Продам участок в село Белкино, который расположен в удачном месте — первый на въезде в улицу, с удобным круглогодичным подъездом. До самого села ведет асфальтированная дорога, зимой дороги чистят.
По границе участка уже проходят газ и электричество. Действует программа догазификации, и подключение газа у соседей в этом году обошлось всего в 30 тыс. рублей, что делает коммуникации особенно привлекательными для будущего строительства.
На участке нет никаких строений и домов под снос — ничего не нужно разбирать, вывозить или демонтировать. Это позволяет сразу приступить к строительству без лишних затрат и задержек.
Рядом находится село Останкино, где есть школа, детский сад, Магнит и другие социальные объекты. Ходят автобусы, а также школьный автобус.
Место очень тихое и комфортное для жизни: чистый воздух, лес в шаговой доступности, рядом грибы, ягоды, охота.
До г. Бор — около 30 минут езды, до Нижнего Новгорода — около 50 минут.