Про складской комплекс

Универсальная база Продопт располагается в Сормовском районе Нижнего Новгорода на улице Торфяная, в трех километрах от федеральной трассы М7 «Волга», недалеко от улиц Федосеенко, Светлоярская, Циолковского, Культуры, в нескольких сотнях метров от платформы «Кооперативная», от которой на самых быстрых электропоездах можно за 13 минут доехать до Московского вокзала.
Это складской комплекс класса С общей площадью 13 861,68 кв. метров, построенный в 2011 году.
Инфраструктура базы «Продопт» включает в себя разнообразные отапливаемые и неотапливаемые складские помещения (склады, оснащенные среднетемпературными и низкотемпературными холодильными камерами и современным немецким оборудованием с автоматическим поддержанием заданных температур, наземные склады, заглубленный, цокольный склад, склад ангарного типа, склад с рампой), офисные помещения (с ремонтом, но без мебели), бытовые помещения, круглосуточные стоянки для грузовых и легковых автомобилей.
На базе Продопт действует пропускная система. Въезд осуществляется через КПП. Работает профессиональная охрана. Действуют системы видеонаблюдения и пожарной сигнализации.
Арендаторам предлагаются высокоскоростной интернет, клининг, услуги в области информационных технологий, все виды технической поддержки и другие полезные опции.
Недалеко от базы находятся Сормовский парк с первым частным зоопарком России «Лимпопо», озеро Светлоярское, озеро Сормовское, супермаркеты «Магнит», «Пятерочка», «Перекресток», торговые центры «Золотая миля», «Сормовские зори».
Среди партнеров Универсальной базы Продопт - компании «Белая птица», «Ясные зори», «Атон-Мебель», «Композит», «ПИР-Логистика», «Лакталис-Восток» и другие организации.
Условия аренды складских помещений и офисов обсуждаются индивидуально. В стоимость аренды входят коммунальные платежи за водоснабжение, канализацию, теплоснабжение. Электроэнергия оплачивается отдельно по индивидуальным счетчикам.

Класс
C
Общая площадь
13 861,68 м²
Год постройки
2011
Этажность
1 этаж
Парковка
Арендная ставка
от 9 600 до 10 200 ₽ за м² в год
Парковка

На территории объекта для грузового транспорта

На территории объекта для легкового транспорта

Инфраструктура
  • офисные помещения
  • складские помещения
Температурный режим
Холодный

Предложения