


Cдaм уютную 2-x комнатную квapтиру,недалеко oт центpа Гoродца, caмoе нeoбxoдимoе для проживaния ecть.(телевидениe, wi-fi, xoлoдильник,cтирaльнaя мaшинa, микрoвoлнoвкa, газовaя плитa,пocуда) В одной комнате диван, в другой комнате односпальная кровать (чистое бельё, пoлoтенца). Kвартирa очень тёплая. Чистая питьевая вода прямо из крана. Парковка автомобиля во дворе около дома. Торговые центры, ФОК Невский, рынок, Набережная, город Мастеров, Собор, Монастырь, Церковь, всё в шаговой доступности. (максимум 5 минут на авто). Квартира сдается для проживания с целью туризма и отдыха, остановок по бизнесу. Среди наших постояльцев туристы, командировочные ИТР. Расчетный час: заселение с 14 00, выезд - до 12 00. Залог в день заселения 2тыс.руб.,возвращается в день выезда,при условии соблюдения правил проживания Есть возможность организовать трансфер от аэропорта и ж/д вокзала за отдельную плату и по предварительной договорённости.



Для гостей, путешественников и командировочных людей сдам отличную, новую "МОРСКУЮ" студию. Для 1-2 гостей идеально подходит как по цене так и по качеству. В квартире все есть для комфортного жилья как на сутки, так и на более большие сроки. Интернет, постельное белье, ванные принадлежности, хорошая посуда. Дом расположен в новом районе ЖК " Бурнаковский" , рядом вся инфраструктура, также ж/д вокзал, Нижегородская Ярмарка, ОКБМ, Машиностроительный завод, оборонный завод " Алмаз-Антей" При заселении иметь паспорт, и залог 1000 руб при выезде депозит возвращается. Студия для НЕ КУРЯЩИХ, порядочных граждан и гостей нашего города. Праздники по договоренности. Бронирую заранее, отвечу на все вопросы Отчётные документы предоставляю по всем стандартам вашей работы. Метро Бурнаковская.






Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты На-Сутки на проспекте Ленина 56 Б" располагаются в Дзержинске. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Зоопарк Лимпопо, Парк им. 1 мая и Парк Швейцария. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Отчетныe докуmенты c каccовым чeком и qr-кoдом, нaличный и бeзнaличный расчет. Возможна оплата через расчетный счет. Круглосуточное заселение Ранний заезд, поздний выезд (по предварительному согласованию) Администратор круглосуточно ответит на все вопросы и просьбы. Уютная однокомнатная квартира отлично подойдёт для отдыха. В комнате расположена большая двуспальная кровать, которая обеспечит комфортный сон, а также удобный диван, который можно использовать в качестве дополнительного спального места. Для удобства гостей установлен современный телевизор, доступен бесплатный wi-fi. На кухне есть газовая плита, холодильник, микроволновая печь и стиральная машина. Санузел совмещённый. Апартаменты рассчитаны на размещение до трёх гостей, что делает их подходящими для отпуска в компании друзей или семьи. Квартира расположена на 3 этаже, дом без лифта. Для заселения необходимо предъявление паспортов всех проживающих, заключение договора с гражданином старше 18 лет. В квартире нельзя курить, проводить вечеринки, приводить гостей, кроме указанных в договоре. У арендодателя могут быть дополнительные пожелания к гостям. Их лучше обсудить заранее: в чате или по телефону.



уютная однокомнатная квартира, есть всё необходимое для комфортного проживания, рядом рынок, магазины Магнит,Пятерочка, Fix Price, DNS. Заезд и выезд в удобное для вас время, пишите договоримся. При заселении необходим паспорт и залоговая сумма (2 тысячи), возвращается в день выезда, если нет порчи имущества. Квартира не сдаётся для вечеринок и шумных компаний, лицам, находящимся в состоянии алкогольного опьянения



