зубная щетка, паста, бритвенный набор, тапочки). Если потребуется что-то, что мы не предусмотрели, мы обязательно постараемся помочь с решением Вашего вопроса! А еще у нас есть новая возможность — услуга питания! Мы доставим БИЗНЕС-ЛАНЧ прямо к двери вашей квартиры, чтобы ваше пребывание было еще комфортнее! Возможен РАННИЙ ЗАЕЗД и ПОЗДНИЙ ВЫЕЗД по предварительному запросу. Организуем ТРАНСФЕР с ж/д вокзала города Навашино. Для гостей, приезжающих в командировку, подготовим ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ. С юридическими лицами работаем на основе долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества (дисконт, оформление всех документов, в т.ч. регистрация сотрудников по месту пребывания). КОЛИЧЕСТВО СПАЛЬНЫХ МЕСТ: 1 двуспальная кровать или 2 односпальные кровати (по желанию гостей). Удобства: в комнате: телевизор с плоским экраном, бесплатный WI-FI на кухне: холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, посуда. в ванной комнате: полотенца, туалетная бумага, жидкое мыло, фен. дополнительные удобства: стиральная машина, гладильная доска, утюг, сушильная доска, кондиционер. Услуги: уборка включена в стоимость. Ограничения: курение и проведение мероприятий запрещено. действует РАСЧЁТНЫЙ ЧАС: Время заезда 14.00, время выезда 12.00 по местному времени. Ранний заезд до 14.00 предоставляется бесплатно при наличии возможности в день заезда. С удовольствием ответим на все Ваши вопросы)) Ждём Вас в гости! Приезжайте, Вам у нас обязательно понравится!



Для проведения каких-либо праздников и вечеринок квартира не сдаётся! Приводить гостей без внесения оплаты за них строго запрещено! Лицам младше 23 лет квартира не сдаётся! Заселение только при наличии паспорта! Курить что-либо в квартире строго запрещено! Нельзя с питомцем. Предлагаю вам для проживания чистую, уютную квартиру в самом центре красивого города Мурома! В шаговой доступности все основные достопримечательности города! Бесплатный Wi-Fi. Горячая/холодная вода круглосуточно! В квартире тепло! Уютная домашняя обстановка позволит вам с удовольствием провести время в городе с деловым или туристическим визитом! В шаговой доступности храмы, центральный рынок, торговый центр "Витязь", набережная реки Оки, парки "Окский" и "Молодёжный", автобусные остановки, продуктовые магазины ("Магнит", "Дикси", "Пятёрочка" и др.), аптеки, школы, училища, Сбербанк, детские площадки и многое другое.



Сдам уютную,просторную квартиру. Стоимость в календаре указана за двух человек. Есть всё необходимое для проживания.Большая кухня: холодильник,-ТВ,-СВЧ, WI-FI,необходимая посуда ,постельное белье -полотенце-фен-стиральная машина.- горячая вода - индивидуальное отопление Спальные места: -Двухспальная кровать 160:200/ Орматек Два двухспальных дивана-кровати 140:200 / Икея Монастырь в шаговой доступности, тихий двор, рядом магазин Пятёрочка, магнит. аптека.Всегда есть свободные парковочные места. Стоимость указана за двоих гостей. Стоимость в выходные и праздничные дни уточняйте! Отчетные документы



Описание Новостройка! Эксклюзивная студия с панорамными окнами и инфракрасной сауной. Возможно бесконтактное заселение с помощью электронного замка. Квартира очень теплая. чистая, уютная. Расположена рядом с авто и жд вокзалами, до центра 5 мин на автомобиле. В самом доме имеются магазины "Магнит", "Красно/Белое. Общая площадь 45 кв.м. Заезд с 14-00, выезд до 12-00. В квартире имеется: микроволновка, чайник, кофе машина, посудомоечная машина, холодильник, варочная индукционная панель, кондиционер, стиральная машина, утюг, фен, WiFi, тапочки, гигиенические принадлежности, предоставление постельное белье и полотенца, Smart TV, Яндекс станция мини с Алисой, проектор "Звездного неба". Дополнительно оборудована бойлером, всегда горячая вода. Максимальное количество гостей 4 проживающих. Паспорт обязательно. Делаем отчетные документы. Инфракрасная- сауна предоставляется за дополнительную оплату. Залог 2000 руб., возвращается после выезда при проведении уборки. Правила проживания: В квартире нельзя курить, нахождение незарегистрированных гостей, проводить шумные мероприятия, проживать с животными, необходимо соблюдать чистоту и порядок. Возраст гостя должен быть не менее 21 года. Будем рады ответить на любые вопросы и обсудить любые детали до бронирования!



Сдается однокомнатная квартира с евроремонтом в центре села Дивеево Нижегородской области в шаговой доступности с Серафимо-Дивеевским женским монастырем и Канавкой Пресвятой Богородицы "Умиление". В квартире есть все необходимое для проживания : всегда свежее постельное белье,полотенца,посуда,бытовая техника,телевизор,кондиционер,микроволновка,фен, утюг с гладильной доской,всегда горячая вода,а в августе(когда проводятся ремонтные работы по водоснабжению на этот случай есть бойлер),варочная поверхность,холодильник , пылесос ,угловой раскладывающийся диван и 2 еврокровати размером 90 см на 2м с бельевыми ящиками. Квартиру не сдаем с животными,в квартире не разрешается курить и устраивать вечеринки.



