Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь90,5 м²
Участок18 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки1955
Арт. 136342767 В продаже деревянный дом общей площадью 90.5 кв.м. в г. Бор с. Ямново. Дом расположен на 18 сотках земли. Очень живописное место, вдали от городского смога, вокруг деревни леса и поля, богатые грибными и ягодными местами. Дом деревянный, утеплен и заштукатурен. В доме установлен напольный котел, пластиковые окна, а также вода-скважина. В доме 3 светлых комнаты, кухня, санузел, котельная и кладовка. Земельный участок ровный, с плодородной землей. Отличное место для огородничества вдали от города, дорог и шума машин. Асфальт до дома. В шаговой доступности есть магазин. Предоставляем полный пакет документов, юридическое сопровождение сделки. Просмотр в удобное для вас время, по предварительной договоренности.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

90,5 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

1955

Об участке

Площадь

18 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
3 630 000 ₽
Цена за метр
40 110 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены