Подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ
Подходит под СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ
Продаётся НОВЫЙ дом площадью 165 м² двухэтажный + цокольный этаж, построенный в 2025 году из газоблоков, облицован кирпичом Баварская кладка
Расположен на участке 7 соток, с двух сторон огорожен забором, участок прямоугольной формы, с возможностью разместить на нем гараж на два поста автомобилей, баню, мангальную зону и т.д.
Дом в черновой отделке, что позволяет воплотить любые дизайнерские идеи.
Дверь с термо разрывом , окна с энерго сбережением Rehau профиль 70й.
Пристроена терраса. 9 на 3 м
Полноценный цоколь 28м2
Глубина фундамента 1,80
Перекрытие между 1-2 этажом плиты ЖБИ
Утепление каменная вата/техноблок 50 мм
Четырехскатная крыша/металлочерепица с завода Grand line, вся водосточная система премиум класса фирмы Docke
Все вентиляционные каналы выполнены в кирпиче(красного керамического кирпича)
Установлен каркас лестницы.
На первом этаже: расположена просторная кухня-гостиная, вместительная прихожая, спальная комната, а также санузел.
На втором этаже: расположены три спальные комнаты, сан.узел.
При приобретении данного дома в предчистовой отделке, будут выполнены: стяжка пола, отштукатурены стены, сделана проводка, отопление, 2-х контурный котел.
Дом оснащён центральным отоплением и водоснабжением от скважины, электричество, канализация- септик.
Асфальтированная дорога обеспечивает удобный подъезд к дому.
В шаговой доступности находится магазин, автобусная остановка, до центра города на машине 10 мин.
Просмотр по изначальной договоренности!
Все остающиеся вопросы по телефону или при встрече!