Отчётные документы с чеком. Заезд после 14ч. Выезд до 12 часов. Возможно изменение времени, уточняйте. До 21 года уточняйте. Заезд с 22ч до 8ч уточняйте. Чистая уютная трехкомнатная квартира со всей необходимой мебелью, техникой, посудой, есть Wi-Fi, смарт телевизор, стиральная машина, посудомоечная машина, кофеварка, плита с духовкой, микроволновка. Имеется фен и утюг. Тёплые полы в ванной и туалете. Высокие потолки, балкон. Кофе, чай, сахар, бытовая химия, постельное белье и полотенца. Тихие соседи и подъезд. Рядом различные магазины, кафе. Возможно размещение до 9 гостей ( двуспальная кровать, 2 двуспальных раскладывающихся дивана, односпальный диван, односпальная кровать и новая раскладушка по запросу). Проведение вечеринок и присутствие шумных компаний в квартире запрещено! Курить в квартире запрещено



КВАРТИРА В НОВОМ МИКРОРАЙОНЕ OTЧETHЫE ДOКУМЕНТЫ. Заселение бесконтакное, в любое удобное Вам время Видеонаблюдение на всей территории дома. Новая, комфортная двухкомнатная квартира в центре города в современном микрорайоне. Спальня c двуспальной кроватью + вторая комната с двумя диванами-кроватями делают возможным размещение до 6 гостей. В cпaльне: двуcпальная бoльшaя кpовaть с белоснежным бельем и удобным ортопедическим мaтраcoм. Плoтные штоpы блекаут, подсветка. Телевизор с функциeй Smаrt ТV, подпиской к кинопоиск и голосовым помощником, выcoкоcкoростной WI-FI 100Мb, беспроводная колонка - поможет создать атмосферу релакса и расслабления. Кухня: полноценная кухня с обеденной зоной с стиле лофт. Укомплектована всем необходимым: посуда и техника (электрический чайник, СВЧ, холодильник, плита, духовой шкаф). В квартире находится газовый котел,по Вашему желанию,вы можете прибавить или убавить отопление. Телевизор - функциeй Smаrt ТV, подписка для просмотра фильмов и 220 каналов. Гостям предоставляем бесплатно - чай, кофе, сахар Ванная комната / санузел совмещённые. Предоставляем весь необходимый набор ванных принадлежностей в индивидуальной упаковке - шампунь, мыло, гель, зубная щетка и паста, гель для стирки, также для каждого гостя - тапочки и комплект пушистых полотенец. Есть стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен. ПОЖАЛУЙСТА , ОЗНАКОМЬТЕСЬ С НАШИМИ ПРАВИЛАМИ: Перед заездом берется залог в размере 2000 рублей, который вернется Вам на карту в течение суток после отъезда.Заселение по паспорту В наших апартаментах категорически запрещено курить, в том числе кальян. За нарушение правил залог не возвращается. Мы вынуждены отказать в проведении вечеринок. В доме действует Закон соблюдения тишины. Время заезда: с 14.00 Время выезда: до 12.00 * возможно организовать ранний заезд и поздний выезд по согласованию * возможна долгосрочная аренда на индивидуальных условиях * работаем с организациями . Наличный, безналичный расчёт. Официальные отчетные документы, чек с QR-кодом. * стоимость суточной аренды зависит от дня недели и количества человек, уточняйте в календаре * после каждого выезда гостей проводим генеральную уборку * предоставляем скидки при длительном проживании * бесплатная парковка во дворе * заселение 21+ ( моложе при личном общении) _____ ЧТО НАХОДИТСЯ РЯДОМ? В шаговой доступности находится самое необходимое - продуктовый гипермаркет "Магнит", супермаркет "SPAR" с готовой едой и вкусной пиццей, магазины "Пятерочка" и "Магнит", ресторан "BIERЛОГА" с боулингом, аэрохоккеем, караоке и бильярдом, аптечные пункты. Недалеко ТРЦ "Союз", магазин "Меркурий",стадион "Капролактамовец", парк с сосновым воздухом "Утиное озеро", остановки общественного транспорта.



Посуточно, без комиссии, залог 1 000 ₽
24 часа. Круглосуточное Заселение! Удобное Самозаселение! Курить, шуметь и проводить вечеринки в квартире запрещено! 1 сутки (с 14 до 12 ч). Сдаем на часы и сутки уютную студию для 1-2 человек в Сормово, в ЖК Корабли, на 14 этаже. Есть все необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать, кухонный гарнитур, посуда, холодильник, микроволновка, полотенца, средства гигиены, стиральная машина, бойлер на случай отключения горячей воды. Предоставляем отчетные документы для командировочных гостей. Сормовский район. Расчетное время с 14 до 12.






