Код объекта: 1665552.
Продается дом в жилой деревне Кужутки.
В доме газ, установлен газовый котел, плита. Требуется большой ремонт. Есть летняя комната. Перед домом подсобное помещение "мазанка".
Подъезд к дому хороший. Земельный участок большой. на нем стоит баня, которая тоже требует ремонта. На участке растут плодовые деревья и кустарники. Окна из дома выходят на солнечную сторону. Рядом с домом колонка от центрально водоснабжения.
В деревне есть все необходимое для жизни. Медпункт, библиотека, детский сад, начальная школа, почта, магазины, клуб, детские площадки, проводятся различные детские праздники и занятия с детьми, есть пункты выдачи Озон и Валдбериз. До города 4 раза в день ходит автобус. Автобус есть и до Дальне-Константиново. В зимнее время дороги чистятся регулярно.
Один взрослый собственник. Звоните, согласуем время просмотра.