


Мы, Александр и Мария, очень любим путешествовать и на двоих посетили 55 стран мира и много городов России. Мы селились в разных размещениях: от пятизвездочных отелей до хостелов, в квартирах и апартаментах. С появлением в нашей жизни троих детей самым актуальным размещением стали квартиры. К сожалению, наш опыт путешествий по России не баловал нас удобными квартирами, и поэтому мы решили создать свои, максимально продуманные, удобные и красивые и в наиболее оптимальной локации с точки зрения путешественника. Представляем вам красивую однокомнатную квартиру в с большой кухней-гостиной. Общая площадь составляет 48 кв. метров. Максимальное количество гостей - пятеро. Отличное местоположение недалеко от набережной реки Волга. В пешей доступности ТЦ "Седьмое Небо" В 5 ти минутах езды расположена Нижегородская Ярмарка и пространство Стрелки. До Нижегородского Кремля ехать 10 минут. Проблем с парковкой нет. Кухня оснащена всем необходимым: посуда, столовые приборы, ножи, микроволновая печь, тостер, капсульная кофемашина неспрессо, фильтр для питьевой воды. Капсулы кофе и таблетки для пмм включены в стоимость. В ванной лежит фен, полотенца по одному на гостя, мыло / гель для душа / шампунь / кондиционер для волос / стиральный порошок. Спальные места: двуспальная кровать; односпальная кровать; раскладной диван. Приезжайте, будем рады! Дистанционное заселение с любое время, возможно предоставление отчетных документов (про них просим предупреждать заранее). Также мы всегда рады обратной связи от гостей с критикой и предложениями как сделать нашу квартиру ещё удобнее. Квартира в первую очередь предназначена для семей с детьми. Квартира не сдается для проведения мероприятий и вечеринок, лицам без паспорта и лицам моложе 24 лет. Заселение с животными возможно за дополнительную плату Время заезда после 15:00. Время выезда до 12:00. скрыть Сдаю 2-комнатную квартиру на сутки от собственника в Балахне.



Сдам двух. Комнатную квартиру ул. Рождественская. В квартире есть все самое необходимое мебель, техника. Состояние квартиры отличное. Напротив школа, фок арина-арена, ледовый, магазины, парковая зона. Без животных все вопросы по телефону.



Уютная квартира со всем необходимым для проживания . Имеется вся бытовая техника, посуда , постельное белье и полотенца.



1. Заселение круглосуточное! Бесконтактное! 2. Квартира с панорамной лоджией в новом доме у озера. 3. Wi-fi и оплаченный кинотеатр иви на смарт тв. 4. Диван на кухне раскладывается, кровать двуспальная. Бельё и полотенца предоставляются по количеству спальных мест. 5. На период отключения горячей воды работает водонагреватель. 6. Вся необходимая посуда, индукционная варочная панель, духовка. В санузле свежий ремонт. Заезд с 15. 00, выезд до 12. 00. Строго нельзя курить везде включая лоджию, за курение удерживается штраф в размере залога. Рядом: два крупных супермаркета, стадион, нижегородская ярмарка, фок мещерский, московский вокзал. Дом непосредственно у озера, окна выходят во двор (не на озеро). Много детских площадок. Аптеки, банкоматы и вся иная инфраструктура. В шаговой доступности (5 мин) кафе пицца фабрика, сели съели, чудеса мангала. Ходят автобусы 9, 22, 24, 52, 92. Снять 2-комнатную квартиру посуточно без посредников в Балахне.



Бесконтактное заселение 24/7 заезжайте в любое время суток быстро и без лишних сложностей Бесперебойный Wi-Fi и рабочая зона для удаленной работы Рядом наxoдятся OКБM, НИТЭК, AЛМАЗ -АНТЕЙ



