


уютная квартира в современном районе с развитой инфраструктурой.Торгово-развлекательные центры.кафе,магазины.спортзал с бассейном.придомовая территория с детской площадкой и спортивными тренажерами.квартира оборудована всем необходимыми для комфортного проживания.Современная мебель и вся необходимая бытовая техника. Квартира укомплектована посудой,чистым постельным бельём и средствами личной гигиены. В границах улиц Коновалова.Торфяная. Зайцева.Стрелковая.Гаугеля.Баренца.Героев космоса.Федосеенко.



В квартире есть все для комфортной жизни - встроенный кухонный гарнитур с посудомоечной машиной, индукционной варочной поверхностью, духовым шкафом. В ванной установлен тропический душ, стиральная машина Из окон открывается шикарный вид на верхнюю часть города удобная транспортная развязка позволяет без пересадок за 15-20 мин добраться до кремля



Сдаю от собственника 2х.комнатную квартиру в центре города ул. Гайдара 34 б 3 этаж /5 этажного кирпичного дома ,балкон застеклен (для курящих)Скромно ,чисто,аккуратно .Не дорого.Регулярная уборка чистое постельное белье ,посуда ,вся техника в рабочем состояние .Заселения не более 4 человек ,для мероприятий и несовершеннолетним не сдаю ,возможно бесконтактное заселения по договарености



Квартира "Уютная сталинка с высокими потолками" расположена в Нижнем Новгороде, в Московском районе. В пешей доступности находятся Сормовский парк, зоопарк "Лимпопо", стадион "Полёт", ФОК "Юность", магазины и банки. 4-комнатная квартира рассчитана на проживание до 8 человек. В квартире доступны 3 изолированные комнаты и 1 проходная. Для проживания предусмотрены: диван, на котором могут разместиться до 4 человек, 3 кровати, телевизор, интернет, постельное бельё, фен, утюг, посуда и бытовая техника.



уютная квартира в современном жк.оборудована всем необходимым для комфортного проживания.в шаговой доступности от метро Буревестник.



Предоставляем отчетные документы, чек с куаркодом, возможна оплата по счету, подходит для командированных. -Квартира современной планировки, евро двушка со спальней и большой кухней-гостиной. -Квартира в новом, современном доме, с развитой инфраструктурой. -Отдельная спальня с большой кроватью и ортопедическим матрасом. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: -От техники (телевизор, кондиционер, холодильник, варочная панель, микроволновая печь, электрический чайник, стиральная машинка, фен); -До вещей личной гигиены (постельное бельё, полотенца, одноразовые тапочки, гель для душа, шампунь, зубной набор, мыло); -Так же все кухонные принадлежности. Условия как в отеле комфорт класса, но с домашним уютом Подходит для размещения от 1 до 4 гостей -Возможно раннее/позднее заселение по согласованию, предпочтительно заезд 14/отъезд 12 -Стоимость суточной аренды зависит от дня недели и количества человек, можно уточнить в календаре. -Строго без крепкого алкоголя и курения в квартире. На лестничной площадке имеется оборудованный балкон для курения. В квартире установлен бойлер для нагревания воды, в периоды летнего отключения - горячая вода есть.



Вай фай и кондиционер !!! Парковка под шлагбаум с видеоконтролем! Без ночных заселений с 22 до 7! Жилье от собственника, без посредников и агентов! Сделано с любовью и уважением к каждому гостю. Стоимость суток за двоих гостей, третий гость плюс 500 руб в сутки . Сдается от 2 суток, летом от 3 суток. Некурящим, иногородним от 21+,без животных. Стоимость в праздники уточняется. С каждым гостем заключается договор при наличии паспорта. Каждому гостю готовим пакет документов, пробиваем чек.



