Продается (1/2 жилого дома, доли выделены) в поселке Стригино на ул Державина. Общая площадь 84кв.м, с земельным участком:5,3 соток земли.
В двух минутах ходьбы от дома Стригинский Бор.
На участке много плодовых деревьев и красивых цветов, дом полностью готов к проживанию и мебелирован, газифицирован.
В доме электричество, вода (центральное водоснабжение, дополнительно есть своя скважина- станция с чистой питьевой водой), канализация-септик , газовое отопление-котел, бойлер.
В доме ни кто не проживает, хозяева живут на той же улице и тщательно за домом ухаживают и поддерживают его в прекрасном состоянии.
Поблизости вся необходимая инфраструктура: в 10 минутах ходьбы находится школа, в 3 минутах ходьбы находится муниципальный детский сад санаторного типа "Лесная сказка.
Магазин в шаговой доступности, 2-3 минуты пешком от дома!
Общественный транспорт: трамвай, автобус, маршрутное такси- 5 минут пешком до остановок.
Доставки из магазинов бесплатно или недорого и очень оперативно.
На территории Стригинского бора есть своя лыжная база, можно взять на прокат снаряжение. Летом можно заниматься бегом, кататься на велосипеде.
В 15-20 минутах ходьбы от дома, через сосновый бор находится река Ока, имеется пляж, где летом можно купаться.
Дом в отличном состоянии, заезжай и живи. Есть возможность провести проводной интернет.