Сдам студию часы/сутки Не бронируйте сразу, сначала напишите мне в чате , чтоб уточнить свободна квартира или нет на фото указано как написать При ЗАСЕЛЕНИИ СТРОГО С ПАСПОРТОМ!!! При бесконтактном заселении или Заселение после 14.00 необходимо внести 100% оплату и залоговую сумму Сдам сутки/ по часам / месяц/ Уважаемые гости!!! Курить в квартире ЗАПРЕЩЕНО!!! Проживание больше заявленных гостей ЗАПРЕЩЕНО, если по камере зафиксировано что вас больше человек, сразу выселяю!!!! С ЖИВОТНЫМИ ЗАПРЕЩЕНО — Для аккуратных и ответственных арендаторов с бережным отношением к чужому имуществу—Идеально для тех, кто ценит порядок и спокойную атмосферу—Подойдёт для семейной пары !! Те кто в госпитале СВО тоже не сдаю , не беспокоить!!! Сдается 1 комнатная квартира от Собственника в ЖК Корабли ,чистая и уютная. С евро ремонтом. Без балкона! - Есть двуспальная кровать (140*200), кресло - кровать размер 90*190, стиральная машина, кухонный гарнитур, стол, стулья, телевизор, холодильник не большой серый как на фото, электро чайник, Заезд 14.00 - до 12.00 Возраст от 21 года. Парковочные места всегда найдете. Залог обязательно 2000 , Возвращается после уборки, но не позднее 17.00 дня выезда если не нарушены правила проживания или не нанесен ущерб квартире. Сдается 2-комнатная квартира посуточно от хозяина в Балахне.



Теплая и уютная квартира со всеми удобствами для жизни в 5 мин. от Московского вокзала. Рядом есть магазины, в том числе продуктовый ,,КУУЛКЛЕВЕР,, ,станция метро ,,Канавинская,, и торговые центры с кинотеатром и супермаркетом. Сделаю скидку 10% за долгое проживание. Правила проживания: Заезд: с 14-00 Выезд: до 12-00 Раннее и позднее заселение обсуждаются заранее. Арендная плата вносится единовременно за весь срок проживания. В квартире (подьезде) запрещено курить (электронные сигареты, кальян), оставлять мусор и грязную посуду. Залог - 2000 р. возвращается после уборки квартиры, при отсутствии повреждений и соблюдения правил проживания. Заселение производится по паспорту. Соблюдать тишину с 22-00 до 09-00.



ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Предлагаем Вашему вниманию новую квартиру с современным дизайнерским ремонтом. Комфортное размещение 4 гостя. Квартира с панорамным видом из окон на Волжскую набережную и самые красивые закаты в Нижнем Новгороде. В шаговой доступности - Нижегородская ярмарка, Стрелка (место слияния рек Волги и Оки), объект культурного наследия Нижегородские пакгаузы, стадион "Нижний Новгород", собор "Александра Невского", Староярмарочный собор, станция метро "Стрелка", прогулочная Волжская набережная. Пешком: 2 мин продуктовые магазины Spar, Магнит 2-5 мин рестораны Соляная биржа, Винный уголок, Домашняя Италия, Самурай, детское кафе Веселый кролик 5 мин остановка общественного транспорта, ФОК Мещерский 5 мин Медицинский центр Персона 10 мин ТРЦ"Седьмое небо" (супермаркет "Ашан", кафе, кинотеатр, фудкорт) 15 мин станция метро "Стрелка" 15-20 мин Футбольный Стадион, Стрелка (слияние Оки и Волги), Пакгаузы, Собор Александра Невского На транспорте: 5 мин на авто Нижегородская ярмарка 2 остановки на метро, 15 мин на авто Исторический центр города (Кремль, Большая Покровская, площадь Горького) 20 мин на авто Сормовский парк, Зоопарк Лимпопо; 20 мин ТЦ Океанис, Аквапарк и парк Швейцария; 1 остановка на метро, 10 мин на авто ЖД Московский вокзал, Канавинский автовокзал 40 мин Аэропорт Стригино ВНИМАНИЕ: - Квартира НЕ сдается под МЕРОПРИЯТИЯ, лицам моложе 21 года по согласованию с администрацией квартиры. - Для заселения необходимо предоставить паспорт. - На входной группе ведётся видеонаблюдение . БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ И ВЫЕЗД! В описании ниже вы найдёте всю необходимую информацию. ПОЖАЛУЙСТА, не отправляйте заявку, если не ознакомились с правилами заселения и проживания. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ И ЗАСЕЛЕНИЯ: СТОИМОСТЬ: Цена может меняться и зависит от конкретных дат, месяца , срока аренды. В выходные и праздничные дни стоимость выше - актуальную цену на ваш период бронирования можно узнать в календаре бронирования. Время заезда с 15:00, выезда до 12:00. Залог 5000 руб. обязателен! Возврат в день выезда до 23:59 переводом вам на карту после уборки и проверки состояния квартиры. Для заселения вам понадобится паспорт. Юр. лицам и командировочным отчётные документы по запросу (чек на эл.почту, договор). ЗАПРЕЩЕНО: Курение любых форм курительных средств и жидкостей на всей территории квартиры, в том числе на балконе. Проведение шумных вечеринок и мероприятий. Квартира НЕ сдается под МЕРОПРИЯТИЯ , лицам моложе 21 года по согласованию с администрацией квартиры. В соответствии с Федеральным законом РФ 52-ФЗ О тишине запрещено шуметь с 22:00 до 8:00. Не включайте громко телевизор и музыку. (Пожалуйста, сохраняйте покой соседей). Проживать может только то количество гостей, которое отражено в бронировании. Проживание с животными. Порча имущества.



