Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь25 м²
Участок5,12 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки1990
Номер объекта: 1904510. Продается дача в СНТ 40 лет Победы Приокский район Нижний Новгород. Отличный по транспорту дачный массив для тех, кто предпочитает дачный отдых без бесконечных пробок за город. Подъездные пути отличные, свободный проезд до участка. Электричество круглогодичное, вода летом. Крепкий 2х этажный дом из кирпича. Ровный участок. Состояние дома хорошее, требуется косметический ремонт. В доме имеется печь для прохладных дней. На участке высажены плодово-ягодные деревья и кусты. Соседские участки не заброшенные. Хорошие дружелюбные соседи. Въезд на территорию СНТ под шлагбаумом. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

25 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

2

Количество спален

2

Год постройки

1990

Об участке

Площадь

5,12 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 800 000 ₽
Цена за метр
72 000 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
более 1000