Квартира свободна на новогодние праздники, цены уточняйте !!!
Сдам на Сутки, Часы, Ночь, посуточно 1-комн. квартиру свободной планировки, Сормовский район, ул Коммуны/ Федосеенко, в новом доме. Современный ремонт, новая мебель, телевизор, фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина. микроволновая печь, Большая лоджия 12м2, 2 лифта, Всегда свежие комплекты постельного белья и полотенца. В шаговрй доступности Сормовский парк, озеро, зоопарк "Лимпопо", ближайшее метро Станции "Буревестник",, военная часть на ул. Федосеенко, центр Сормово, завод "Сокол", "Красное Сормово" , недалеко от Московской Трассы М-7,
Минимальная стоимость, для 1 чел, от 1500 руб доплата за гостя,, на часы от 400 руб за час, СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ ЗАВИСИТ от спроса, праздничных дней, дней недели, КОЛИЧЕСТВА ПОСТОЯЛЬЦЕВ И СРОКА АРЕНДЫ КВАРТИРЫ,
максимальное количество с учётом детей, до 4 человек, при условии что два ребенка, ПОДРОБНЕЕ УЗНАВАЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ, УКАЗАННОМУ В ОБЪЯВЛЕНИИ, или в сообщениях. Если вы в командировке, возможно предоставление документов для отчёта. чек с QR-кодом, обсуждайте до оплаты Залоговая сумма, и паспорта обязательны. В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНЫ ПРОВЕДЕНИЯ ВЕЧЕРИНОК ДНЕЙ РОЖДЕНИЯ, И ПРОЧИХ МЕРОПРИЯТИЙ , НЕ СДАЕМ КВАРТИРУ подозрительным личностч, в алкогольном, или наркотическом опьянении. так же ЛИЦАМ МЛАДШЕ 25 ЛЕТ !!!
Курение в квартире запрещено, залог не верну! Курение только в специально отведенных местах, для этого.
Рядом проходят улицы: Циолковского, Культуры, Коминтерна, Чаадаева, Черняховского, Энгельса, Светлоярская, Мирошникова, Мирошниченко, Мечникова, Островского, Юбилейный бульвар, Рыбакова, Мочалова.