Уютная квaртиpа недалеко от центра Рядом с набережной Волги и метро Стрелка Мы нaходимся - в шaгoвoй дocтупности от набережной Волги (2 минуты), Мещерское озеро ,Стрелка От нaс вы доедете на метро (15 минут пешком) до улицы Бoльшoй Пoкровcкoй, пл.Горького, пл.Mининa и всех дoстoпримечaтeльнocтей в центрe ______________________________________ СПАЛЬНЫХ МЕСТ: 4 Что вас ждёт - двухспальная кровать - раскладной диван на кухне - полностью оборудованная кухня: холодильник, плита, микроволновка, чайник, кухонные принадлежности - кондиционер - стиральная машина - гигиенические принадлежности - кофеварка, будет радовать вас бодрящим, вкусным кофе - Wi Fi _____________________ НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: ГАРАНТИЯ БРОНИ, вы заселитесь именно в ту квартиру, что выбрали по фотографиям. БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ 24/7 расчетное время заезда после 14:00, выезд до 12:00. Ранний заезд или поздний выезд возможны, если не пересекаются с потребностями предыдущего или следующего гостя. Обсуждаем дополнительно. ГАРАНТИЯ ВОЗВРАТА ПРЕДОПЛАТЫ ПРИ ОТКАЗЕ (БОЛЕЕ ЧЕМ ЗА СУТКИ ДО ПРИЕЗДА К НАМ). ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА, тщательная уборка после выезда гостей. ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ командированным (15% от стоимости чека). УДОБНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ за счет близости к остановке ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ: Принимаем любую форму оплаты. Цена может меняться в зависимости от количества суток проживания и дней недели. Проживать может только то количество гостей, которое отражено в бронировании. Не сдаем для вечеринок У НАС ЗАПРЕЩЕНО - курение, в помещении датчики дыма -устраивать вечеринки -приезжать с животными -выезд позднее 12:00 (если иное не согласованно).



Предоставляю отчетные документы для командировочных сотрудников. Мой ---- Реальная квартира соответствует фото, заселение в ЭТУ квартиру. Рядом с домом есть придомовая парковка. Дом оснащен камерами видеонаблюдения, а также перед домом платная парковка. Рядом расположены Торговый центр Бурнаковский, ГМ АШАН, ГМ ЛЕНТА, концерн ВКО Алмаз-Антей, Машиностроительный завод, ОКБМ им. И. И. Африкантова, Приволжский окружной медицинский центр (ПОМЦ Клиническая больница 3 ,автосалон ОКА-Лада мотосалон Harley-Davidson и многоие другие, а также Гордеевский универмаг, Гордеевский рынок и множество магазинов самообслуживания. В квартире имеется все для комфортного проживания: Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и раскладной диван Выглаженное постельное белье и полотенца из прачки Бесплатный WI-FI ЖК-телевизор с USB-носителем Бесплатный WI-FI Просторная кухня, СВЧ печь, электрочайник, холодильник, столовая посуда и посуда для приготовления пищи. Ванная комната и средства личной гигиены (мыло, шампунь, гель для душа) Стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской и сушилкой Чай, кофе, сахар. !!! Производится тщательная уборка квартиры после каждого гостя. !!! В квартире запрещено курить. !!! Не сдается для вечеринок, лиц в алкогольном опьянении, лицам не достигших 21 года. !!! Без комиссии и посредников. !!! Доверие клиентов по гарантии заселения и порядочности хозяйки. !!! Бронирование осуществляется по телефону или месенджерам



