Арт. 114984118 Продам дом с земельным участком.Дом каркасный,с возможностью благоустроить пространство под крышей. Печное отопление,скважина.
Есть подсобные помещения для пчеловодов. Хозяин занимался пчеловодством.
Крыша покрыта профнастилом,окна стеклопакеты.Участок достаточно большой. Дом находится практически в конце участка.Есть возможность построить еще одно строение вначале.
Газ подведен к дому, но не заведен в него. Печь достаточно хорошо обогревала дом в зимнее время.Подъезд круглогодичный, проблема с дорогой решена.До деревни засыпано щебенкой. Один собственник.Просмотр по предварительной договоренности.ФК САмолет Плюс проведет юридическое сопровождение сделки, субсидирование по низкой тарифной ставке от двух банков России,страхование, покупка и продажа новостроек в Санкт- Петербурге и Москве. Звоните, отвечу на все вопросы,касающиеся данной недвижимости.С уважением ФК Самолет Плюс,Александр.