Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь155 м²
Участок2 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме3
Год постройки2026
Номер объекта: 1895293. Продается премиальный таунхаус 155,5 м² с земельным участком 175 м² в самом центре города — ул. Агрономическая Идеальное сочетание комфорта загородного дома и преимуществ городской жизни! Самый центр города — вся инфраструктура в шаговой доступности: школы, детские сады, магазины, транспорт, кафе и всё необходимое для комфортной жизни. О доме: • Площадь таунхауса — 155,5 м² свободной планировки • Собственный земельный участок — 175 м² • 3 полноценных этажа • Всего 3 блока — камерный формат проживания Премиальное качество строительства: • Керамический блок Porotherm • Облицовочный кирпич • Энергосберегающие окна • Гибкая черепица • Центральные коммуникации: газ, вода, электричество, канализация • Смонтированы газовые котлы Благоустройство: • Плодородный грунт • Забор • Собственная бесплатная парковка • Подготовленная территория для комфортного проживания Главное преимущество: В отличие от большинства таунхаусов — никаких навязанных управляющих компаний. Все лицевые счета сразу оформляются на собственника Оплата напрямую ресурсоснабжающим организациям Никаких переплат и посредников Коммунальные платежи значительно ниже, чем в квартире аналогичной площади Документы: • Полный пакет документов • Полная сумма в договоре • Возможна ипотека Звоните и записывайтесь на просмотр — такие предложения в центре города появляются крайне редко! Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

155 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

3

Количество спален

5

Год постройки

2026

Об участке

Площадь

2 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
19 400 000 ₽
Цена за метр
125 161 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
более 1000