id:1267.
Предлагается к продаже просторный кирпичный дом площадью 279 м с двумя этажами и цоколем 50 кв.м. высота 2.2 м., 60 кв.м.- высота 1.3м., есть возможность увеличить высоту и оборудовать сауну, бильярд, спорт зал. Дом построен в 2014 году. Внутренний ремонт выполнен на уровне евро, что видно по качественной отделке и современным элементам интерьера. Кухонный гарнитур, гардеробная, два санузла, просторная гостиная для приятных встреч с друзьями и родными!
На территории участка в 10 соток расположена баня, обеспечивающая дополнительный комфорт, плодовые деревья и кустарники, теплица, участок ухожен и благоустроен, также на территории участка расположен гараж для автомобиля.
Дом оборудован газовым отоплением, водоснабжение осуществляется через скважину, а канализация представлена выгребной ямой.
Для удобства жильцов предусмотрено кабельное/цифровое ТВ. Расположен в ДНП, рядом железнодорожная станция и магазин, что обеспечивает хорошую транспортную доступность.
Рядом живописный лес, река Линда, отличные места для отдыха круглый год!!!
Также рассмотрим покупателей со своим непроданным жильем!!!
Приглашаем на просмотры, звоните!