Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-этажный дом, 235 м²

Общая площадь235 м²
Участок11 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Продается дом для большой семьи или тех, кто ценит пространство и комфорт! Адрес: г. Павлово, ул. Марачево-2, д. 17. Тихий район, все коммуникации центральные — готов к проживанию 365 дней в году. О доме (235 кв.м, 2 этажа): 5 просторных спален — хватит места всем. Кухня-столовая — идеально для семейных обедов и приема гостей. 3 санузла + сауна — отдыхайте, не выходя из дома. Зона гардеробной — система хранения решает проблему с вещами. Комната для игр — сейчас там теннисный стол, можно сделать спортзал или кинотеатр. Прачечная — все необходимое для стирки и глажки в отдельном помещении. Большой подвал — для хранения консервации, инструментов или мастерской. • Погреб • В доме имеется бассейн Коммуникации: Газ, центральная вода, центральная канализация. Никаких септиков и привозной воды! Участок (11 соток): Участок ровный, ухоженный, засеян газоном, дорожки выложены брусчаткой. Отдельная баня — встречайте гостей с комфортом. Беседка и мангальная зона — готовьте шашлыки в любую погоду. Качели — для уютных вечеров. Гараж на 2 машины с автоматическими воротами — забудьте про снег и дождь. В баню и беседку подведена вода. Ключевые преимущества: Всё под ключ: заезжай и живи. Дом подходит под ипотеку Сразу два гаража + места на участке. Больше не нужно ехать в фитнес-клуб — сауна и спортзал уже дома. На всей территории установлено видеонаблюдение Стоимость: 21 000 000 ₽ Звоните, показ по договоренности.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

235 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

5

Об участке

Площадь

11 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

3 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Агентство недвижимости
Суперагент
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
21 000 000 ₽
Цена за метр
89 362 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
11 лет
Объектов в работе
51