Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка5,8 сот.
Статус участкаИЖС
Продаётся участок 5,84 сотки в ТСН "Ракета" (ул. Деловая), 15 минут пешком до ТЦ "Фантастика". Недалеко от центра города. Основная часть участка ровная. Малая часть участка на спуске в овраг. Тут есть преимущество - со стороны оврага соседи далеко, хороший обзор. В 2026 г. проведен вынос границ участка (актуализация координат периметра). Вода заведена, круглый год. Электричество и газ - по границе (подключение возможно, у соседей есть). На участке - дачный домик, поликарбонатная теплица, плодовые деревья и грядки (легко очистить при строительстве нового дома). Круглогодичный подъезд, соседи живут постоянно, почти везде построены дома для проживания круглый год (большинство соседей уже построили новые дома). Право: 1 собственник, без обременений, документы готовы. Видео вышлю по запросу. Чистые документы: право собственности по ДКП, с 2023 года. Ранее участок использовался, как сад. Кадастровый номер 52:18:0060211:353
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

5,8 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
СобственникID 72650652
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    4 950 000 ₽
    Цена за сотку
    853 448 ₽/сот.
    СобственникID 72650652