Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка4,4 сот.
Статус участкаСадоводство
Двухэтажный дом с кухней, заведенной в дом водой; с комнатой внизу и двумя комнатами наверху; баня из бревна с сараем под одной крышей. Все постройки органично вписаны но передней границе участка, поэтому есть место для грядок (чуть приподняты над замлей) ; убирается небольшой бассейн и качели. Участок и дом готовы, чтоб приехать, расположиться и жить Дом не утеплен. Вода на дачный период, без перебоев, электричество разведено по дому, есть в сарае и в бане При продаже все оставим в доме - все в рабочем состоянии, готово к проживанию. По дороге к СНТ есть ряд продуктовых магазинов. По границам хорошие соседи.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

4,4 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
СобственникID 133769059
  • Предоставил паспорт
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 500 000 ₽
Цена за сотку
340 909 ₽/сот.
СобственникID 133769059
  • Предоставил паспорт