Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка8,86 сот.
Статус участкаЛПХ
Номер объекта: 539668. Ваша мечта о доме в новом районе — реальность! В современном, молодом и динамично развивающемся микрорайоне "Солнечный" продаётся отличный земельный участок площадью 922 кв. м. Почему стоит выбрать именно его? • Привилегированное расположение: участок находится в верхней, живописной части села, вблизи исторически сложившейся улицы. Все коммуникации вблизи участка. • Комфорт и удобство: до участка проложена асфальтированная дорога. Все необходимые коммуникации расположены в непосредственной близости. • Спокойная жизнь: соседи — люди, которые уже построили свои дома и постоянно проживают здесь, либо активно ведут строительство. Вы становитесь частью дружного сообщества. • Готовность к строительству: участок ровный, правильной формы, прошёл межевание, поставлен на кадастровый учёт и полностью готов к сделке. На нём нет никаких построек, что позволит воплотить любой архитектурный проект. Юридический статус:категория земель — земли населённых пунктов, вид разрешённого использования — личное подсобное хозяйство (ЛПХ). Это не просто покупка земли, а выгодное вложение в будущее и возможность построить своё уютное семейное гнёздышко в одном из самых перспективных районов!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

8,86 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 190 000 ₽
Цена за сотку
134 312 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
12 лет
Объектов в работе
27