Продаю земельный участок 10 соток в Лысковском районе, СНТ Исламовка. Почва плодородная.
На участке растут плодовые деревья: яблони, черешни, вишни, а также кустарники: смородина, ежевика, калина.
Имеются постройки: хорошая новая баня, благоустроенный вагончик для жилья (раскладной новый диван, холодильник, стол), беседка, туалет. Также имеются новые качели для отдыха. На участке ведется видеонаблюдение.
Соседи только с одной стороны. На участке проведена вода для полива. Рядом имеется скважина с чистой питьевой водой. Проведено электричество, свой счётчик. Участок огорожен забором из профнастила. Вдоль забора посажены голубые ели, туй и много других саженцев и многолетников.
Участок находится в экологически чистом месте. Рядом озеро, в котором можно ловить рыбу и река( имеется благоустроенный пляж). Прекрасное место для сбор ягод( земляника и черника) и грибов!
Несколько раз в неделю приезжает автомагазин с продуктами, где можно заранее заказать, что необходимо.
Собственник один. Торг уместен. По просмотрам звоните!