Предлагаю Baшему вниманию пpoект современного нового дома в лесу в центре города,(нагорная часть н.новгорода) вдали от соседей, с полной инфраструктурой (на фото примеры). Постройка по индивидуальному проекту, срок строительства 26 год.
Пpeдcтавлены 2 учаcтка пo 20 сотoк в уникaльнoй для центрa города лесопарковой зоне Щёлковского хутора. Участки с отдельной дорогой под амбициозные проекты строительства домов.
Стартовая цена дома с отделкой 67 млн. руб, включая стоимость участка и строительства, предлагаемого по моему или Вашему проекту, дизайнерской отделкой. Возможна продажа земли отдельно.
Соседние участки так же готовятся под строительство по аналогичным современным , стильным проектам, что обеспечит полноту архитектурного ансамбля.
Уникальное для города сочетание уединения в лесу и развитой инфраструктуры: новая школа и детский сад в пешей доступности, спортивная школа, фок, магазин Метро, офисные здания Грэй и Орбита (площади под любой бизнес), есть автомойки,сервис, ТЦ Океанис - Физкульт, аквапарк, парк Швейцария. В любую сторону города добираться близко и удобно.
Щёлковский хутор- зелёные легкие нашего города с природными водоёмами, облагороженными местами общего пользования, новым рестораном на озере и фауной настоящего леса, лыжными трассами и велодорожками. Если смотреть карту со спутника , увидите только один большой зеленый остров в центре города. Ваш дом будет находится в эксклюзивном месте Нижнего Новгорода, аналогов которому в нашем городе просто нет!
Участки с такой площадью крайне редки в таких местах. Рядом находится посёлок Сахарный дол, где Вся элитная застройка теснится на 4х сотках с видом на соседское окно. В Вашем доме соседями будут белки, цапля и совы ...и вид из больших окон на кленовый лес и красивый ландшафт во дворе.