Сдам 1 комнатную квартиру на сутки, недели, в 5 минутах от метро Стрелка.Хорошая транспортная развязка, рядом авто и ж/д вокзалы, недалеко ТЦ "7небо" и ФОК Мещерский, стадион. Спальных мест 4. В квартире есть всё необходимо для проживания: микроволновая печь, стиральная машинка, холодильник, телевизор, постельное белье,полотенца. Цена может меняться в выходные и праздничные дни. Звоните. Рядом расположено Мещерское озеро, есть прекрасная набережная для прогулки.



Уютная светлая квартира студия в новом ЖК "Бурнаковский". Шикарный панорамный вид с балкона на озеро, лесопарк. С комфортом могут разместиться как один человек, так и пара. Возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте. У нас есть всё для комфортного проживания: новый дом, ухоженный подъезд, в квартире удобная двуспальная кровать, кухонный гарнитур, все необходимое для приготовления и принятия пищи, стиральная машина, ванна, душ, гладильная доска, утюг. Чистота, чистое постельное белье, полотенца. По предварительному запросу командированным предоставляется полный пакет документов строгой отчётности с чеком с QR кодом. Работаем как с наличным, так и безналичным (на расчетный счет) расчетом. После внесения предоплаты на сайт необходимо внести оставшуюся часть оплаты за проживание мне на карту, привязанную к номеру телефона. Мой номер телефона будет доступен вам после внесения предоплаты на сайте. В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ: КУРИТЬ, ПРОВОДИТЬ ВЕЧЕРИНКИ, ШУМНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ. НЕОБХОДИМО СОБЛЮДАТЬ ВСЕ ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ. Проживание с животными возможно только по предварительному согласованию. -------------------------- Стоимость проживания зависит от количества и состава проживающих, дней проживания, длительности проживания. Точная стоимость отпределяется в каждом конкретном запросе. -------------------------- Гостиничные услуги не предоставляются.



Квартира на ул. Федосеенко, 88 Дом 1991 года постройки, с просторными квартирами и удобными планировками. Остановка рядом, до центра города — 1520 минут. В шаговой доступности — Пятёрочка, Магнит, аптеки, кафе, Ozon и Wildberries. Для отдыха — Парк Швейцария, Парк им. 1 Мая, Набережная Федоровского. До Кремля и Большой Покровской всего несколько остановок. Комфортное размещение до 5 гостей: Двуспальная кровать + диван-кровать+ односпальная кровать просторный отдых Оснащённая кухня всё для готовки Wi-Fi + эфирное ТВ всегда на связи и в курсе событий Полный комплект удобств постельное бельё, полотенца, фен, утюг, чай, сахар и всё необходимое КРУГЛОСУТОЧНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ! (заезд после 21:00 по полной предоплате) Командированным отчётные документы Условия бронирования: Заезд с 15:00, выезд до 12:00 Страховой депозит 3000 ₽ (возвращается после проведения уборки в квартире ) Каждый доп. час +300 ₽ Цена зависит от срока проживания, дня недели, количества гостей Доплата за проживания с питомцем +1500 рублей. ОГРАНИЧЕНИЯ: Без вечеринок и мероприятий Только для гостей с 18 лет с паспортом Курение запрещено штраф 2000₽ Для кого подойдут апартаменты Наши апартаменты — отличный выбор для семейных путешественников, дружных компаний или тех, кто приезжает в город по делам, но хочет жить с комфортом. Квартирки НН — это современный уют, удобная локация и возможность насладиться Нижним Новгородом без лишних забот!



