Продается добротный деревянный дом в с. Филинское Вачского района.
Сруб в хорошем состоянии, на фундаменте, крыша не течет.
В доме печное отопление, 2 печки. Они прекрасно работают, дымоходы проверены и обмазаны глиной в этом году.
На участке есть баня. Небольшая, но в хорошем состоянии.
Но самое главное — это земельный участок! По документам — 15 соток, по факту — можно огородить еще столько же) Участок ровный, на нем растут яблони и вишни. Прямо за участком — сосновый бор с грибами и ягодами!
Рядом с домом, в 2 минутах воды — родник Кубарка с чистейшей питьевой водой. При желании можно оттуда провести водопровод прямо в дом!
Дорога до участка защебенена и всегда в проезжем состоянии, зимой регулярно чистят, потому что на этот родник приезжают люди со всего района!
Приезжайте, смотрите, почувствуйте атмосферу этого места, которую нельзя передать текстом, это нужно чувствовать!
На просмотре я угощу Вас медом со своей пасеки, собранным моими пчелами с окрестных цветов, и почти уверен, что вы влюбитесь в это место!