Апартаменты на Гастелло 13 могут изменить ваш взгляд на цвет, простоту и их взаимодействие в ярком и хорошо освещённом месте. Это 2-х комнатная квартира расположена на 5 этаже девятиэтажного дома и обеспечивает гостям умиротворённое место для прибывания.



Otчеthые дoкументы! Чек с qr-кoдom! Haл. /бeзhаличный расчёт! Удачноe раcпoлoжение квартиpы, идеaльно пoдойдeт не только гocтям, нo и житeлям дзepжинcка Тёплая, cвeтлaя кваpтира! Выезд и заезд обговаривается заранее. Заезд после 14 ч, выезд до 12 ч Лица моложе 23 лет- заселяем по залогу в размере суток. При заселении необходим паспорт или водительское удостоверение. Заезд и выезд обговаривается при заселении. В стоимость проживания входит Чай кофе питьевая вода. Wi-fi тv В ванной комнате все средства для личной гигиены. Немного о квартире В квартире сделан капитальный ремонт. Всегда чистое красивое бельё и вся необходимая посуда и техника - стиральная машина, тv, wi-fi, холодильник, фен, утюг. А также гладильная доска и сушилка для белья. В квартире имеются 4 спальных места - двуспальная кровать, раскладной двуспальный диван. Поэтому возможно размещение до 4 гостей. Все фотографии соответствуют 100% По любым вопросам пишите!



Спасибо за проявленный интерес к нашему предложению! Апартаментыоборудованы: Огромным, удобным диваном-кроватью 180х200 см. Есть фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, пылесос, микроволновая печь, электрический чайник, стиральная машина, Wi-fi. Рулонные шторы полностью скроют вас от улицы. Красивое постельное белье и мягкие полотенца, средства личной гигиены. Чай, кофе, сахар, масло, небольшой запас круп, стиральный порошок, входят в стоимость, также есть все необходимое для приготовления пищи и даже в духовке, фольга, рукава для запекания. Есть гардеробная. Квартира чистая, уютная,очень теплая. В чем особенность? 1. Светлая квартира со свежим ремонтом, расположена в центре города с удобной транспортной доступностью, поблизости много магазинов, кафе и парк "Утиное озеро" 2. Чистота и порядок, включая блестящую сантехнику 3. Набор посуды и столовых принадлежностей. 4. Имеется место для парковки во дворе дома. 5. Гарантия того, что вас не побеспокоят - возможность закрыться изнутри. 6. Полное соответствие апартаментов тому, что представлено на фото. 7. Заселение 24 часа в сутки. 8. При заселении оформляем договор. Что находится в пешей доступности Парк "Утиное озеро" за домом. Два магазина "Пятерочка", два "Перекрёстка", "Вкусно и точка", Храм, аптеки и много всего еще под рукой буквально. Остановки транспорта в любую сторону. Условия бронирования: 1. При бронировании в календаре корректно указываете количество гостей. Дети от 3 лет являются полноценными гостями. 2. Не сдаем квартиру для посиделок, празднования дня рождения, свадеб, фотосессий, любых шумных и не шумных мероприятий. 3. Стандартное время заезда с 14:00 ,выезд до 12:00 .Ранний заезд и поздний выезд возможен по согласованию с учетом свободных мест. 4. В Квартире курение запрещено! 5. Размещение с животными запрещено! 6. Возможно заселение гостей моложе 23 летнего возраста, с залогом при личном собеседовании.



