Код объекта: 1359073.
Ищете уютный дом для большой семьи? Тогда обратите внимание на наше предложение!
Мы продаём трёхэтажный дом из керамического кирпича , который расположен на участке в 18 соток.
Дом изначально строился не для продажи и построен из высококачественных материалов - на качественном фундаменте, который гарантирует долговечность и надёжность конструкции.
На участке есть гараж размером 4x5 метров, который можно использовать для хранения автомобиля или как дополнительное помещение. Также на участке есть скважина с вкусной водой и колодец, которые обеспечивают дом водой.
Отопление в доме электрическое, что позволяет поддерживать комфортную температуру в холодное время года.
Бойлер на 100 литров.
Газ по деревне уже проведён , у нашего дома труба выведена, но пока в силу обстоятельств газ не подключен.
Крыша дома покрыта качественной мягкой черепицей.
На участке также есть бревенчатая баня, которая вместит большую компанию, и беседка, где можно отдохнуть в тени деревьев.
Земельный участок ухоженный :есть теплица, плодовые деревья и кустарники.
Участок весь ухоженный и постоянно поддерживается в таком состоянии.
Дом расположен в красивой деревне Шишово Сосновского муниципального округа.
Расстояние до районного центра Сосновское -6 км
До областного центра Нижний Новгород -86 км
До г. Богородска -46 км
До г. Ворсма - 28 км
До г. Павлово - 23 км
До г. Тумботино -27 км
В деревне есть всё необходимое для комфортной жизни: школа, аптека, магазины.
Цена дома — 6 900 000 рублей. Торг возможен!!!
На все вопросы ответим по телефону. Не упустите свой шанс стать обладателем уютного дома в живописном месте!