Уютная и чистая квартира с 2-мя отдельными комнатами на 4 этаже в новом 10-этажном доме с лифтом. Квартира расположена в зелёном районе города. Это идеальное расположение для тех, кто ищет тишину и комфорт, но при этом хочет быть в доступности к центру города и достопримечательностям. Kвapтирa полностью оборудована и укомплектована всем необходимым для проживания — новая и в хорошем состоянии бытовая техника, посуда, чистое и свежее постельное бельё и полотенца. Двуспальная кровать, диван-кровать и кресло-кровать позволят разместиться пятерым гостям. Выбирая нас вы получаете: - Квартиру вместимостью до 5 гостей, 2 изолированные комнаты, двуспальную кровать 160*200, диван-кровать 145*200 и кресло-кровать 70*200; - Wi-fi, smart tv, электрическую плиту, духовку, холодильник, микроволновую печь, электрочайник, кувшин-фильтр для питьевой воды, утюг, гладильную доску, сушилку для белья, вентилятор, водонагреватель, фен; - Посуду, кухонные принадлежности для приготовления и приёма пищи; - На кухне: чай / сахар / соль / растительное масло. - В ванной: мыло / гель для душа / шампунь / зубные щётка+паста в индивид. Упаковке / стиральный порошок; - Бесконтактное заселение; - Гарантию гостеприимства, чистоты и порядка; - Бесплатную парковку во дворе; Рядом с домом ТЦ Бурнаковский, рынок, Ашан, кафе, Перекрёсток, Бурнаковское озеро, оборудованный пляж, тропа здоровья. В пешей доступности Мещерское озеро с прогулочной зоной. Добраться до Сормовского парка, Нижегородской Ярмарки и зоопарка Лимпопо всего 10 минут на машине, до центра города, Кремля 20 минут. До аэропорта — минут 40. Рядом остановки общественного транспорта. Квартира не сдается для проведения мероприятий и вечеринок, , , гостям с животными. Просим вас соблюдать правила проживания: курение в квартире строго запрещено (наказывается лишением депозита и досрочным выселением); с уважением относиться к соседям: режим тишины с 23:00 до 8:00; бережно относиться к мебели и технике; не превышать количество заявленных человек. Стандартное время заезда после 14: 00. Время выезда до 11: 00. Дети до шести лет бесплатно (если не занимают отдельного спального места). Ранний заезд и поздний выезд необходимо бронировать заранее и оплачивать отдельно. Не всегда есть возможность вас принять. Примечание к стоимости: *Указана цена при проживании двух гостей, за последующих гостей берётся доплата. *Страховой депозит берётся при заселении. Возвращается после проведения уборки. Мы всегда рады гостям! Дистанционное заселение с любое время. Всегда рады обратной связи от гостей с критикой и предложениями как сделать наш сервис ещё удобнее.



Уютная светлая квартира студия в новом ЖК "Бурнаковский". Шикарный панорамный вид с балкона на озеро, лесопарк. С комфортом могут разместиться как один человек, так и пара. Возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте. У нас есть всё для комфортного проживания: новый дом, ухоженный подъезд, в квартире удобная двуспальная кровать, кухонный гарнитур, все необходимое для приготовления и принятия пищи, стиральная машина, ванна, душ, гладильная доска, утюг. Чистота, чистое постельное белье, полотенца. По предварительному запросу командированным предоставляется полный пакет документов строгой отчётности с чеком с QR кодом. Работаем как с наличным, так и безналичным (на расчетный счет) расчетом. После внесения предоплаты на сайт необходимо внести оставшуюся часть оплаты за проживание мне на карту, привязанную к номеру телефона. Мой номер телефона будет доступен вам после внесения предоплаты на сайте. В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ: КУРИТЬ, ПРОВОДИТЬ ВЕЧЕРИНКИ, ШУМНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ. НЕОБХОДИМО СОБЛЮДАТЬ ВСЕ ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ. Проживание с животными возможно только по предварительному согласованию. -------------------------- Стоимость проживания зависит от количества и состава проживающих, дней проживания, длительности проживания. Точная стоимость отпределяется в каждом конкретном запросе. -------------------------- Гостиничные услуги не предоставляются.