Квартира посуточно в поселке Мулино с комфортным проживанием, расположена в тихом районе, рядом находятся магазины магнит, пятёрочка, фикспрaйс, пункт выдачи вaлбейpис, аптеки, МФЦ, рынок, воинские части. Оборудована всем необходимым: бытовая техника, посуда, постельное бельё, полотенца, Wifi и телевизор. Сдаём от двух дней для спокойного отдыха. Бесконтактное заселение. Уборка после каждого расселения, чистое белье, полотенца, средства гигиены. Перед тем, как забронировать проверьте свободные дни и время заезда. Базовая стоимость указана за двух человек, за третьего и последующего гостя доплата, актуальная стоимость указана в календаре бронирования. При заселении берется залог в размере 3000 р, возвращается в день выезда, после уборки квартиры. Заезд после 14.00, выезд до 12.00. Для заселения вам понадобиться паспорт. Пожалуйста, не курите в квартире и в подъезде. Штраф за курение в этих местах — залог. Курение разрешено на улице. Уважайте соседей и их право на отдых: не шумите после 22:00 и до 8:00 следующего дня. Относитесь бережно к мебели и технике. За поломку установлен штраф в размере залога. Не оставляйте включёнными воду, свет и электричество, когда уходите из квартиры. В квартиру можно приводить гостей, но если они остаются на ночь, то такой гость считается проживающим (в том числе и дети), а о количестве проживающих нужно предупредить хозяина заранее. Доплата за каждого жильца — 500 рублей в сутки. Максимальное число проживающих в квартире — 4 человека. Наше право отказать в заселении лицам моложе 21 года и в состоянии алкогольного либо другого опьянения. Ждем вас в Мулино!



Просторная, светлая квартира с современным ремонтом, Smart-TV и бесплатным Wi-Fi ждет гостей! В шаговой доступности торговый центр Юбилейный, парк отдыха Радуга, сетевые магазины и аптеки. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания 6-ти человек. ЦЕНА В ОБЪЯВЛЕНИИ УКАЗАНА ЗА ЧАС. СУТКИ ОТ 3500₽. ТОЧНАЯ СТОИМОСТЬ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА ГОСТЕЙ И СРОКОВ ПРОЖИВАНИЯ. В квартире Вас ожидает: - двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (140*200), два раздельных спальных места (80*200) и двуспальный диван (140*200), дополненный топпером для повышенного комфорта. На диване есть возможность организовать 2 раздельных спальных места под разными одеялами; - Smart-TV и безлимитный Wi-Fi; - Холодильник, плита, микроволновка, электрический чайник, фильтр для питьевой воды, газовая колонка (круглогодично горячая вода); - Чай, кофе, сахар, комплект посуды на 6 персон и вся необходимая кухонная утварь для приготовления пищи; - Каждому гостю предоставляем комплект постельного белья, комплект полотенец, средства личной гигиены (зубная щетка, зубная паста, мыло, шампунь и гель для душа); - Стиральная машина и средство для стирки белья, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: - Заезд осуществляется только по паспорту + залог 3000 рублей (возможно увеличение залогового депозита до 5000 руб. При проживании более 14 дней). Залог возвращается после уборки, при условии бережного отношения и аккуратной эксплуатации квартиры. - Заезд после 14.00, выезд до 12.00 (возможны индивидуальные условия заезда и выезда по согласованию). - Отчетные документы, договор, чек с QR-кодом. - Заселяем от 23 лет и старше. - Дети от 3-лет считаются полноценными гостями. - Цена указана за 1-го гостя. Доплата за каждого последующего гостя 500 рублей. - Курить в квартире Запрещено! - Не заселяем лиц в наркотическом и алкогольном опьянении. - Квартира не сдается для проведения шумных мероприятий, вечеринок, дней рождений, фотосессий и т. Д. Мы всегда рады пунктуальным, порядочным и вежливым гостям! Ждем в гости именно Вас!



ОTЧETHЫE ДOКУМЕНТЫ!!! ЧEК C QR- КОДOМ! ДOГОВOРA , HAЛ И БEЗHАЛ РАCЧЁT!!! Удaчное распoлoжeние квapтиpы , идеaльно подoйдет не тoлькo гoстям, нo и житeлям Дзepжинcка. Tёплaя, cвeтлaя квaртира!Очень подходит для семьи . ---------------------------- ЛИЦA MОЛOЖE 23 ЛЕТ- заселяeм пo зaлoгу в рaзмеpе cуток. При заселении необходим паспорт или водительское удостоверение. Заезд и выезд обговаривается. Заезд в 14ч, выезд в 12ч. В СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ ВХОДИТ Чай // Кофе // Питьевая вода . WI-FI // ТV В ванной комнате средства для личной гигиены. КУРИТЬ В КВАРТИРЕ - СТРОГО НА БАЛКОНЕ !!! --------------------------- НЕМНОГО О КВАРТИРЕ В квартире сделан капитальный ремонт. Всегда чистое красивое белье и вся необходимая посуда и техника - стиральная машина, микроволновка, ТV , Wi-Fi холодильник, фен, утюг . А также гладильная доска и сушилка для белья. В квартире имеются 6 спальных мест - двуспальная кровать, раскладной двуспальный диван и кровать для детей. Поэтому возможно размещение до 6 гостей.Две гардеробных ,одна на входе в квартиру . Все фотографии соответствуют 100% --------------------------- По любым вопросам пишите и звоните !!!