Часы, Сутки. Сдам уютную однокомнатную квартиру в 10 минутах пешком с Московским вокзалом. В квартире есть все (микроволновка, плита, посуда , стиральная машина, холодильник, сушилка, двухспальная кровать), полотенца и постельное белье . В 10 минутах пешком Московский вокзал, Автовокзал , Железнодорожный Ж/Д вокзал , Метромост, метро Московская и Канавинская, а также ТЦ Шайба, ЦУМ, Республика , Гордеевский универмаг , улицы Генерала Зимина , Гордеевская , Московское шоссе. Идеальная транспортная развязка в любую точку города без пересадок. За длительное проживание цена договорная



Раcполoжениe: Нижний Hoвгopoд, ул. Светлояркая,д.5 1 й этаж 3 этaжнoго дoма. Baс ждет уютная 1 к.кв.с удобными 2 диванами. Oкна выxoдят вo двop. Удобcтва: В квapтире еcть жeлeзнaя дверь и дoмoфoн в подъeздe. Куxня oбopудована обеденным столом, посудой для приготовления еды на 3 гостей, плитой, СВЧ-печью, электрочайником и холодильником. В квартире также есть Wi-Fi, ТВ, стиральная машина, сушилка, утюг и зеркало. Санузел совмещенный, с ванной. Предоставляем средства личной гигиены, комплекты постельного белья и полотенца, чтобы вы чувствовали себя как дома. Расчетное время заезда с 14:00, выезда до 12:00. Размещение доступно 24/7 по предварительному бронированию. Реализовано бесконтактное заселение. Удобное расположение: Ближайшая автобусная остановка - 2мин пешком. В окрестностях есть магазины, такие как "Пятёрочка" и "Магнит"," Чижик". Рядом Светлоярский парк с озером и пляжем(7 мин пешком).В 10мин.на автобусе Зоопарк,Сормовский парк с атракционами. Недалеко находится военная часть(3 км), центр Сормово и ЗКПД. Ж/д-вокзал можно добраться за 20 минут на автомобиле, а до центра города - за 30-40 минут. Ближайшая станция метро "Буревестник" находится в 20 минутах на автомобиле. В квартире запрещено курить, устраивать шумные веселья и приглашать гостей или размещать посторонних лиц, заселяться в нетрезвом виде.(не соблюдение этих правил-штраф в размере депозита) В подъезде ведется видео



ДОРОГИЕ ГОСТИ! Если даты в календаре, на которые вы хотите заехать открыты и ВЫ можете их выбрать, то незадумываясь выбирайте и бронируйте! После внесения предоплаты картой откроются наши контакты и ВЫ сможет связаться с нами по телефону. Не тратьте время на сообщения, т.к. на этом сайте уведомления о ВАШИХ сообщениях приходят с задержкой до 4 часов. Если все же у ВАС возник вопрос и ВЫ хотите получить на него ответ до бронирования, то наберитесь пожалуйста терпения, мы обязательно ответим. ЗВОНКИ ПРИНИМАЮТСЯ С 08:00 ДО 22:00 ЛЮБЫЕ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ. РАБОТАЕМ 24/7. БЕСПЛАТНЫЙ Wi-Fi. ВСЕГДА ЧИСТЫЕ СПАЛЬНЫЕ КОМПЛЕКТЫ И ПОЛОТЕНЦА. ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ. ГАРАНТИИ ЗАСЕЛЕНИЯ. РАСЧЕТНОЕ ВРЕМЯ 12:00. БЕЗКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ. Сдаем видовую однокомнатную квартиру на 13 этаже в 17 этажном новом доме по адресу: Канавинский район, мкрн. Мещера, ул. Карла Маркса д.48, ЖК "Седьмое небо". В квартире есть вся необходимая для комфортного проживания мебель и техника (встроенный кухонный гарнитур с встроенной электрической варочной панелью на 2 конфорки, необходимая посуда, ЖК-телевизор, спальные места: двуспальная кровать с ортопедическим матрацем, двуспальный раскладной диван и односпальный раскладной диван), шкафы для одежды, двухкамерный холодильник, стиральная машинка автомат, свч-печь, электрический чайник, кофеварка, фен, утюг, гладильная доска, сушилка). Обеденная и рабочая зоны. Из кухни выход на застекленную лоджию от куда открывается вид на город. Прочее: в доме два лифта (грузовой и пассажирский), видеонаблюдение на фасаде дома, подъезде и лифтах, бесплатная открытая парковка во дворе у дома. Инфраструктура: много продуктовых магазинов, аптек и кафе, ТРЦ Седьмое небо, ТЦ Бурнаковский, гипермаркет Лента, ФОК Мещерский, рядом остановки общественного транспорта, в 10 мин. пешком станция метро Стрелка, в 7 мин. на авто Московский вокзал и 10 мин. до центра города. Улицы рядом: Волжская Набережная, Бетанкура, Совнаркомовская, Мещерский бульвар и бульвар Мира, Советская, площадь Ленина. Мосты рядом: Метромост, Канавинский, Борский. Достопримечательности в шаговой доступности: собор Александра Невского, Ярмарка Нижегородская, Мещерское озеро, слияние рек Оки и Волги, футбольная арена Нижний Новгород, ледовый дворец. ЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ БУДНЕГО, ВЫХОДНОГО И ПРАЗДНИЧНОГО ДНЕЙ, КОЛ-ВА ГОСТЕЙ, СРОКА ПРОЖИВАНИЯ И ДР. ФОРС-МАЖЕР: наша компания не несёт ответственности за плановые отключения горячей воды в летний период времени (уточняйте пожалуйста самостоятельно, информация в свободном доступе), а также за отключение горячей, холодной воды или эл-ва из-за аварий, произошедших не по нашей вине.



