Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
3-этажный таунхаус, 155,8 м²
Только на Циан
Общая площадь155,8 м²
Участок9 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме3
Год постройки2021
Продаётся современный дом, в который можно заехать уже сегодня — без лишних вложений и ожиданий. — Качественный современный ремонт — Уютная и продуманная планировка — Все коммуникации подключены — уже установлен Чан Идеально для отдыха, аренды или личного использования. Не нужно тратить дополнительные деньги — всё уже готово. Локация с большим потенциалом: Посёлок активно развивается — уже сейчас идёт застройка и благоустройство. В ближайшее время появится вся необходимая инфраструктура: магазины, дороги, сервисы. Это значит: — комфорт для жизни — рост стоимости недвижимости — отличная инвестиция на перспективу Такой формат домов сейчас быстро дорожает — заходите по текущей цене. Подойдёт: для жизни под сдачу (посуточно / долгосрок) как инвестиция Звоните / пишите — расскажу подробнее и покажу дом
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

155,8 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

3

Количество спален

3

Год постройки

2021

Об участке

Площадь

9 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
6 999 000 ₽
Цена за метр
44 923 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены