Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-этажный дом, 18 м²

Общая площадь18 м²
Участок8 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки2019
Продаётся ухоженный земельный участок 8 соток (ИЖС) в Городце, Нижняя Слобода. Расположение: Остановка автобуса в 5 метрах от участка. Магазины, аптека 300 метров. До Волги 200 метров. Газ и водопровод по улице, легко подключиться. На участке: Новый каркасный дом 18 кв.м (можно жить сразу), забор из профлиста. Металлический сарай 24 кв.м с погребом, хозблок для хранения инвентаря. Своя скважина, летний душ с подогревом, торфяной туалет. Теплица, грядки, зона барбекю с мангалом и беседкой. Много плодовых деревьев, кустарников, цветов. Проведён интернет. Юридические моменты: В собственности земля и старый жилой дом (по документам). Это даёт право на постоянную прописку. Физически старый дом снесён, вместо него построен новый каркасник его можно использовать как летнюю дачу или как временное жильё на время строительства нового дома. Участок ИЖС позволяет строить новый дом по своему проекту. Документы готовы, продажа от собственника. Цена: 1 600 000 ₽, торг.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

18 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

1

Год постройки

2019

Об участке

Площадь

8 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 139882283
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    1 600 000 ₽
    Цена за метр
    88 889 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 139882283