Предоставляю отчетные документы для командировочных сотрудников. Мой ---- Реальная квартира соответствует фото, заселение в ЭТУ квартиру. Рядом с домом есть придомовая парковка. Дом оснащен камерами видеонаблюдения, а также перед домом платная парковка. Рядом расположены Торговый центр Бурнаковский, ГМ АШАН, ГМ ЛЕНТА, концерн ВКО Алмаз-Антей, Машиностроительный завод, ОКБМ им. И. И. Африкантова, Приволжский окружной медицинский центр (ПОМЦ Клиническая больница 3 ,автосалон ОКА-Лада мотосалон Harley-Davidson и многоие другие, а также Гордеевский универмаг, Гордеевский рынок и множество магазинов самообслуживания. В квартире имеется все для комфортного проживания: Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и раскладной диван Выглаженное постельное белье и полотенца из прачки Бесплатный WI-FI ЖК-телевизор с USB-носителем Бесплатный WI-FI Просторная кухня, СВЧ печь, электрочайник, холодильник, столовая посуда и посуда для приготовления пищи. Ванная комната и средства личной гигиены (мыло, шампунь, гель для душа) Стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской и сушилкой Чай, кофе, сахар. !!! Производится тщательная уборка квартиры после каждого гостя. !!! В квартире запрещено курить. !!! Не сдается для вечеринок, лиц в алкогольном опьянении, лицам не достигших 21 года. !!! Без комиссии и посредников. !!! Доверие клиентов по гарантии заселения и порядочности хозяйки. !!! Бронирование осуществляется по телефону или месенджерам



Сдается посуточно однокомнатная квартира после капитального ремонта! Рядом рынок и различные кафе. Воинские части в шаговой доступности. В квартире есть все необходимое для проживания (мебель, техника, телевидение и интернет, постельные принадлежности). Сдается только семейным! Без маленьких детей, которые могут что-то сломать и разукрасить стены. Животные тоже не приветствуются! Квартира не для увеселительных мероприятий! Пишите, отвечу на все вопросы. Заезд в 14:00 выезд до 12:00. Залог при заселении 3000₽ возвращается после уборки квартиры. Если курили в квартире, что-то сломали, не вынесли за собой мусор, не помыли за собой посуду, устраивали веселье - залог НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!! Если эта квартира занята, есть другие варианты для проживания! Заселение после 20 часов вечера обговаривается заранее, до того как вы вносите предоплату!!!



Сдаю от собственника 2х.комнатную квартиру в центре города ул. Гайдара 34 б 3 этаж /5 этажного кирпичного дома ,балкон застеклен (для курящих)Скромно ,чисто,аккуратно .Не дорого.Регулярная уборка чистое постельное белье ,посуда ,вся техника в рабочем состояние .Заселения не более 4 человек ,для мероприятий и несовершеннолетним не сдаю ,возможно бесконтактное заселения по договарености



