Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь20 м²
Участок6,5 сот.
Материал домаЩитовой
Этажей в доме1
.Срочная продажа замечательной дачи в СНТ Виктория на береговой линии! Участок 647 кв.м, правильной прямоугольной формы. На участке построен небольшой уютный щитовой домик, с открытой верандой, комнатой для отдыха, кухней и кладовой. Есть туалет и уличный душ. Есть помещение, где можно построить баню. Имеется сарай для садового инвентаря. Зона отдыха выложена брусчаткой. На участке есть скважина 10 метров, вода только для полива. Дача расположена в 1,5 км от трассы, в дали от шума и в окружении соснового бора. Это черта города, Сормовский район - поэтому через 15-20 минут вы уже на своей даче, наслаждаетесь природой! В СНТ в шаговой доступности есть лесное озеро для купания. Зимой центральную дорогу в СНТ чистят, заехать всегда можно. В СНТ есть сторож, воровства нет. Замечательные, доброжелательные соседи. Приезжайте оценить всю прелесть этой замечательной дачи, просмотр в любое удобное для вас время, по предварительному звонку! Торг после осмотра!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

20 м²

Материал дома

Щитовой

Количество этажей

1

Количество спален

1

Об участке

Площадь

6,5 сот.

Категория земель

Другое

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Документы проверены
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 650 000 ₽
Цена за метр
82 500 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
15 лет
Объектов в работе
28