Добро пожаловать в наши уютные трёх комнатные апартаменты Люкс с шикарным и живописным видом на Волгу, причём из каждой комнаты без исключения. Дом расположен на первой линии набережной, поэтому вид проплывающих под окнами кораблей- просто потрясающий! Кухня оборудована новой современной техникой: индукционная плита, духовой шкаф, СВЧ-печь, посудомоечная машина. В комнате имеется большой плазменный телевизор с кабельным ТВ на 200 каналов. Раздельный санузел с просторной ванной и джакузи.



Уважаемые гости. Читайте внимательно! Сдaётся очень уютная и комфортная 1-комнатная квартира. (максимально честно и открыто) . Бронируем квартиру только с предоставлением паспортных данных! Квартира подходит для семейного отдыха и деловых поездок. Квартира рассчитана на комфортное проживание не более четырех человек. Расчётный час: -заезд с 14:00 -выезд -до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд - обсуждается Залог - 2000 руб. Залог вносится отдельно в день бронирования и возвращается после уборки квартиры на Вашу карту Если Вы не смогли приехать залог не возвращается! залог ВОЗВРАЩАЕТСЯ при условии, что Вы относились к имуществу бережно, помыли за собой посуду, выбросили свой же мусор и не испачкали постельное белье кровью ————————————————————————Около дома стихийная Парковка, место можно найти всегда. —————————————————————-Вам предоставляется: двуспальная кровать, раскладной диван чебурашка чистое постельное бельё и полотенца; стиральная машинка, гладильная доска, утюг, фен вся необходимая посуда, кухонная утварь холодильник, микроволновая печь , чайник вместительные шкафы в прихожей и спальне WIFI и smart телевидение генеральная уборку после каждого гостя при длительном проживании раз в неделю поддерживающая уборка чай, кофе, сахар ————————————————————— В квартире ЗАПРЕЩЕНО:проводить вечеринки. курить и жечь свечи. находится в большем количестве, чем было указано в бронировании (вычет из залога) завозить домашних животных. Только по согласованию. За дополнительную плату. не сдается лицам до 20 лет, цыганам и лицам в алкогольном или наркотическом опьянении. Обязательное соблюдение времени тишины: с 22:00——————————————————————Спасибо за внимание и мы ждем Вас с неизменным гостеприимством и комфортом. снять квартиру (посуточно) , квартиру снимать на сутки, квартира на часы, квартира посуточно, квартира на ночь, снять жилье посуточно, снять квартиру на ночь, рядом: жд вокзал, парк, снять посуточно квартиру в Балахне, ул. Энгельса, Дзержинского



