Номер объекта: 1930250. В продаже участок ИЖС. Село Шава, ул Айвазовского, рядом с д.9 , от Нижнего Новгорода 44 км, от Кстово 13 км .Можно купить спаренные участки ,а так же несколько участков.Здесь указана цена за один участок.
Сама территория находится в середине между селом Шава, коттеджной застройкой Терраски и коттеджной застройкой Волжская Слобода Остановка общественного транспорта перед с. Шава. Река Волга видна из окон домов,10-15 минут на машине .Место для купания и отдыха поближе это- реки Кудьма и Щава со своими пляжами.
На территории :
*Строятся дома, идет благоустройство территорий. *Электричество -проведено по центральным линиям *Газ- вдоль центральной линии, начинают заводить в дома. *Вода -скважина (бурят новые собственники)
По соседству Терраски парк Парк развлечений и отдыха со своими гостиницами, тренерами,техникой. Прекрасное место, очень красивое и чистое с превосходным видом на Волгу и окрестности. Можно рассмотреть и другие участки в этом месте. Есть одиночные и смежные. Чистая продажа. Собственник взрослый. Документы готовы. Записывайтесь на просмотр. Успейте купить по привлекательной цене.
Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение.
Деятельность агентства застрахована.