Земля Уже Переведена В Ижс. Перевод своего таунхауса в ижс осуществляет собственник или наша компания!
Продаются дома отдыха От Застройщика 2-этажные от 91 до 190 м² (кирпич), на участке 30 сот., в черте города.
Продаются танхаусы на огороженной охраняемой территории, п. Желнино, р-н Ранчо, удобный подъезд на автотранспорте.
В пяти минутах ходьбы находится Святое озеро, в двух шагах развлекательный клуб для всей семьи Ранчо в котором находятся: теннисная площадка, Spa, центр красоты и здоровья, фитнес клуб, бассейн, каток, ресторан, кафе.
Магазины, больница в шаговой доступности. Вы покупаете:
1) Дом готовый к чистовой отделке.
2)Монолитный железобетонный фундамент.
3)Монолитная плита — черновой пол первого этажа.
4)Отмостка по периметру дома — бетон. Стены из силикатного кирпича.
5)Кровля -стропильная часть древесина, утеплитель Технониколь, пароизоляция, гидроизоляция. Металлочерепица.
6) Подшивка карнизов сайдингом Vox. Водосточная система Vox.
7) Окна и балконные двери. Двухкамерный стеклопакет.
8) Внешняя отделка фактурной минеральной штукатуркой.
9) Входная железная дверь.
10)Коммуникации в доме: газ, вода, канализация Общегородская Не Септик, электричество (Собственная Подстанция по высокой стороне, с возможностью аварийного переключения).
11)Отопление. Разводка труб под двухконтурный котел.
12) Инфраструктура: прогулочная зона на территории поселка, детская площадка, беседка для отдыха.
13) Бесплатное парковочное место.
Удобная планировка, имеется Все свидетельство о собственности на дом и земельный участок, а также коммуникации.
Мы всегда готовы ответить на все Ваши вопросы. Предложим и разработаем индивидуальные варианты покупки танхауса, также возможна рассрочка платежа.