комнатная квартира на часы / сутки / недели Цена за сутки зависит от количества человек и дней проживания. В выходные и праздники цена выше. Квартира особенно удобна для тех гостей города, кому важно проживать недалеко от ж/д вокзала, Нижегородской Ярмарки, Цирка. Рядом находится набережная Волги, прогулочная зона Мещерское озеро, в 1 минуте пешком до ТРЦ 7 Небо и нового стадиона и метро СТРЕЛКА Неподалеку Нижегородская Медицинская Клиника (Карла Маркса, 56) , оказывающая уникальные медицинские услуги. 4 спальных места (кровать и диван) Красивый вид из окна, безопасный район, банкоматы, множество ресторанов и кафе. Остановка автобусов во все районы города также в 1 минуте ходьбы. Чистое постельное белье и полотенца, стиральная машина, микроволновка, чайник. Расчетный час и время заезда по договоренности. Заселение при предъявлении паспорта. Залог в размере суточного проживания возвращается при съезде гостя при отсутствии повреждений. Не сдается для мероприятий. В квартире нельзя курить. Звоните!



Стильная тематическая, новая квартира !!! Звоните Реальная квартира!!! Расположен в уютном, большом Жилом Комплексе Бурнаковский! МЫ ПОЗАБОТИЛИСЬ О ВАШЕМ КОМФОРТЕ: -перед каждым заселением проводится качественная уборка и дезинфекция; -в квартире есть вся бытовая техника и мебель ( фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина, плита, холодильник, микроволновая печь, обеденная зона, шкаф, эллектрический чайник домофон и т.д.); - полотенца и постельное белье; Бесплатный Wi-Fi и кабельное телевидение; -вся необходимая посуда для приготовления и столовые приборы -одноразовые косметические принадлежности, шампунь, гель и т.д. ; - кровать с ортопедическим матрасом для ежедневного сна; -квартира соответствует фото; -предоставление отчетных документов по всем стандартам вашей бухгалтерии на работе. Правила проживания: -Запрещено курить сигареты , кальяны и т.д.; -Заезд с 14.00, выезд 12.00, ранний заезд/выезд оплачивается отдельно; -Цена аренды может измениться в праздничные дни, срока бронирования, количества гостей ; -Мы уважаем соседей, шуметь с 22.00 до 09.00 нельзя! Дом расположен в новом, чистом, развитом ЖК Бурнаковский . Рядом Борский мост. В центре комплекса есть озеро со своим пляжем, множество современных детских площадок. Около дома остановка, большая парковочная зона В 5 минутах от дома торговый центр Бурнаковский, рынок, ВинЛаб, ГМ АШАН, а также СМ Перекресток, мебельный Порт Уют спортивный центр с бассеином ФизКульт, концерн ВКО Алмаз-Антей, Машиностроительный завод, ОКБМ им. И. И. Африкантова, Приволжский окружной медицинский центр (ПОМЦ Клиническая больница 3 ,автосалон ОКА-Лада мотосалон Harley-Davidson и многие другие, а также Гордеевский универмаг, Гордеевский рынок, кафе, отделение Сбербанка. Рядом находится Центр Сормово , где ТЦ Золотая Миля, кинотеатр, Сормовский парк



Сдам, на Часы, Сутки, 1- комн. квартира ул. Карла Маркса в жилом комплексе "седьмое небо" 7 небо, новый дом, 12/17эт. Wi-fi. Мебель 2х спальная кровать, кресло кровать раскладывающаяся, большой шкаф стенли, стеклянный стол, кухонная мебель), есть импортная бытовая техника, бойлер (на случай отключения горячей воды), микроволновая печь, стиральная машина автомат, 2х-камерный холодильник, электрический чайник, фен, телевизор, утюг, гладильная доска, на полу ламинат, плитка, с/уз. Раздельный, выложен плиткой, 2-лифта 48м2, красивый вид на озеро, имеется вся посуда, чистое постельное бельё, полотенца, в пешей доступности станция метро "Стрелка ", новый стадион Рядом улицы: Волжская набережная, Мещерский бульвар, Керченская, Бетанкура, Есенина, Акимова Возможно заселение до 3 человек. Стоимость зависит от количества (гостей) и времени проживания ( указанная цена в будний день, за 1 человека, доплата за каждого гостя) Выходные и праздники, цены выше. Особые условия: Квартира не сдается лицам младше 25 лет! Квартира не сдается для проведения шумных мероприятий! Возможно предоставление документов строгой отчетности, чек с qr -кодом, обговаривается индивидуально. Заселение с животными за доплату, не заселяем с собаками бойцовых и агрессивных пород. Указанная цена за 1 человека, доплата за гостя 300 рублей. ЗАПРЕЩЕНО курить в квартире, залог не верну!! У арендодателя могут быть дополнительные пожелания к гостям. Их лучше обсудить заранее: в чате или по телефону.



