Добро пожаловать в КП Фроловский.
Если вы устали от проживания в городской квартире, то таунхаус это очень хорошая альтернатива для Вас.
Забудьте о вечных кружениях вокруг дома в поисках хоть какогонибудь местечка для парковки - два личных парковочных места прямо перед входом ждут ваши автомобили.
Территория поселка охраняемая, въезд в поселок через КПП.
В поселке есть все прелести городской жизни: асфальтированные дороги и тротуары, уличное освещение, централизованные коммуникации (газ, электричество, водоснабжение, канализация), проводится уборка придомовых территорий, чистка снега, вывоз мусора.
Есть своя прогулочная зона, детский городок, спортивная площадка, озеро со своим закрытым пляжем, зона барбекю- вам будет где провести свой досуг.
За границей поселка начинается лесной массив Зеленый Город - свежий воздух в непосредственной близости с вами.
Сам таунхаус это продуманный комфорт до мелочей.
Ремонтные работы в нем произведены по индивидуально разработанному проекту - не типовой ремонт, а пространство, созданное с душой.
Электрика- в каждой комнате большое количество розеток для зон обучения/работы, розетки для стиральной/сушильной машины в санузле на первом этаже и несколько сценариев освещения в каждой комнате, "проходные" выключатели для зон коридора, лестницы, гостиной.
Сантехника- заменены трубы от застройщика: канализации, отопления, водоснабжения.
Два санузла. Оба в кафеле.
В зоне прихожей и гостиной заменены радиаторы отопления.
Межэтажные перекрытия - железобетонные плиты.
Установлена входная дверь с терморазрывом.
Кондиционер в большой спальне.
Высота потолков первого этажа - 2,8, второго - 2,7.
В доме есть чердак.
Выведены розетки, освещение и вода на улицу со стороны террасы.
Отличная планировка:
Первый этаж: большая кухня- гостиная с выходом на участок, гостевая комната( либо кабинет- это уже на ваш выбор), коридор, санузел- постирочная.
Второй этаж- две спальни выходящие окнами на разные стороны дома, большой санузел.
Ну и как я писала выше есть чердак, но он без отделки.
На участке проведено выравнивание земли, засеян газон.
Еще из преимуществ проживания в таком месте это не высокие коммунальные платежи и индивидуальное отопление.
Ну, как говорится - лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать
Один взрослый собственник, маткапитал при покупке не использовался. Никто не прописан.
Свяжитесь со мной, чтобы узнать детали и договориться о просмотре.