Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка25 сот.
Статус участкаИЖС
Номер объекта: 1891961. Мечтаете о собственном доме в живописном уголке природы? Представляем вам идеальный вариант просторный участок площадью 25 соток в деревне Сысоевка Богородского района! Преимущества, которые вас покорят: Идеальное расположение: Участок находится в непосредственной близости от леса, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом, прогулками и сбором грибов и ягод.Участок находится на высоком берегу реки Ока, откуда можно лицезреть живописные виды и провожать прекрасные закаты. Неподалеку находятся озера Оринкинское и Шумиловское, где можно искупаться в жаркий, летний день. Электричество и газ проходят по границе участка. Забудьте о хлопотах с подключением! Участок ровный, правильной формы, что делает его идеальным для воплощения любых архитектурных идей. Соседи напротив уже построились и активно живут, создавая уютную и дружелюбную атмосферу. Слева участок также застроен, а справа активно расчищается территория под будущую постройку, что говорит о развитии и привлекательности этого места. Прекрасное место для жизни: Сысоевка это не просто деревня, это место, где можно обрести гармонию с природой, наслаждаться тишиной и спокойствием, но при этом оставаться в разумной доступности от городской инфраструктуры. Этот участок идеальная инвестиция в ваше будущее и возможность создать дом своей мечты в экологически чистом и живописном месте. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

25 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 650 000 ₽
Цена за сотку
66 000 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
более 1000