Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь дома207 м²
Участок20 сот.
Материал домаКаркасный
Этажей в доме2
Год постройки2020
Продаю двухэтажный дом каркасно обшивной 207,3 м для круглогодичного проживания в 12 км от Мещерского Озера в престижном КП Серебряный Бор. В доме все предусмотрено для комфортного проживания. На первом этаже большая кухня гостиная санузел и две комнаты. На 2 этаже 3 комнаты, гардеробная и санузел с ванной. Все коммуникации поведены газ вода электричество. Автоматические ворота ,парковка. Земельный участок 20 соток. Состоит из двух смежных участков по 10 соток. Имеет общий забор. Есть баня и хозблок. Рядом река Линда. В Серебряный Бор ходит городской автобус. Рядом школа детсад поликлиника супермаркет Пятерочка. Любой вид рассчета ипотека маткап. Никто не прописан. Продаю в связи с переездом в другой город. Рассматриваем обмен с доплатой на двухкомнатную квартиру в верхней части города.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

207 м²

Материал дома

Каркасный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

5

Год постройки

2020

Об участке

Площадь

20 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

2 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияТатьяна Павлова
Суперагент
  • 9 лет 3 месяца на Циане
  • 1 объявление
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    13 990 000 ₽
    Цена за метр
    67 585 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияТатьяна Павлова
    Суперагент