Сдаётся квартира студия в новом доме. Есть всё необходимое Двухспальная кровать, диванчик, телевидение, интернет, кухня, холодильник, стиральная машина. рядом ТЦ Севан, Спар, Спар кафе, пятерочка, магнит, парк Саетлоярский, озеро, до зоопарка Лимпопо 10 мин на автобусе



Сдается просторная квартира с свежим ремонтом и техникой и мебелью(кондиционером, посудомоечной машиной, микроволновой печью, стиральной машиной, электрической плитой, холодильником, пылесосом и 2мя телевизорами)Имеется так же теплый пол на кухне, качественный ортопедический матрас для вашего комфортного сна. Все покупали и делали для себя, изначально сдавать квартиру не планировалось. Bнимательнo ознaкомьтeсь с правилами бронирования. Цена указана за 2-х гостей. Квартира очень комфортная и просторная, за порядком я слежу сама лично, поэтому чистоту в квартире гарантирую! В квартире есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха. Новое постельное белье. Wi-Fi ( интернет и телевиденье). Фен, средства гигиены. Утюг, гладильная доска, сушилка для. Особо комфортная, широкая кровать (180 см). Приветственные чай, кофе. Основные правила: 1. Заезд после 15:00, выезд до 12:00( ранний заезд/поздний выезд обсуждаются индивидуально). 2. Возвратный залог 3500 рублей. Возвращается на карту переводом в течении 4-х часов после уборки помещения. Возврату не подлежит при нарушении правил проживания, порча и утрата имущества, загрязнения, требующие спец. Средств и оборудование, наличие запаха табака. 3. Не разрешается курить( на этаже есть специально отведенное место на балконе с прекрасным видом на Волгу)и проводить шумные мероприятия. 4. Возможно, проживание с мелкими животными. Дополнительная оплата 500р. 5. Заселение при предъявлении паспорта( только 18+). 6. Оплата переводом на карту (предоплата вносится при онлайн бронировании на Авито, размер предоплаты высчитывается автоматически. Самые важные его преимущества этого района, здесь есть большая набережная, расположенная вдоль реки Волга, где есть прекрасный чистый пляж, сама там часто отдыхаю с семьей. Вы можете гулять и наслаждаться прекрасными закатам. Еще, одно любимое место нижегородцев, это Мещерское озеро. Прогулка по набережной, велосипедная дорожка, мост где влюбленные вешают замочки, а дети кормят чаек. 30 минут на общественном транспорте или на такси 15мин, до центра города, Кремля, знаменитой Покровки и ее кафе Мишки с чудесными профитролями, огромным количеством заведений и развлечений. Готовы помочь со всеми вопросами, в зоне нашей компетентности и проконсультировать по вопросам: - куда сходить, что посмотреть. - транспорт или такси, есть особенности нашего городка). - магазины и многое другое. Дом стоит на первой линии у реки. Свежий воздух и прекрасное место для прогулок и любования закатами вам гарантировано. В пешей доступности Мещерское Озеро и Стрелка(культурный центр города), Стадион и Собор Александра Невского.



Квартира находится в центре города. Дизайнерский ремонт, светлая, теплая, не прокуренная, с балконом. От Ж/Д вокзала всего 10 мин на авто. Развлечения: smart телевизор, безлимитный интернет wi-fi. Кухня: газовая плита, обеденный стол, все для приготовления и приема пищи, электрочайник, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина Комфорт: тёмные шторы для комфортного сна, утюг + гладильная доска, фен, большие полотенца, фильтрованная вода, чай, сахар, соль, одноразовые тапочки, туалетные принадлежности, постельное белье, балкон (курить исключительно там) Парковка: во дворе есть парковочные места. Инфраструктура: торговый дом, Магнит, Перекресток, аптека, банкоматы Квартира находится в центре города. Дизайнерский ремонт, светлая, теплая, не прокуренная, с балконом. От Ж/Д вокзала всего 10 мин на авто. Развлечения: smart телевизор, безлимитный интернет wi-fi. Кухня: газовая плита, обеденный стол, все для приготовления и приема пищи, электрочайник, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина Комфорт: тёмные шторы для комфортного сна, утюг + гладильная доска, фен, большие полотенца, фильтрованная вода, чай, сахар, соль, одноразовые тапочки, туалетные принадлежности, постельное белье, балкон (курить исключительно там) Парковка: во дворе есть парковочные места. Инфраструктура: торговый дом, Магнит, Перекресток, аптека, банкоматы



