Продается дом в с. Каменка на ул. Октябрьская, 106.6кв.м.
земельный участок в собственност20 соток с возможностью докупить у государства , по 5 соток за 1 раз, без аукциона. Цена за 10 соток- 161000руб. Огорожено забором 30 соток.
Дом 106,6 кв.м., 4 изолированные комнаты, кухня, санузел с душем, 2 входа. Высота потолка 3,5 м., много окон, дом очень светлый. 3 печи в рабочем состоянии, печь- голландка для готовки в одной комнате. Материал стен- бревно, фундамент высокий из красного кирпича, окна и двери пластиковые со стеклопакетом. Пол и потолок теплые, двойные доски с прослойкой красным кирпичом. Кровля покрыта железом.
Коммуникации- электричество, водопровод, скважина глубиной 30м на участке, канализация, в доме бойлер для горячей воды.
Дом отлично подойдет для проживания большой семьей или для сдачи в аренду для больших компаний.
На участке находится здание 87,7 кв.м., в котором можно разместить банный комплекс. Материал стен- бревно и пристрой каркасный, обшитый ЦСП, кровля покрыта зеленым профнастилом, 3 комнаты, печь- голландка.
Дом в 50 м до спуска к реке. рядом пляж, рыбалка. Чистый воздух, кругом лес, ягоды, грибы. Песчаное озеро в лесу, все виды отдыха. Запланирован ГАЗ, а также асфальтная дорога. Свободная продажа.