id:1430.
В продаже семейное счастье! дом для большой семьи! В Костенево!!! Это фактически Большое Козино, но при этом "и в стороне, и в людях"!!!
Дом стоит на тихой улице с отличным видом с участка на поле и лес. Недалеко от дома пруд Большое Козино. Райский уголок с замечательными соседями!!!
Можем рассмотреть покупателя со своей непроданной квартирой или обмен на квартиру в Нижнем Новгороде или Балахне.
Дом очень качественно и на совесть построен. Деревенский дом с дополнительным жилым пристроем, есть двор. Две изолированные комнаты (можно разделить на большее количество комнат), большая кухня. Дом внутри намного больше, чем кажется снаружи. В нем много места, где с удовольствием разместятся и будут веселиться Ваши дети.
Все окна поменяны на пластиковые. Теперь про удобства в доме. Газ есть! Электричество есть! Отопление есть! Газовый котел рабочий. Водопровод разведён по дому, есть ванная комната. Автономная канализация (септик) на участке. Дом готов к круглогодичному проживанию!
Тем более, что рядом с Костенево есть всё, что нужно человеку: продуктовые магазины, детский сад, школа, аптеки, кафе, церковь. Доставка сюда тоже осуществляется.
Участок 10 соток ни большой, ни маленький, а то что надо. На участке есть плодовые деревья и кустарники, теплица, беседка и отличная современная баня с парилкой, помывочной и комнатой отдыха, где Вы сможете отдыхать всей семьей.
Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку и передача ключей. Приветствуем любую форму оплаты. Покупателю в самостоятельном поиске - содействие в одобрении ипотеки по максимально выгодной ставке без дополнительных платежей и комиссий, экономия на страховке.
Звоните, смотрите, покупайте! Мы ждём Вас!
Объект 1822