Сдаётся Новая Студия Ул Березовская дом 22. Есть всё необходимое. Балкон. Санузел совмещен. Рядом магазин Спар, чижик. От вокзала -10 минут на Авто, Сормовский парк-10 минут. до 28-го отключена горячая вода, поэтому дешевле эти дни



На втором фото показано как можно написать мне, не оплачивайте сразу т.к. квартира может быть занята и уточняйте цену. Цыган и граждан не славянской внешности не заселяю не тратьте моё и своё время! При ЗАСЕЛЕНИИ СТРОГО С ПАСПОРТОМ!!! При бесконтактном заселении или Заселение после 14.00 необходимо внести 100% оплату и залоговую сумму. Сдам сутки/ по часам / месяц/ Уважаемые гости!!! С ЖИВОТНЫМИ ЗАПРЕЩЕНО — Для аккуратных и ответственных арендаторов с бережным отношением к чужому имуществу—Идеально для тех, кто ценит порядок и спокойную атмосферу—Подойдёт для семейной пары !! Те кто в госпитале СВО тоже не сдаю , не беспокоить!!! Сдается 1 комнатная квартира от Собственника в ЖК Корабли ,чистая и уютная. С евро ремонтом. Без балкона! - Есть двуспальная кровать (140*200), кресло - кровать размер 90*190, стиральная машина, кухонный гарнитур, стол, стулья, телевизор, холодильник не большой серый как на фото, электро чайник, Заезд 14.00 - до 12.00 Возраст от 21 года. Парковочные места всегда есть. Залог возвращается после уборки квартиры!



Сдам студию часы/сутки Не бронируйте сразу, сначала напишите мне в чате , чтоб уточнить свободна квартира или нет на фото указано как написать При ЗАСЕЛЕНИИ СТРОГО С ПАСПОРТОМ!!! При бесконтактном заселении или Заселение после 14.00 необходимо внести 100% оплату и залоговую сумму Сдам сутки/ по часам / месяц/ Уважаемые гости!!! С ЖИВОТНЫМИ ЗАПРЕЩЕНО — Для аккуратных и ответственных арендаторов с бережным отношением к чужому имуществу—Идеально для тех, кто ценит порядок и спокойную атмосферу—Подойдёт для семейной пары !! Те кто в госпитале СВО тоже не сдаю , не беспокоить!!! Сдается 1 комнатная квартира от Собственника в ЖК Корабли ,чистая и уютная. С евро ремонтом. Без балкона! - Есть двуспальная кровать (140*200), кресло - кровать размер 90*190, стиральная машина, кухонный гарнитур, стол, стулья, телевизор, холодильник не большой серый как на фото, электро чайник, Заезд 14.00 - до 12.00 Возраст от 21 года. Парковочные места всегда найдете. Залог обязательно 2000 , Возвращается после уборки, но не позднее 17.00 дня выезда если не нарушены правила проживания или не нанесен ущерб квартире.



Сдается 1-комн. квартира свободной планировки посуточно в 11 мин. транспортом от м.Буревестник, район города - Московский, площадью 38 кв.м. Можно с детьми. Жилая площадь 18 кв.м, кухня 9 кв.м. В квартире три спальных места, типовой ремонт. Квартира с мебелью, есть бытовая техника: стиральная машина, холодильник, телевизор,до 28 мая плановое отключение горячей воды.кондиционер, микроволновая печь, интернет. Раздельных санузлов нет, совмещенных санузлов 1, есть ванна. На полу линолеум, входная дверь двойная, балконов - нет, лоджий - 1, окна выходят во двор. Квартира располагается на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома. Дом оборудован пассажирским лифтом, есть мусоропровод. Парковка автомобилей - наземная. Инфраструктура: супермаркет. Стоимость аренды: договорная Получите дополнительную информацию от продавца по телефону:



