Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка344,83 сот.
Статус участкаФермерское хоз-во
Арт. 136229451 Продается земельный участок общей площадью 3,45 га. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения с возможностью перевести в ИЖС. Главное преимущество — возможность покупки как всего массива целиком, так и отдельных лотов (нарезка от 10 соток). Идеальное решение для: строительства собственного коттеджа на отдельном участке; организации небольшого коттеджного поселка (до 1520 домовладений с учетом дорог и зон отдыха); долгосрочного инвестирования с продажей частями. Участок свободной формы, ровный, готовый к проектированию и строительству. Коммуникации (электричество, газ) проходят по границе участка. Локация и инфраструктура: Водоем: в непосредственной близости - река Троца (прекрасные виды, зона для прогулок, рыбалки, летнего отдыха). Транспорт: рядом транспортная развязка — быстрый выезд на трассу. Время до города - 10 минут на авто. Социальные объекты: в шаговой доступности — сельская школа и детский сад (подходит для семей с детьми, безопасный маршрут без оживленных трасс). Магазины, остановка общественного транспорта, медпункт. Условия продажи: Площадь единого лота: 3,45 га (возможна точная нарезка по желанию покупателя). Минимальный размер части: от 10 соток (допустимый минимум для ИЖС). Без обременений, споров по границам. Торг при покупке объема. Возможна ипотека для физических лиц.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

344,83 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Суперагент
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
15 000 000 ₽
Цена за сотку
43 500 ₽/сот.
Агентство недвижимости
На Циан
10 лет
Объектов в работе
256
Риелтор
Суперагент