Продаем участок ИЖС 10 соток по адресу Нижегородская обл., р-он Богородский, д. Инютино, ул. Луговая,70.
Расстояние от Щербинок до д. Инютино около 40 км, по времени дорога занимает минут 40 с учетом отсутствия пробок.
Участок ровный, прямоугольной формы размером 25 на 40, что важно не затопляется по весне как другие располагающиеся ниже по улице. Газ и электричество по границе участка(видно по фото), оптика для проведения домашнего интернета.
Участок обнесен со всех сторон забором из профнастила, распашные ворота. С правой стороны соседи живущие круглогодично, с левой соседи пока не построились.
Инфраструктура:
В 10 минутах ходьбы 2 продуктовых магазина, в д. Инютино почта, школа, садик, медпункт, пункты выдачи wildberries и озон, кафе/бар, дом культуры.
В пешей доступности Инютинское озеро, леса с ягодами и грибами.
Причина продажи - покупка дома мечты в черте города;)
Просмотр по договоренности. Появились вопросы пишите/звоните.