ЦЕНА СНИЖЕНА ПИШИТЕ Уважаемые гости,перед тем как бронировать прочитайте объявление внимательно. Сдаётся от 1 суток от 2000 Финальная уборка 600 р отдельно Сдаю квартиру со свежем ремонтом Станция метро в 10мин. ходьбы, жел. вокзал и автостанция в 10мин. езды. Есть все для комфортного проживания. Стоимость за одни сутки от 2000р, от 7 суток есть скидка!Минимальная сдача от 2 х суток. Актуальность цен уточняйте по телефону или в сообщениях Возможна помесячная аренда от 30 дней есть скидка, все обговаривается индивидуально. НЕ СДАЕМ для мероприятий, лицам в состоянии алкогольного опьянения и лицам моложе 25лет. У нас НЕ КУРЯТ. Заселение при наличии паспорта. На выходные и праздничные дни, а также часы цена по договорённости. В ночные часы заселение по предварительной договоренности. Возвращаемый депозит - 3000. Уважаемыe жители и гоcти Hижнeго Новгоpодa! Для Baшего проживания прeдлaгаeтcя пpоcтoрная, светлaя и уютнaя квaртиpa. в кваpтирe есть все для комфортного проживания: спальных мест 2+1, бытовая техника, чистое постельное бельё, свежие мягкие полотенца, вся необходимая посуда, фен и другие полезные в быту мелочи. квартира сдается от 2-х суток! страховой депозит за одни сутки обязателен. Возвращается в течение суток после выезда и уборки квартиры; заселение по паспортам в любое удобное для Вас время: заезд после 14:00, выезд до 12:00. Ранний заезд/поздний выезд оговариваются предварительно! Wi-Fi и кабельное телевидение; рядом с домом много различных продуктовых магазинов, аптеки, пекарня, кафе и многое другое; до центра города 15 минут на автомобиле; Стоимость желаемых дат может отличаться от цены, указанной в заголовке! Цена зависит от срока проживания, праздников, сезонности и дня недели. Чтобы забронировать через календарь (выбираете в объявлении нужные даты, количество гостей и нажимаете забронировать). Регистрация заселения При заселении обязательно наличие паспорта. Оплата бронирования Страховой залог - 3000 руб. Залог неотъемлемая часть бронирования. После проверки состояния объекта размещения на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества залог будет полностью возвращен вам. Заселение - после 14:00 Выезд - до 12:00 Правила проживания: запрещено курить; не разрешаем шумные мероприятия и вечеринки; запрещено проживание с животными; не сдается с детьми до 6 лет; не сдаётся лицам в алкогольном опьянении. После каждого гостя делается тщательная уборка. У нас в гостях приятно! Выбирая наше жильё, Вы выбираете чистоту, комфорт и желание вернуться к нам вновь! Добрый Нижний ждёт Вас! Бронируйте не раздумывая!



Сдаю квартиру командировочным и гостям города . В квартире есть все жля комфортного проживания холодильник ,стиралка,кабельное,вайфай,СВЧ, посуда, постельное белье и т д. Расположена в центре города в шаговой доступности вокзал ,сталовая ,продуктовые магазины, рынок,стадион, парк. От 2300 т р до 8 человек



Сдам просторную и уютную квартиру в центре на короткий и длительный срок для командировочных и просто гостей города. В шаговой доступности торговые центры, вокзал, напротив дома Гипермаркет Магнит. В квартире три отдельные комнаты( 4 односпальные кровати и 3 дивана ).Есть все для комфортного проживания: холодильник, СВЧ,стиральная машина, домофон, большой набор посуды ,чайник , сушилка и т .д. Wi-Fi, кабельное ,постельное белье, полотенца. До 8 человек. Документы предоставляю. Не для вечеринок и шумных компаний!!



Есть все необходимое для проживания 2-х гостей. Не для шумных вечеринок. Перед каждым новым гостей производится влажная уборка, замена полотенец и постельного белья. Заселение с 14:00, Выселение до 12:00 Работаем 24/7 (пишите) Бесплатный Wi-Fi Цена зависит от дня проживания, кол-ва гостей и срока проживания (уточняйте) При заселении иметь с собой паспорт. Заселение от 21 года Курение строго запрещено В квартире всегда для Вас есть чай, кофе, сахар, аптечка Неподалеку Сормовский парк, зоопарк Лимпопо, Селикатное и Светлоярское озеро. Удобная транспортная доступность. 10 минут от трассы М7 Залог 2000 рублей- Возвращается после Проверки Квартиры. Будем рады Вас видеть у себя в гостях