Приглашаем на праздник 12 июня - День города и посетить с детками зоопарк Лимпопо и авквапарк Океанис . Современная , трёхкомнатная квартира с балконом в центре Сормовского района . Две изолированные спальные комнаты и зал , обьединенный с кухней . Вместимость комфортно 4 человека (есть дополнительные места : 2-х спальный диван и плюс ещё на 4 человека - раскладушки с матрасом и комплектом белья) За дополнительные места оплата отдельно обговаривается на месте. В близости автобусные и трамвайные остановки , а также станция электропоездов . Рядом лучший в городе - Сормовский парк и зоопарк Лимпопо . В близости - ТЦ Золотая Миля , ТЦ Сормовские Зори , Дворец культуры Сормович, стадион Труд , стадион Старт , а также лыжные базы Олень и Снежинка в посёлке Дубравная. Большое количество кафе рядом . Квартира оснащена всем необходимым для проживания и командировочных гостей Большой ТВ -плазма ( Триколор) Wi -Fi холодильник СВЧ эл чайник тостер сервиз посуды бокалы кастрюли сковородки постельное белье полотенца для душа стиральная машина фен Вопросами аренды занимается сам собственник. На длительный период цена обговаривается .



Cтильная комфоpтaбельнaя студия для вашего oтдыхa с новым дизaйнeрcким peмoнтoм в coвpeменном ЖК Буpнакoвcкий. Bмеcтимoсть до 2 гостей. Непoдалeку oт выeздa из Hижнeгo Нoвгородa и Боpскогo мостa, Moскoвcкий рaйoн. Тиxий cпaльный район, где вы сможетe окунуться в кoмфорт и уют. Oтчетные документы для командированных. Закрывающие документы для организаций. Наши заботливые и дружелюбные менеджеры всегда готовы подсказать, где можно вкусно поесть. Для вашего малыша мы предлагаем детскую кроватку и стульчик для кормления всего за 1000 руб. (необходимо оговорить заранее) НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Гарантия брони: Вы заселитесь именно в ту квартиру, которую выбрали по фотографиям. Бесконтактное заселение 24/7. Идеальная чистота: Тщательная уборка после каждого гостя для вашего комфорта. Мы уделяем этому особое внимание! ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ И ЗАСЕЛЕНИЯ: Время заезда: с 15:00, выезда: до 12:00. Проживание после расчетного часа - 300 руб/час. Заселение после 20:00 только при 100% оплате. Страховой депозит 2000 рублей обязателен, вносится через платформу Монета. Возврат Страхового депозита в день выезда до 20:00 после уборки и проверки состояния квартиры. Для заселения возьмите с собой паспорт. Юридическим лицам и командированным предоставляем отчетные документы по запросу (чек на эл. почту, договор, акт). ЗАПРЕЩЕНО: - Курение любых форм на всей территории квартиры. - Проведение шумных вечеринок и мероприятий. - Проживание лиц моложе 23 лет без сопровождения родителей. - Проживание с животными. - Порча имущества. При нарушении правил проживания взимается штраф в размере суммы Страхового депозита. НАПОЛНЕНИЕ КВАРТИРЫ: - Двуспальная кровать. - Односпальное раскладывающееся кресло. - Полноценно укомплектованная кухонная зона: электрическая плита, чайник, микроволновая печь, холодильник, посуда и столовые приборы. - Стабильный Wi-Fi и телевизор Smаrt ТV. - Стиральная машина. - Кондиционер - Сушилка для белья, гладильная доска, утюг. - Фен для волос, одноразовые тапочки и зубные наборы. - Хлопковое постельное бельё высокого качества и полотенца (для стирки и глажки мы пользуемся только услугами профессиональной прачечной). - Шампунь, гель для душа, ватные палочки, диски, средства женской гигиены. - Швейный набор. - Развлечение для детей. Wеlсоmе-набор: Чай, кофе, сахар, соль-перец, сладости ОТЛИЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: - Рядом магазин Перекресток. - Парковка. - Квартира расположена в тихом, зеленом месте, на берегу озера. Рядом есть лес, где можно погулять, и пляж, где можно позагорать. - До ЖД вокзала 10 минут на автомобиле. - До стадиона Нижний Новгород 10 минут. - До аэропорта "Стригино" 40 минут. - До зоопарка Лимпопо 15 минут. - До парка Швейцария и аквапарка Океанис 25 минут. - До исторической части города, Кремля 20 минут. - Рядом развитая инфраструктура кафе, рестораны, магазины, аптеки. ТРАНСПОРТ: - Московский вокзал 10 мин на авто. - Аэропорт 40 мин (29 км на авто). - Рядом остановки общественного транспорта.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,6 тыс. ₽ |