Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-этажный дом, 38,2 м²

Общая площадь38,2 м²
Участок14,6 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки1974
Дом в жилом состоянии ,но требуется косметический ремонт .,
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

38,2 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

1974

Об участке

Площадь

14,6 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 130226536
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    320 000 ₽
    Цена за метр
    8 377 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 130226536