Для командировочных от 2 тыс С пятницы по воскресенье от 2.5 до 3.5 тыс в зависимости от количества человек. Вашему вниманию уютная квартира со всеми необходимыми условиями для проживания, в шаговой доступности от городской инфраструктуры. Включено в стоимость наличие постельный, кухонных и ванных принадлежностей. Скидки при длительной аренде от 5 суток. Действует ПОЧАСОВАЯ АРЕНДА. В ВЫХОДНЫЕ СТОИМОСТЬ ПОЖАЛУЙСТА УТОЧНЯЙТЕ



Квартира посуточно в Нижнем Новгороде. Уют у озера это чистота и комфорт. Предоставляются документы командированным, оплата возможна на расчетный счет. Широкая 2-спальная кровать с шикарным ортопедическим матрасом для комфортного отдыха. Квартира обставлена всей необходимой техникой для комфортного проживания . Круглосуточно Wi-fi и ТВ. Квартира находится в новом молодежном районе, который расположился на берегу озера. Рядом магазины, рынок, салоны красоты , банк. Ашан Перекресток, Пятёрочка. Кафе, Семейный ресторан . Недалеко автобусная остановка в любую точку города. Озеро и пляж на 200 м. от дома. Возле каждого дома яркие детские площадки. Видеонаблюдение в районе. Парковочные места, на въезде в район платная охраняемая крытая парковка. Заезд с 14-00 Выезд до 12-00 Заселение с залогом и паспортом. В квартире не курят в том числе кальян и эл сигареты. (Возможно проживание с животными за отдельную оплату и залог) Пожалуйста после оплаты бронирования свяжитесь со мной для согласования вашего заезда и получения ключей от забронированной вами квартиры .К заселению допускаются лица указанные в бронировании ( детей указывайте в чате ) при предъявлении паспортов гостей и внесения оплаты + залог. БРОНИРУЙТЕ, ПРИЕЗЖАЙТЕ И ОТДЫХАЙТЕ с УЮТом у озера



Место, где сбываются мечты! И у вас есть возможность в этом убедиться! Вы приехали в Городец по работе или в гости и для вас важен комфорт и уют, тогда эта замечательная новая квартира точно вам понравится! Нашим гостям мы приготовили приятный бонус- скидка в караоке- бар и сауну Феникс. 2-х комнатная новая, просторная квартира обставленная с любовью приятно вас удивит удобной планировкой и уютом! Для вас особенно удобно будет проживать в самом центре города, вдали от трассы. Магазины, ФОК, город мастеров, музейный квартал, поликлиника, кафе, остановка общественного транспорта, автовокзал в шаговой доступности. Мы для вас продумали все до мелочей, вы всегда можете воспользоваться новой бытовой техникой, кухонными принадлежностями, свежими полотенцами. Для комфортного проживания в квартире есть: стиральная машинка, холодильник, с морозильной камерой, мебель, микроволновка, утюг, гладильная доска, сушилка, фен, телевизор смарт, вешалки в достаточном количестве, посуда, электрический чайник. Вы всегда можете воспользоваться wi-fi для ваших гаджетов, а также просматривать любимые программы по смарт телевизору. Особенно удобно вам будет спать на большой кровати king-size и новом матрасе средней жесткости. Парковка для наших гостей бесплатная на стоянке во дворе. Не подходит для шумных вечеринок и компаний! Курить в квартире нельзя, но можно на балконе с закрытой дверью, Расчетный час заселения: с 14:00, выезд до 12:00 следующего дня. Дополнительное время обсуждается. Двухместное заселение-это одна двуспальная кровать. Если необходимо дополнительное спальное место, то доплата 500 руб/сутки. Чтобы забронировать квартиру вы можете написать либо позвонить мне. Добро пожаловать!



Уютная,чистая квартира на центральной улице города , есть всё необходимое, техника, посуда, кроме стиральной машины . Все магазины в шаговой доступности, рядом поликлиника, Торговый центр. При бронировании более суток, сначала уточните в сообщениях
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 1,9 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,9 тыс. ₽ |