Продаётся дача в СНТ Сокол, Московский район г. Нижнего Новгорода, на первой линии.
На участке площадью 7,25 соток имеются 6 яблонь, 3 груши, сливы, вишня, облепиха, смородина, крыжовник, клубника, различные цветы, радующие глаз. Участок ровный и ухоженный, отгорожен от дороги забором.
Есть заезд для автомобиля и место для парковки. К даче можно подъехать как с Московского шоссе, так и с ул. Чаадаева. Въезд на территорию СНТ через шлагбаум.
На территории участка расположен дом в жилом состоянии. Перспектива проведения газа, есть собственная вода из скважины. Туалет на улице.
Рядом озера и лес, зеленая зона. Дача отлично подойдет для летнего отдыха. Можно снести старый дом и построить новый для круглогодичного проживания на природе, но при этом в черте города.
1 собственник. Документы готовы, быстрый выход на сделку! Звоните! Отвечу на все интересующие вопросы.