Сдается 1 к кв на Московском шоссе д25а 11/20 эт, рядом метро Канавинская и метро Московская в новом доме на СУТКИ, ЧАСЫ, НЕДЕЛИ. Чистая, светлая и уютная квартира с новой мебелью и всей бытовой техникой (холодильник, телевизор, стиральная машина автомат, микроволновка, эл.чайник, утюг, фен по запросу) , а также для комфортного проживания имеется посуда, чистое постельное белье, полотенца. Уборка производиться после каждого клиента. Оплата зависит от срока пребывания. Скидки постоянным клиентам Возможно самозаселение!



1-ком. квартира. КОНДИЦИОНЕР. 16/17 этаж. Реальные фото. В 500 метрах от стадиона Нижний Новгород( 6 минут пешком). Потрясающий вид из всех окон на Волгу, город, cобор Александра Невского и Нижегородский кремль. 5 минут до станции метро Стрелка. Есть все для комфортного проживания в одном из самых престижных районов города. Новый дом и современная мебель. Кондиционер, TV (ЖК), эл. чайник, фен, вся необходимая посуда, электроплита, микроволновка, холодильник, утюг, стиральная машина, гладильная доска, интернет wi-fi, домофон, мет. дверь, стеклопакеты. Красивая набережная и парковая зона. Стоянка и подъезд под видеонаблюдением. Большая двуспальная кровать, диван, запасная кровать. Рядом 2 футбольные площадки, ТЦ Седьмое небо, Ашан, кафе, рестораны, кинотеатр 4DMax (10 кинозалов), десятки бутиков и магазинов. До Нижегородской ярмарки 15 минут, до автобусной остановки 5 минут пешком, до вокзала 5 минут транспортом. У нас всегда чисто и уютно. Чистое белье и полотенца входят в стоимость. Отчетные документы. Мы будем рады принять Вас в любое удобное для Вас время.



Квартира "Деловые КОТИКИ" в новом районе города ЖК "Бурнаковский" Мой ---- Размещения гостей В квартире могут разместится до 3-4 гостей, при условии что будет 2 взрослых + 2 ребёнка. Есть возможность сдать квартиру на 1-3 месяца. Для организации, сотрудникам в командировках. По безналичному расчету, выставляю счет бухгалтерии. Все официально Что вас ждет: Полноценная кухня оснащена всей необходимой техникой и посудой для сервировки и приготовления еды Двуспальная кровать140x200 Диван-кровать для дополнительных гостей, ширина спального места 120 см Телевизор Полноценная ванна, стиральная машина и сушилка для белья. Фен, утюг и гладильная доска. Лоджия Стабильный WIFi. Мы предоставим вам чистое постельное белье из 100% хлопка, полотенца и все необходимые средства гигиены, чтобы ваше пребывание у нас было максимально комфортным и приятным. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: - бесконтактное заселение 24/7 - заезд с 14.00, выезд до 12.00. - уборка включена в стоимость - курение в квартире запрещено - проведение вечеринок и других мероприятий запрещено. - при заселении взимается залог в размере 1000 -2000 руб. Вам также понадобится паспорт. Оплата производится наличным и безналичным расчётом, а также по счету вашей организацией. Предоставляю отчетные документы!!! Рядом находится стадион, ж/д вокзал, торговый центр, фитнес клуб, а также достопримечательности Нижнего Новгорода (Стрелка, Нижегородская Ярмарка, Собор Александра Невского, Мещерское озеро) До центра города в среднем 10 минут на транспорте. В шаговой доступности Ашан, Перекресток, Пятерочка, Бристоль, Бурнаковский рынок, детские кафе, столовая, бассейн, хамам. При заселении обязателен паспорт. Заселяем только лиц, указанных в бронировании. За питомцев (культурные котики, маленькие собачки) могут проживать за дополнительную плату, оговоренную в сообщении заранее!
| 🔷 Средняя цена : | 2,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,4 тыс. ₽ |