Продается благоустроенный дом с улучшенной планировкой по 135 кв.м за городом в живописном месте.
Если Вы мечтаете о загородной жизни, но не хотите возиться со стройкой - это ваш вариант. Дом в 15 минутах езды до Нижнего Новгорода по Арзамасской трассе, отличный вариант для большой семьи или инвестиций.
С удобной планировкой: просторные комнаты, кухня - гостинная, несколько спален, 2 санузла, высота потолков комфортная , большие окна - в доме светло и уютно с видом на замечательный лес, чистый воздух, тихое и спокойное место.
Состояние предчистовая отделка - под любой вкус и желание. В дом заведен газ, электричество, своя скважина и септик.
Площадь участка под домом 7 соток, ровные сухие правильной формы, есть места для бани, гаража, беседки, огорода или детской площадки. Территория огорожена, удобные подъездные пути, зимой дороги чистят.
Разумный торг уместен при просмотре.
Документы готовы, 1 взрослый собственник, без обременений.
Звоните или пишите - с радостью всё покажу и расскажу в любое удобное время.