Уважаемые гости Перед бронированием жду вашего звонка ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТОРАСОПОЛОЖЕНИЕ НЕ АГЕНТ Возможно на длительный срок , по хорошей цене При бронирование на длительный срок хорошая скидка ,Сдам уютную квартиру в центре города , рядом находится поликлиника , магазин SPAR, остановка это все в 2 минутах , так же центральная аллея до парка минут 5-7, до набережной минут 10-15 пешком ,в квартире имеется вся необходимая техника Духовая печь Фен Телевизор Электрический чайник Микроволновая печь Холодильник Кондиционер Утюг Посуда столовая Чай, кофе ,сахар Шампунь Гель для душа Чистое постельное белье Полотенца А так же, отдельный вход ! ЗАЕЗД В 14:00 ВЫЕЗД В 12:00 ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО ШТРАФ 5000₽ Залог 2000₽ .Залог возвращается после уборки на карту гостя. НАЛИЧНЫЕ И БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ КОМАНДИРОВАЧНЫХ



Квартира после ремонта. Магазины рядом. Все необходимое для проживания в наличии. Отчетные документы предоставляю. При заселении иметь паспорт.Цена указана мах за 2-х гостей. На шумные праздничные мероприятия не сдаю



Уютная квартира в самом центре города.Заводы ВМЗ,ДРО,завод Корпусов находятся в 5-ти минутах ходьбы.Рядом остановки,супермаркеты.В квартире большой раскладной диван и две односпальные кровати,квартира полностью укомплектована,постельное бельё,полотенца,шампуни,гели,моющие средства,чай,соль,песок,все предоставляется.Отчётные документы по согласованию.В квартире не курить,только на балконе.Залог 1000р,возвращается после передачи ключей.За беспокойство после 22.00 плюс 300р.



Очень уютная, с абсолютно новым ремонтом, квартира-студия в городе Богородск. Если Вы не поклонник отельного отдыха, но привыкли к отличному сервису, то поторопитесь забронировать нашу квартиру-студтю на нужные для Вас даты. Квартира обустроена всей необходимой мебелью, техникой и утварью для комфортного проживания 4-х человек. У нас всегда тепло (индивидуальная независимая система отопления с подогреваемыми полами) и никогда нет проблем с горячей водой. Цена в объявлении указана за проживание в квартире до 2-х человек. За каждого дополнительного гостя требуется доплата 500 рублей. Размещение: Кровать 140 х 200 (ортопедический матрац). Раскладной диван 140 х 200 Мы предоставляем: wi-fi; постельное белье отличного качества; банные полотенца на каждого проживающего; мыло, гель для душа, ватные диски и палочки стиральный порошок; сушилка для белья; утюг; фен; чайник электрический; посуда для приготовления и употребления еды. Расчётное время 12.00 Заезд с 13.00 На улице, для вашего автомобиля всегда найдётся парковочное место! Гарантируем чистоту и порядок



Сдаётся посуточно чистая, уютная однокомнатная квартира в новом доме со свежим ремонтом. Размещение 2+2. Расположение: - в 7 минутах ходьбы до Свято- Троицкого Серафимо- Дивеевского монастыря; - рядом продуктовый магазин Пятёрочка, аптека, стадион; - 5 минут до почты, автостанции, Сбербанка, кафе. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Стоимость проживания меняется в зависимости от будних/выходных/ праздничных дней, количества гостей. Возможен трансфер с вокзала/аэропорта. Квартира не сдаётся для проведения мероприятий. Квартира не сдаётся гостям с животными. Квартира не сдаётся лицам, моложе 21 года.



ГОРОД ЗАКРЫТ!!ВЪЕЗД ТОЛЬКО ПО ПРОПУСКАМ !!! ПРОПУСКА НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ!!! Командировочные Велком !!!Я собственник, предоставляю документы строгой отчётности ,чеки(все официально ! у меня ИП регистрация гостиничного бизнеса.!!!все объекты зарегистрированы) !!!ни каких липовых документов от самозанятых нет! настоящие кассовые чеки с Qr кодом!!!не Яндекс чек!!!!Все документы пройдут любые проверки и отчётности!!!Выставляю счета! Заключения договоров с организациями!Бесконтактное заселение! Вниманиецена может быть увеличена от количества гостей и в праздничные дни !!! чистая квартира!имеется: (утюг,фен, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник,2телевизора,плита, вай-фай ). двуспальная кровать с высоким ортопедическим матрасом ,односпальная кровать с высоким ортопедическим матрасом! оплата картой или наличными ! Соблюдаем конфиденциальность !!! (Я являюсь собственником данного жилья и даю гарантии ,что после бронирования, вы обязательно приедете именно в подобранный ,вами вариант !!!) Квартира сдаётся только посуточно !!!! Квартира не сдаётся в кредит !! только по факту оплаты !!!! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Современная студия, с новым ремонтом рядом с институтом и монастырём. Самый цент города. Отличная пешая доступность. Рядом сбербанк, магнит, пятёрочка, спар, спортивные центры, где проходят соревнования. При бронировании обязательно уточните наличие пропуска для въезда в Саров. Город имеет статус ЗАТО (закрытый город)



Квартира- евродвушка в новом доме с современным ремонтом, где есть всё необходимое для комфортного проживания: Комфортабельная мебель и стильный интерьер Бесплатный wi-fi и телевидение Полностью оборудованная кухня: плита, микроволновая печь, холодильник и посуда Стиральная машинка Квартира находится в шаговой доступности от монастыря, Пятерочки, аптеки, банка. Заезд: с 14 : 00 Выезд: до 12: 00 (независимо от времени заезда) Официальные документы для отчетности, оплата по счету, можем заключить договор на постоянное размещение командировочных. Бесконтактное заселение. Проживание ребенка до 3 лет , без предоставления спального места - бесплатно! Курение в квартире ЗАПРЕЩЕНО!!! Проживание с животными ЗАПРЕЩЕНО!!!
| 🔷 Средняя цена аренды: | 6,2 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 тыс. руб. |